Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О православии ...с иронией

Сообщений 11 страница 20 из 56

11

vh666 написал(а):

В первом случае рабы, во втором рабы рабов.

Не рабы, слуги. Некоторая свобода, не скажу что воля, послабления.

vh666 написал(а):

Тот, кто владел во времена и поныне двумя Царствами, Небесным и Божьим, в которые нельзя войти, не поклонившись Ему, как этим двум Царствам. а войти туда можно только прыгнув с крыла Храма, и так, чтобы ангелы несли.

В них не входят, в них рождаются?

vh666 написал(а):

Бог изменил себя и очень любит этим козырять, когда учит меняться человека. Не-а, хвастун страшный.

Каким образом изменил?

0

12

христианин написал(а):

А что такое совесть?

В первом случае это то, что высечено на скрижалях Завета (на нашем ментальном поле, некая программа поведения соотносимая с Богом. Такие программы есть у каждого живого существа, даже у червей. Здесь же потребность общения с Богом).

Во втором случае -- это боль ближнего, высказывания окружения ближнего.

В третьем -- внедренные демонические объекты, которые подавляют сознание или толкают на определенные поступки. Как правило, такие поступки, не соотносимые с записью на скрижалях и общечеловеческих ценностях воспитания, прививаемые человеку со своей стороны и со стороны ближнего "конфликтуют" с демоническими, что вызывает глубокие депрессивыне состояния и прочие психические заболевания, вплоть до одержания, когда демон начинает выдавливаться и становится видимым.

христианин написал(а):

Подсознание - отсутствие сознания?

Подсознание -- это опыт, память, даже бессознательная, некоторые воспоминания (особенно подсознательные, полученные в момент подавления или бессознательных моментов) ближнего... Фактически это полня информационная база ментала (животный ум), которой он оперирует, когда по "запросу сознания" подготоваливает информацию для сознания. Предположим, ментал -- упакованный и напичканный разными программами комп, который мы учимся использовать всю свою жизнь. Он так же следит за собой (за телом, в котором расположен). А сознание -- оператор этого компа. Оператору неважно, каким образом обрабатывается информация, он задает вопрос, а комп выдает ответ. Не всегда верный, это зависит от многих фактров накопленной информативной базы, в том числе демонической. А сознание решает для себя принять тот или иной ответ или не принять и пойти "другим путем" Скажем, преломить себя.

Процентов 95 идут на поводу у своего "животного ментала" со всей той хренью, которую он подсовывает. А в первую очередь он подсовывает демонически нечитабельные для него внедренные в инфру объекты.

Сознание должно постоянно работать со своей душой, выявляя такие внедренные объекты и принося их в жертву благоуханную Богу.
Подразделяются на:
-- фрукты-овощи -- это болевые и подавленные состояния, в которых не участвовали посторонние. То есть сам в себе, и надо бы разобрать что было и почему.
-- животные -- те объекты, которые еще не демоны (не подменяют личность, имеют односторонний (левый, правый) вид, то есть записаны или только в свою душу, или в душу ближнего. есть домашние животные -- из собственного окружения, есть дикие -- это бессознательная инфра ближнего.
-- демоны -- есть и там, и там, и то есть имеют слепки в правой и левой стороне, могут соединиться между собой и стать духом над сознанием, подавляя или подменяя его. Демоны сложно устроены, и чтобы внедрить в человека такого демона, необязательно подходить к обоим. Есть определенные технологии, когда можно внедрить в оба ментала один и тот же нечитабельный и активный объект с одной стороны, который проявится и там и там.

