Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему я не христианин

Сообщений 31 страница 40 из 55

31

Керосин написал(а):

Под корыстью Вы понимаете финансовую выгоду? Дивиденды от вранья могут быть и другими. Как например в случае с комплиментом женщине. (ну и не только такие конечно)

И это и ложное свидетельство в суде. Хотя и тут есть варианты, связанные со здравым смыслом.
Я имею ввиду, что нисколько не стану сомневаться, если моё враньё поможет хорошему человеку в справедливом деле. Ибо закон штука бесчувственная и зачастую механическая.

0

32

Василий написал(а):

И это и ложное свидетельство в суде.
Я имею ввиду, что нисколько не стану сомневаться, если моё враньё поможет хорошему человеку в справедливом деле. Ибо закон штука бесчувственная и зачастую механическая.

Похоже разговор уже не о теории, а о практике - о действительно совершенном поступке. Ну чтож - поступок смелый по крайней мере (не сказать честный - но Вы на этом и не настаиваете, а даже наоборот)
Ну а закон - порой единственная штука, используя которую можно разобраться в сути происшедшего (да еще и математика может тут помочь - но она тоже вещь безжалостная)

0

33

Керосин написал(а):

Ну а закон - порой единственная штука, используя которую можно разобраться в сути происшедшего (да еще и математика может тут помочь - но она тоже вещь безжалостная)

Абсолютно с вами согласен.

0

34

Керосин написал(а):

если это не запрещено

Не запрещено, но являясь скотским обращением, навивает определённые мысли!

0

35

Александр2312 написал(а):

являясь скотским обращением, навивает определённые мысли!

Какие?

0

36

Керосин написал(а):

Какие?

Нехорошие. :rofl:  :rofl:  :rofl:

Да и ник Керосин не особенно как-то располагает к обращению на Вы, честно говоря. :)

0

37

Ну чтож.... мысли они...- мысли. Продукт работы головного мозга. Кудыж от них денешься? И как на одном "дереве" растут и хорошие "плоды" и плохие?

0

38

Керосин написал(а):

Какие?

Что ты нас за скотов держишь, это как минимум! А учитывая то, что здесь принято говорить даже не с личностями (диявольскими по своей природе) а с "Богом" в них, - делай выводы! Или иди к "иконе" и попробуй с ней на "Вы" поговорить?

0

39

Александр2312 написал(а):

Что ты нас за скотов держишь, это как минимум! А учитывая то, что здесь принято говорить даже не с личностями (диявольскими по своей природе) а с "Богом" в них, - делай выводы! Или иди к "иконе" и попробуй с ней на "Вы" поговорить?

Вы ж не икона - это раз. И  в Вас если и есть Бог, так всё равно не Он а Вы на форуме общаетесь - это два. Ну и по поводу "диавольских по природе" личностей - это Ваш подход, личный. Совсем не обязательно я должен его с Вами разделять - это три. Да и в диавольской личности откуда взяться Богу - скорее там место диаволу

0

40

Керосин написал(а):

Да и в диавольской личности откуда взяться Богу - скорее там место диаволу

О том и речь! :) https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50206-4.gif

0