Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Религиометр - пройдя этот тест узнаешь, какая религия близка тебе.

Сообщений 1 страница 10 из 631

1

Вот классный тест:

РЕЛИГИОМЕТР
Вот что вышло у меня. :)

Степень соответствия вашего мировоззрения с основными религиозными и антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах (жирным шрифтом выделена концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями):

Иудаизм: 69%

Буддизм: 45%

Агностицизм: 32%

Атеизм: 13%

Христианство: 83%
Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

Сатанизм: 21%

Ислам: 78%

Язычество: 25%

Индуизм: 50%

...
Ну да, я был христианином, если считать точную дату когда стал бахаи, то почти 26 лет. :)
Только вот у бахаи тоже все такое же, что и в христианстве, я даже чуток не дотянул до ислама :) а еще и иудаизм близко, т.е. все те основные религии, которые признает Вера Бахаи.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

2

У меня:

Иудаизм: 56%
Буддизм: 43%
Агностицизм: 21%
Атеизм: 0%
Христианство: 100%
Сатанизм: 0%
Ислам: 57%
Язычество: 29%
Индуизм: 28%

Nikolas написал(а):

Только вот у бахаи тоже все такое же, что и в христианстве

Мне кажется, большинство % за христианство потому, что оно больше всего влияет на мир.

0

3

Иудаизм: 48%
Буддизм: 65%
Атеизм: 55%
Христианство: 53%
Сатанизм: 58%
Ислам: 58%
Язычество: 54%
Индуизм: 63%

Агностицизм: 89%

Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ну.... Вообщем да.... Я так и предполагал... Все мы коммунисты такие :bye:

0

4

guard написал(а):

Мне кажется, большинство % за христианство потому, что оно больше всего влияет на мир.

Пока больше всего, а еще потому, может быть, что с бахаи не считаются, вот только почему тогда сатанизм включили? Да и вообще, зороастризм тоже не включен.

0

5

Nikolas написал(а):

Да и вообще, зороастризм тоже не включен.

Если бы они включили зороастризм, бахаи и ещё парочку религий и течений (например, даосизм и конфуцианство), то вопросов в тесте стало бы раза в 3 больше :yes:

0

6

:D  :big_boss: Сатанизм: 100%.Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

0

7

Astaroth написал(а):

Сатанизм: 100%

Поздравляю. Вы вторая со 100% приверженностью своим убеждениям

0

8

Иудаизм: 47%
Буддизм: 85%
Агностицизм: 29%
Атеизм: 43%
Христианство: 45%
Сатанизм: 50%
Ислам: 76%
Язычество: 68%
Индуизм: 72%

Вопросов маловато. в любом нормальном тесте >150 вопрсов должно быть.
Результат только по христианству удивил - мало. Это все потому что я с теократией и идеей спасения не согласен

Отредактировано Aldoos (Вторник, 13 марта, 2007г. 14:56)

0

9

Иудаизм: 50%
Буддизм: 70%
Агностицизм: 50%
Атеизм: 5%
Христианство: 84%
Сатанизм: 33%
Ислам: 61%
Язычество: 79%
Индуизм: 81%

Интересно...

0

10

А еще подобные тесты есть?

0