Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В чем ИСТИННОСТЬ и разумность ПРАВОВЕРИЯ?

Сообщений 81 страница 90 из 271

81

Слава написал(а):

Без комментариев.

Ладно про Бога пока, есть у тебя сын, которого ты любишь?

Любовь это чувство.
Не зависит от того к кому обращено.

Любовь это не чувство а забота и желание блага.

6 Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает. 7 Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец? 8 Если же остаетесь без наказания, которое всем обще, то вы незаконные дети, а не сыны. 9 Притом, если мы, будучи наказываемы плотскими родителями нашими, боялись их, то не гораздо ли более должны покориться Отцу духов, чтобы жить? 10 Те наказывали нас по своему произволу для немногих дней; а Сей - для пользы, чтобы нам иметь участие в святости Его. 11 Всякое наказание в настоящее время кажется не радостью, а печалью; но после наученным через него доставляет мирный плод праведности.

Вот почему любовь к Богу это соблюдение Его заповеди а не чувство ложное которое говорит одно а на деле ненавидит Бога. Вот почему Правоверие есть единственно истинная религия ибо не учит о дурацкой сатанинской любви на словах но только на деле соблюдения заповедей ибо и ваш сын может говорить вам люблю тебя папочка и тут же делать против вас зло и это будет ненавистью к вам и так же это и в Боге

0

82

Алимхан написал(а):

Иисуса из назарета которого не было по вашему учению

Снова пытаешься творить неправду, приписывая мне то, что я не говорил.

Алимхан написал(а):

потому истина только у нас.

Тебе это Христос сказал?

Откр 2:11 -
Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающий не потерпит вреда от второй смерти.

0

83

Алимхан написал(а):

Как верит Бог

Бог не верит.
Бог знает.

Алимхан написал(а):

плоды вашей веры это неверие к Богу и ненависть к Его словам

Снова предупреждаю, что ты пытаешься творить неправду, приписывая мне то, что я не говорил.

0

84

Алимхан написал(а):

Любить Бога это верить Ему

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии[1][2][3][4].
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Любовь 

Алимхан написал(а):

не придумывать что Он лжец

Не Он лжец, а люди, например ты, многократно пытающийся приписывать мне то. что я не писал.
Бог Сам Библию не писал.

Слава написал(а):

Наверное такой вопрос возник у вас: как же столько святых текстов, оказывается, не в полной мере верны? И как такое возможно?
Да, не в полной мере верны, и есть люди, которые в это давно верят и не принимают целые части учения, например, христианского учения и даже целые учения.
Ответ прост.
Святой текст пишет человек. Если этот человек, при своей слитности с Богом, верит, например, и в дьявола тоже, то Бог принимает и такой его выбор. Соответственно и в святой текст попадает то, что Богу противно, но выбрал человек.
И читает святой текст человек. Если он, например, верит в дьявола, то и открываться текст может искаженным этой неправдой о нечисти, как о существующей в природе.
Но если человек верит только в Бога и Его любовь, то ни при написании святого текста, ни при его прочтении не будет искажаться истинный смысл данного Богом.
Соответственно, если вы, веря только в Бога и его любовь, читаете любой текст, пусть даже самыми страшными гадостями насыщенный, вас ничто из них не коснется. А если что-то в нем, кроме того, дано Богом для вас, то вы это услышите. Потому, будучи тверды в своей вере, можете спокойно читать любые, святые в том числе, тексты без всякой опаски – вас охранит Бог.

- Тайна Библии 

0

85

Алимхан написал(а):

Давно ответил никакой кровью и мясом я не причащаюсь но кушаю хлеб и вино как это делали и Иисус с апостолами не кусали Самого а кушали хлебушек и вино пили так же и я делаю а мясо и кровь едят и пьют это только обманщики лгущие на учение Иисуса

Иисус из Назарета сказал это:

54 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день.
55 Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие.
- Евангелие от Иоанна 6:54-55

против слов Бога:

Лев 7:27 -
а кто будет есть какую-нибудь кровь, истребится душа та из народа своего.

Так, получается, ты либо волю Иисуса не исполняешь, либо нарушаешь волю Бога,
- выбирай.

0

86

Алимхан написал(а):

Вранье никакой необходимости обрабатывать землю нет и не было

Так что же ты не ходишь до сих пор корешки дикорастущие собирая на пропитание?
Как дикий зверь.
Это звери не стесняются и не делают себе опоясания, даже достигнув взрослости.

0

87

Алимхан написал(а):

кто такие жнецы и это не люди а ангелы так что ваши слова о жнецах это выдумка

А хлебушек на твой стол ангелы сеют-жнут-мелят-пекут?

0

88

Алимхан написал(а):

Любовь это не чувство

Повторяю:

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии[1][2][3][4].
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Любовь 

5 и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всеми силами твоими.
- Второзаконие 6:5

- старайся.

0

89

Слава написал(а):

Иисуса из назарета которого не было по вашему учению

Снова пытаешься творить неправду, приписывая мне то, что я не говорил.

Я сказал чистую правду, по вашему учению которое вы проповедуете все писание есть только образы и личности и все остальное это сказки по типу бабы яги, а отсюда и следует что Иисуса Христа нет в вашем учении как нет и пророков и апостолов и нет сатаны о котором многократно говорил и Иисус и до него пророки.
Поэтому и легко определяется что вся ваша вера это ложь в чистом виде.

Но если у вас все же Иисус это не образ то как же тогда образ сатана от которого Он получал искушения и о котором говорил? Как видите ваш иисусик это всего лишь сказачник и лжец а наш Иешуа из Назарета реальный и все о ком Он говорит так же реальны и потому мы единственно истинные.

Слава написал(а):

Тебе это Христос сказал?

У кого нет веры Иешуа из Назарета и пророков и апостолов тот не может иметь религию истины и это сказал Бог и Его святые так что да мне лично это сказал Бог через пророков и апостолов. А вам сказали иное из чего и узнается что вас обманули бесы и вы им поверили и даже не проверили кто с вами говорит и не сравнили их слова с Писаниями пророков Бога отчего и погибли и похоже шанса у вас уже выбраться к христианству нет вообще так как вы даже размышлять не хотите и верить словам Бога только не вашего беса что с вами говорит а реального кто говорит со страниц Писаний пророков и апостолов.

0

90

Слава написал(а):

Бог не верит.
Бог знает.

Бог действительно знает и говорит нам через пророков и Лично через Сына Своего о сатане и вы не верите Его знанию а обьявляете Его слова сказками образными и тем самым Бога обьявляете лжецом что и доказывает что ваша вера это сатанизм.

Слава написал(а):

плоды вашей веры это неверие к Богу и ненависть к Его словам

Снова предупреждаю, что ты пытаешься творить неправду, приписывая мне то, что я не говорил.

Я говорю только правду и показываю вам слова Бога и вы не верите им поэтому лжец здесь это вы и ваш бес которого вы слушаете и не можете доказать своей веры по Писаниям ибо все ваши слова противоречат всем Писаниям и отсюда узнается что с вами бес а не Бог.

0