Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему я не христианин

Сообщений 41 страница 50 из 55

41

Александр2312 написал(а):

О том и речь! :) https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50206-4.gif

Ясно тада откуда неприятие к человеческому способу общения. Ктой-то у нас там сказал "Человек, сбросивший с себя образ Божий, облечётся в образ человеческий и возревнует об образе зверином". ну а каждому образу свой образ общения

0

42

Керосин написал(а):

И как на одном "дереве" растут и хорошие "плоды" и плохие?

И ведь растут.

Керосин написал(а):

Вы ж не икона - это раз. И  в Вас если и есть Бог, так всё равно не Он а Вы на форуме общаетесь - это два. Ну и по поводу "диавольских по природе" личностей - это Ваш подход, личный. Совсем не обязательно я должен его с Вами разделять - это три. Да и в диавольской личности откуда взяться Богу - скорее там место диаволу

Боюсь скандачка Вам не удастся понять мысль, которую Саша пытается донести.
В его словах смысл действительно есть, только понять её можно лишь расшифровав "код", которым пользуется Шурик. Да и использует он его не намеренно, просто по другому не может.
Это всё равно что Ван Гога заставлять писать в реалистическом стиле.

0

43

Керосин написал(а):

неприятие к человеческому способу общения.

К скотскому, тому самому "

Керосин написал(а):

и возревнует об образе зверином

"

В твоей цитате дано направление деградации, и общение на Вы - лакмусовая бумажка!

0

44

Александр2312 написал(а):

общение на Вы - лакмусовая бумажка!

ага. для некоторых оно, как красная тряпка для быка.
А насчет деградации - Вы правы. Это я и хотел сказать. Человек, не ревнующий об  образе Божием, возревнует об образе зверином. Закон человеческого духа.
Хочу сразу оговориться - чтоб не было недопонимания ни с чьей стороны - никого лично в данной ситуации в виду не имею.

0

45

Керосин написал(а):

Хочу сразу оговориться - чтоб не было недопонимания ни с чьей стороны

А как его не будет, если ты не ведаешь, что городишь?
Что для тебя "образ", и что "Бог"?

0

46

Я то думаю, почему на форуме мало активных пользователей :)
С таким общением, всех распугаем  https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50202-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50207-5.gif

0

47

Nikolas написал(а):

С таким общением, всех распугаем

Можем. К сожалению. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

48

Nikolas написал(а):

С таким общением, всех распугаем

Времена колличества прошли! :) Пора о какчестве озаботится!
Обратись к народной мудрости - за битого, двух не битых дают!

0

49

Александр2312 написал(а):

за битого, двух не битых дают!

Главное на смерть не забить. Смысле, чтоб не смылся. Мужик то вроде не дурак.

0

50

Василий написал(а):

Мужик то вроде не дурак.

Вася, смываются как раз умники! :) диавол не желает остаться "в дураках"!

0