Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для тех, кто ищет Истину

Сообщений 391 страница 400 из 427

391

isaya2 написал(а):

а) проповедь добра                                                                                                                                                                                                                                б) учение об изменении человека;
в) исцеление любых болезней (мгновенное исцеление слепых от рождения, психбольных, прокажённых, увеченных и т.д.), хотя бы несколько и при всём народе;
г) воскрешение умерших, даже тех, кто уже начал разлагаться - восстановить их так, что бы они жили целые и исцелённые душой и телом.

а)Проповедовать добро то же самое, что проповедовать зло.(две крайности)Как говорится: не делай добра, не получишь зла. Добрыми делами вымощена дорога а ад. Исус не проповедовал ни какого добра, он просто проповедовал.
б) Если бы Исус  исцелял от всех болезней то такой человек не остался бы без внимания историков и летописцев, а таких записей не найдено.Скорее всего это выдумки.
Исус такой же человек как и мы с вами, только он проснулся, достиг Божественного и слился с ним. А еще , разве Вы не знаете, что болезни даются нам во благо, чтобы мы двигались по жизни в правильном направлении и не спали. Так что вряд ли Исус этого не знал.

Отредактировано Александр 7 (Понедельник, 29 марта, 2010г. 00:10)

+1

392

Александр 7 написал(а):

а)Проповедовать добро то же самое, что проповедовать зло.(две крайности)Как говорится: не делай добра, не получишь зла. Добрыми делами вымощена дорога а ад. Исус не проповедовал ни какого добра, он просто проповедовал.
б) Если бы Исус  исцелял от всех болезней то такой человек не остался бы без внимания историков и летописцев, а таких записей

чушь. Учись логике.

0

393

isaya2 написал(а):

Ну, если твоё открытие будет таким же как у Христа :...

Всё же ты идеалист.
Я сейчас не стану касаться того, что в писании нет описания безгрешного Иисуса. Есть декларация этого. А это не одно и тоже.
И даже того, что касается проповеди добра, просто перечитай посты Террориста-Смертника.
А сказать хотелось бы вот о чём: если бы Господь сподобил меня творить чудеса исцеления, то, поверь, я не стал бы прятать их или продавать.
А в остальном, я точно такой же, а может быть даже лучше. Да я просто совершенство!

0

394

isaya2 написал(а):

Учись логике.

Божественное алогично, логичен только наш ум, а ум это прошлое и на основе прошлого строить будущее, всегда глупо. Нужно действовать всегда спонтанно , в зависимости от ситуации, а не рытся в старом опыте, все равно в прошлом таких ситуаций не было. Но установив связь с Божественным , человек всегда действует правильно, т.к. слышит голос Души и реагирует соответственно.

0

395

Василий написал(а):

И даже того, что касается проповеди добра, просто перечитай посты Террориста-Смертника.

Да ему просто много лет, а то бы я его в дурку направил. Вот он как раз призывает навести порядки, но как, он слишком агрессивен и видит в Писании только экстремизм, в основном. Хотя сама логика и жизнь (он описывал) его, даже очень верного ориентира, но не способов, нет стратегии.

Василий написал(а):

А сказать хотелось бы вот о чём: если бы Господь сподобил меня творить чудеса исцеления, то, поверь, я не стал бы прятать их или продавать.
А в остальном, я точно такой же, а может быть даже лучше. Да я просто совершенство!

Вот ничего не умеешь, не имеешь толком, а туда же, самомнение сатанинское. Ну на Здоровье !

0

396

Василий написал(а):

Я сейчас не стану касаться того, что в писании нет описания безгрешного Иисуса. Есть декларация этого. А это не одно и тоже.

Ну как же, Василий, ведь Он - это сплошное добро. Только не надо про куст смоковницы (дерево) и про торгующих - всё это во благо. А люди исцелялись, воскрешались и духовно и душевно, и телесно. Даже просто чудеса были. И истории Христос известен. Пусть и не широко, но иудеи знали и даже описано, что творил чудеса и исцелял людей этот проповедник.

0

397

isaya2 написал(а):

самомнение сатанинское.

Ага! :D

Александр 7 написал(а):

Божественное алогично, логичен только наш ум, а ум это прошлое и на основе прошлого строить будущее, всегда глупо.

Ни чего подобного.
Во-первых, Бог при ближайшем рассмотрении очень, таки, логичен. И человеческая логика лишь отблеск логики Бога.
Во-вторых, как писал один не глупый библейский персонаж, ни что не ново под солнцем. Что есть то уже было. И что только будет уже было.
Так что изучение человеческого опыта может дать толк в строительстве будущего.

0

398

isaya2 написал(а):

всё это во благо.

Ага, и маму оскорбить.
И ослика спереть.

isaya2 написал(а):

воскрешались

А ты пытался проследить жизнь воскрешённых? Это же обыкновенные зомби.

isaya2 написал(а):

И истории Христос известен.

И Джек Потрошитель.

isaya2 написал(а):

Пусть и не широко, но иудеи знали и даже описано, что творил чудеса и исцелял людей этот проповедник.

Где, кроме библии?

0

399

Василий написал(а):

Ага, и маму оскорбить.
И ослика спереть.

Мама его любила и признала за Высшее Существо. А до этого, родители хоть и не понимали. но "слагала слова его в сердце".

Василий написал(а):

А ты пытался проследить жизнь воскрешённых? Это же обыкновенные зомби.

Ну к чему этот бред. Воскрешённый живёт полноценно и исцелённо. Поменьше смотрите кина и поменьше путайте Учение с долбаной магией, где только зомби ... )))))))

Василий написал(а):

Где, кроме библии?

http://www.unseal.narod.ru/jesus_2.html

http://ricolor.org/russia/8/15/

0

400

isaya2 написал(а):

Мама его любила и признала за Высшее Существо.

Моя мама тоже признаёт меня за высшее существо.

isaya2 написал(а):

Ну к чему этот бред.

А ты проследи. А если лень, просто почитай об этом.

isaya2 написал(а):

поменьше путайте Учение с долбаной магией

Нормально, учение полностью основанное на чудесах, не путать с магией. Как это?

А ссылки твои - туфта. Ни чего не то, что нового, а вообще ни чего.

0