Первые жертвы вызывают уважение и расположение Дьявола. Человек думает, что делает и что с ним происходит.
Вторые жертвы радуют и вызывают любовь к человеку. Человек убирает за собой. не срет где попало.
Третьи жертвоприношения вызывают и восторг души, и любовь, и уважение, как к равному, и скорее, прибивают Дьявола к столбу распятия. Человек раскрыл секреты судебной системы Дьявола, человек может выступать собственным адвокатом, и скорее всего останется жить после того, как выйдет из ада (чистилища), однажды справившись со всеми демонами. С третьим типом подготовившихся Дьявол часто заигрывает, дразнит их, подсовывает им один объект на рассмотрение за другим, учит, наставляет, часто предоставляет право выбора, которого нет у других, в общем ведет себя по-свойски, понимая, что после того, как человек посмотрел на демона и пощупал его, его уже ничем не напугаешь. Необъяснимых явлений у меня было столько, сколько у миллиона человек вместе взятых не было за всю жизнь. Это, наверное, как у экстрасенса-левита, но я не левит, и даже не экстрасенс, хотя иногда получается, обычный человек, поэтому могу сравнивать ту и другую жизнь. И если экстрасенс часто все получает на автопилоте, то я с коментариями и объяснениями.

0

13

раб Божий написал(а):

Но вызывает беспокойство вопрос,куда может завести Вас ваша вера

У меня нет веры. Никому и ни во что. Я верю только в то, что знаю, проверила, пощупала, убедилась, что работает.
Например, есть Божий Закон: окот за око, зуб за зуб, душу за душу.
И есть то, во что ты веришь: подставь другую щеку, если удари по одной, и возлюби врага, ибо какая награда любить ближних?

Что правда и что ложь, и зависит ли закон от твоей веры? Ни в коей мере. Сколько бы человек ни верили в твой постулат, в жизни он останется ложью, не способствующей динамикам выживания и восстановлению справедливости, когда мир более всего приближается по своим условиям к Саду-Утопии, расположеном в Царствии Небесном. Но самое главное и видимое твое лицемерие, что сам ты и твоя паства не живут по этому провозглашенному вами, людьми, закону.

Награда за любовь к ближнему (носителю матричной памяти) и близким (родственникам и друзьям) -- это любовь ближнего (что ведет к вершинам счастья и удовлетворения собой) и любовь близких, которые нуждаются в тебе и помнят о тебе, помогая решать твои проблемы, как ты им.

Любовь к врагу -- это ужас "враг на твоей земле", ужас "враг на твоей спине", ужас "враг в тебе самом".

Ударили по одной щеке, подставил другую -- и вот у тебя сотрясение мозга, памяти нет, голова постоянно болит, ты калека. Твоя жизнь подвешена на волоске, все твои близкие уходят, потому что опасно быть с человеком, не способным отличить худое от доброго. Нытики и болезные люди не способствуют продвижению. Даже в природе такие особи выдавливаются, лишаясь права на потомство. В стае они занимают низшие положения, будучи постоянно унижеными и голодными. И при этом они все время готовы подлизать за теми, кто ими недоволен. Обычно сильные особи, но не настолько сильные, чтобы побороться за свой статус, покидают стаю, предпочтя умереть в одиночестве или создать свою стаю, чем быть униженым в своей.

Я тот, кто лучше оставит стаю.
Ты -- тот кто будет подлизывать.
Только и всего.

раб Божий написал(а):

Первый тип - "самостоятельно изучающие любители". Как правило, это те, кого сатанизм привлек через популярные книги и фильмы по данному предмету,... "Любитель" обычно не связан с организованной группой или культом, хотя могут существовать и небольшие местные "группы любителей".

Могу себя отнести к ним. Кроме "не связан". Я дьяволист, а не сатанист, и получаю информацию из "первых рук". Мы с Дьяволом постоянно ведем диалог, иногда приятный мне, иногда неприятный, иногда познавательный, иногда информативный. Так что из любителей я уже давно переросла в Сатану, уж коли Дьявол много раз прислушивался к моим словам. И Он не черненький козлик с бородкой, а Сознание, которое может обратиться напрямую к Сознанию, через пространство человека. И если пространство (Небеса) чистое, то слова доходят, а если там маячат образины в облаках, то Бога уже не слышно. Такое Небо пророки и посвященные обозначали "в тучах" и со звездами, за которыми бежит человек, а Живого Бога (Дьвола) Солнцем, Родом, который сокрыл свой Лик.

