Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православный форум » О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают. #4


О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают. #4

Сообщений 1981 страница 1990 из 2001

1

Читая сообщения на нашем форуме пришёл к выводу что большинство посетителей нашего форума о Православии просто НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ. Все знания о Православии основываются на  антирелигиозной пропаганде времен строителей коммунизма, на информации из источника ОБС (Одна Бабушка Сказала), на скандалах которые периодически появляются и усиленно муссируются в СМИ, и в лучшем случае на попытке самостоятельно один раз прочитать Библию.   Всё выше перечисленное даёт только СИЛЬНО ИСКАЖЕННУЮ, а порой и просто ЛЖИВУЮ информацию, которая никакой пользы, кроме вреда, человеку принести не может. Вот поэтому я и решил, с Божьей помощью, поделиться с теми, кому это интересно знаниями, которые сам приобрел о Православии за последние несколько (7-8) лет его изучения.

Предыдущая часть темы: О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают.

Предыдущая часть темы: О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают. #2

Предыдущая часть темы: О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают. #3

0

1981

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

волей-неволей полу-атлант. средний лев, но лев рубиновый.

Вот с "полу" согласен. Только это не свобода, а скорее напоминает движение в лабиринте.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

ОК, это и есть настоящая разведка!

Эффективная.

0

1982

Сергей написал(а):

Вот с "полу" согласен. Только это не свобода, а скорее напоминает движение в лабиринте.

лабиринт я уже проходил. возможно, в другой стране.

Сергей написал(а):

Эффективная.

эффект - это следствие.

0

1983

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

лабиринт я уже проходил. возможно, в другой стране.

Возможно. Но, как ты догадался, что ты выбрался из него?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

эффект - это следствие.

Верно. О том и речь. Ибо на то есть причины. А ты по всей видимости  под словом "настоящая" подразумевал причину того "радостного" момента когда ты понял, что тебя обыграли? Или констатация факта о всех разведках мира? Или есть ненастоящие по твоему? Когда работает хуже или недостаточно хорошо- ненастоящая?

0

1984

Сергей написал(а):

Возможно. Но, как ты догадался, что ты выбрался из него?

читал про лабиринты в книге.

Сергей написал(а):

Верно. О том и речь. Ибо на то есть причины. А ты по всей видимости  под словом "настоящая" подразумевал причину того "радостного" момента когда ты понял, что тебя обыграли?

меня обыгрывает только кардинальный архиепископ...

Сергей написал(а):

Или констатация факта о всех разведках мира? Или есть ненастоящие по твоему? Когда работает хуже или недостаточно хорошо- ненастоящая?

разные разведки выполняют разные функции.
или топ сикрет - секретное ядро одно, а вариаторы разные.
ты уж меня извини, что рассекречиваю, но не хочу всю жизнь быть виноватый. поэтому не прощаюсь. пирамида и черепаха. око за око, зуб за зуб - зло за зло, но зато действует. бывает, плохиши по-хорошему не понимают.

0

1985

Сергей

А пока что расскажи, как ты относишься к кофе арабика, к берберам и бедуинам в африканском буше.

Отредактировано Ruby Ludwig Valentin (Четверг, 21 декабря, 2023г. 15:30)

0

1986

Сергей

Где твоя подпись?!
Напиши немного о себе или на что закладываешься.

0

1987

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

читал про лабиринты в книге.

Обычно когда заканчивается один лабиринт, сразу  же начинается другой. Это сделано для того, чтобы ты поверил, что вышел и более не искал выход.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

меня обыгрывает только кардинальный архиепископ...

А смерть в глубокой старости по твоему поражение или выигрыш? И чем она отличается от смерти в достаточно юном возрасте?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

око за око, зуб за зуб - зло за зло, но зато действует. бывает, плохиши по-хорошему не понимают.

Абсолютно верно-действует. Но это палка может быть с двумя концами если твой посыл окажется неверный.

0

1988

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

А пока что расскажи, как ты относишься к

Спокойно.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Где твоя подпись?!
Напиши немного о себе или на что закладываешься.

Всё как обычно. Стараюсь быть внимательным к себе, к происходящему вокруг и оказывающее влияние на меня. Анализирую и отпускаю.

0

1989

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Серёженька, я не твой раб, я вольный человек.
Римлянин Claude - правнук Клавдии.
I am free and have a free will. Not your slave.
Мне 49 лет и сыграл уже не одну партию.
А если я и проигрываю, то не русским, а ЦРУ и МИ-6.

Ты раб своей гордыни, и все твои сыгранные партии лишь плод твоего воображения. А в реальности человек играет лишь одну "партию", и судя по твоим словам ты её проигрываешь в чистую.  Тем более, что по твоему возрасту, финал уже может быть близким. Среди моих знакомых есть немало тех, кто свою "партию"  до твоего возраста даже не доиграли.
Да  хранит тебя Господь .

0

1990

Сергей написал(а):

Обычно когда заканчивается один лабиринт, сразу  же начинается другой. Это сделано для того, чтобы ты поверил, что вышел и более не искал выход.

Для людей правильно понимающих Слово Евангелия - ЛАБИРИНТОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Сергей написал(а):

А смерть в глубокой старости по твоему поражение или выигрыш? И чем она отличается от смерти в достаточно юном возрасте?

Выигрыш или проигрыш - Это только Один Судья знает точно.  Коренное отличие имеет  только смерть в младенчестве( считается примерно лет до 5-7 - до возраста первого сознательного греха, чаще всего вранья). А в любом другом возрасте имеет существенное значение только причина и вид смерти.   
Христианство учит, что разные последствия имеет смерть для людей умерших, например, от рака или от кирпича на голову.  От пули в то время, когда грабишь банк или когда защищаешь ребенка или другого человека.  Считается для человека самой плохой смертью  - это внезапная и мгновенная смерть, когда человек не успевает понять что сейчас умрет и не имеет возможности в последние секунды жизни искренне попросить у Бога прощения за все сделанное им  не по совести.

Отредактировано AHT (Четверг, 21 декабря, 2023г. 21:47)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православный форум » О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают. #4