Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откровение ТЕРРОРИСТА-СМЕРТНИКА

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК написал(а):

http://pravda-ru.ucoz.com/

ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК написал(а):

Этот сайт цитатами Библии и Корана доказывает, что ВСЕ люди НЕНАВИДЯТ деяния реальных Богов, и только Моисей, Илия, Елисей, Давид, Иисус, 12 апостолов, Мухаммед, Гитлер и 144.000 современников, способны служить реальным Богам.

Там много хорошего сказано, но, а при чём здесь Гитлер? Если есть желание к порядку, то это одно, но не стоит, на мой взгляд, от отчаяния воспалять фантазию до безобразия. Ситуация в существующем мире(и не только людей) действительно весьма запутанная.

0

12

isaya2 написал(а):

Ситуация в существующем мире(и не только людей) действительно весьма запутанная.

Если в рай через убийство - не верьте, написано.

0

13

Только воскресший наставник правильно говорит о ДОБРе и ЗЛЕ, и только осёл слушает мнение сметных людей.

0

14

ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК

isaya2 написал(а):

ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК написал(а):Этот сайт цитатами Библии и Корана доказывает, что ВСЕ люди НЕНАВИДЯТ деяния реальных Богов, и только Моисей, Илия, Елисей, Давид, Иисус, 12 апостолов, Мухаммед, Гитлер и 144.000 современников, способны служить реальным Богам.

как это реальные боги?еслиб их было бы много,то они давно подрались бы и не было бы уже ничего,война никого не щадит! Бог един! и откуда Вы взяли эту цифру 144000?почему не 143999 например?!

0

15

ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК написал(а):

Только воскресший наставник правильно говорит о ДОБРЕ и ЗЛЕ, и только осёл слушает мнение смертных людей.

Поэтому лучше поговорить о воскресшем наставнике, верховном небесном первосвященнике.

0

16

isaya2 написал(а):

Поэтому лучше поговорить о воскресшем наставнике, верховном небесном первосвященнике

Я - здесь. А про верхи я потом, как нибудь. Грубо, но точно: там все схвачено. Устраивает? Поэтому давай про здесь.

и только осёл слушает мнение смертных людей.
- написано выше. А я слушаю, понимаю, вживаюсь, сочувствую, и вынимаю боль из того тела (души) без разницы. Ничего, все мы люди, со мной и не то бывало, приговаривая. Если все хорошо по понятиям общечеловеческим.

Отредактировано Слава (Среда, 24 февраля, 2010г. 12:29)

0

17

Слава, ты бы сходил к психиатру ...

0

18

ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК, ты бы то же, перестал бы упор делать только на кару.

0

19

он утверждает что 2000 лет люди заблуждались в Библии и о Иисусе. И о том что он (т.е. Иисус) говорил людям узнал только ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК и понял истинный смысл слов Иисуса (мир ему). Что за клоунада? Это он просто шутит или правда у чувака поехала крыша? :huh:

0

20

Иисус человечный Бог. Сын Человеческий. Богочеловек. Человек грешен. Иисус (Христос) пришёл спасти человека от грехов, заложенных в человеческой натуре.

0