Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3 предсказания Ванги, которые не сбылись?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ванга - женщина, которой приписывают сверхчеловеческие способности. Рассказывают будто провидица предсказала смерть Кеннеди, распад СССР и новые мировые войны. Я выделила 3 самых удивительных пророчеств, которые якобы предвидела болгарская ясновидящая.

3 место: Поражение Германии во Второй Мировой.

Есть предположение, что слепая провидица напророчила Гитлеру поражение во Второй Мировой войне. Их встреча якобы произошла в 1942 году, когда немецкий фюрер, до которого дошли слухи о болгарке с необычным даром, решил лично побеседовать с Вангой. Поговаривают, что ясновидящая встретила фюрера холодно и обещала ему неизбежную гибель в противостояние с советским союзом.

Оставь в покое Россию или проиграешь.

Она считала, что единственный шанс немецкого лидера на спасение - отказаться от попыток, покорить континент и как можно скорее отступить. Чтобы доказать правдивость своего пророчества, Ванга даже угадала цвет жеребенка, который только что родился в соседнем хлеву. Гитлер ушел от Ванги в бешенстве.

Его армия продвинулась далеко, вглубь советской территории и готовилась победным маршем войти в Москву. Поверить в своё поражение он тогда просто не мог. Как оказалось зря.

Однако реальных доказательств того, что вождь с третьего рейха был в гостях у болгарской ясновидящей нет.

Родственники Ванги говорят, что никогда не видели в её доме кого-то из немецкого командования. Да и сама она никогда не упоминала имя Гитлера в своих историях.

2 место: Катастрофа с подлодкой "Курск"

Ванга нас предупреждала.

Писали в газетах, когда атомный подводный ракетоносный крейсер "Курск, гордость российского военного флота потерпел крушение в Баренцево море.

Курск окажется под водой. А весь мир будет его оплакивать

Якобы сказала ясновидящая в 1980 году. За 20 лет до трагедии. Будто бы тогда никто не воспринял её слова всерьез. Город Курск стоит на возвышенности. Он не может быть затоплен. Прогноз Ванги будто бы вспомнили 12 августа 2000. В тот момент, когда атомная подлодка "К 141 Курск" затонула. После этого о страшном пророчестве Ванги заговорили все. Многие наконец поверили в чудесный дар слепой бабушки из Болгарии.

Но реальность всё-таки оказалась куда прозаичней. Ни одного официального доказательства о таких пророчествах Ванги до события августа 2000 не существует. А популярность сообщения о чудесных предсказаниях пророчицы получили лишь после гибели подлодки.

1 место: Исчезновение Соединенных Штатов.

В 2009 году президентом США впервые стал афроамериканец Барак Обама. Тогда же некие люди из близкого окружения Ванги стали утверждать, что прорицательница предвидела и это. В её видениях черный президент должен был стать 44 и последним главой государства. После чего Америка должна была замерзнуть и провалиться в пучину крупнейшего экономического кризиса. А может быть даже распасться на южный и северный штаты.

Америка действительно досталась в наследство Обаме после тяжелейшего экономического кризиса. Но вопреки приписываемым предсказаниям Ванги черный президент не довёл страну до катастрофы. За 2 срока в белом доме он сумел восстановить банковскую систему и авторынок, снизить уровень безработицы и увеличить объем ВВП.

В 2017 году Обаму сменил Трамп. Некоторые утверждали, что именно он, а не Обама тот самый черный президент из пророчества Ванги. Имея в виду не цвет кожи, а его личные качества. В пользу теории говорил и тот факт, что по неофициальному счет Трамп не 45, а 44 глава государства. Так как президента Гровера Кливленда ранее посчитали 2 раза.

И хотя политику Трампа часто критиковали, она не стала причиной разрушения Америки.

Не сбылась и климатическая часть предсказания: аномально низкие температуры в штатах фиксируют почти каждый год, но ледниковый период еще не наступил.

Все мы понимаем, что ситуация пока только ухудшается. Вводятся жесточайшие ограничения, санкции со всех уголков мира в нашу сторону, цены на прилавках вскочили до небес, пенсии давно уже не хватает...

0

2

0

3

Nikolas написал(а):

Все мы понимаем, что ситуация пока только ухудшается. Вводятся жесточайшие ограничения, санкции со всех уголков мира в нашу сторону, цены на прилавках вскочили до небес, пенсии давно уже не хватает...

Хватает.
Слава из Калифорнии.

0