раб Божий написал(а):

Второй тип - "психопатические сатанисты". Это нравственно искалеченные индивиды, имеющие тягу к насилию, садизму, некрофилии и др., которых сатанизм привлекает потому, что он четко выражает и внешне "облагораживает" их патологические отклонения и придает им идейную, ритуальную окраску. Первые два типа иногда частично сливаются.

Это ваше порождение. Протестное состояние людей, не имеющих никаких представлений о сатанизме и Сатане, как представителе Бога на земле. Кстати, едитнственном, кто может сохранить душу человека или вернуть, если ее выманили, украли или он выменял ее на Святого Духа, позволив встать над собой пастырю с плетью и пряниками. Сатанизм -- это прежде всего глубокое и детальное изучение всех существующих практик зомбирования человека, способов, которыми у него могут украть душу и убиения человека на расстоянии. Иначе как бы Сатана мог вернуть ему душу? Но да, тащить насильно к Богу человека я не имею права, коль скоро сам Бог дает человеку право выбора между Ним и Бездной. Сказала раз, сказала два, если ему не нужно, то отступлюсь.

раб Божий написал(а):

Третий тип - "религиозные сатанисты". состоит из уже сложившихся структурированных групп, таких, как "Российская церковь сатаны", "Южный крест", "Черный ангел" и др.

Мое учение может быть принято человеком или группой людей. Но это отнюдь не означает, что они меня поняли и блюдут мои наставления. Кроме меня существуют левиты, которые так же могут делать выводы из того, что чувствуют и наблюдают, не всегда верно истолковывая явления. Чтобы стать Сатаной, в первую очередь необходимо посвящение в Закон, который управляет миром и людьми. В противном случае их поклонение Богу, которого они не щупают, не более чем очередная религиозная секта, лишенная права войти в Царствие Небесное, переселившись из одного измерения в другое.

раб Божий написал(а):

Четвертый тип - "черные сатанисты", представляет собой тайные малочисленные группы, состоящие, преимущественно, из потомственных адептов сатаны, серьезно занимающихся самыми отталкивающими формами оккультизма и поклонения сатане. Они не афишируют своей деятельности и не заняты прозелитизмом.

Ну правильно. Черные, потому что ты их не понмимаешь, а в суть их знаний не вникаешь. Они тебя пугают, как непонятое. Но они скорее белые, а ты на их фоне черный. Если рассматривать с точки зрения Бога. И поскольку Бог -- голос из пространства, Всевидящее Око над человеком, которое смотрит на нас 24 часа в сутки, не отступая, даже когда мы спим, их общение (обычное для них, приятное, Бог многогранная личность, удивительное чувство юмора, обоюдоострость высказываний, многое знает наперд, многое вершится по Его слову, может надиктовать интереснеющую и захватываающую книгу или даже роман в стихах, показать видения, которые перекладывают люди на бумагу и люди открывают рты, поскольку молчаливая картина затрагивает самые потаенные уголки души, или объяснить поведение близких людей, или рассказать, как устроен тот же атом...) для тебя так же неприятно и непонятно, а для них оно захватывающе, оно окрашивает серую нашу жизнь в такие цвета, которые не рассмотрит ни один обычный человек. оккультизм, который опять же пугает тебя, это погружение в состояния, когда весь мир лежит в твоей ладони. Я часто бываю в таких окультных состояниях, и это не мешает мне быть главным бухгалтером, иметь дочь, любовников, строить дом, участвовать в политической жизни страны, писать книги, заботится о четырех в прошлом бездомных собаках, которые меня тоже безумно любят, готовить еду каждый день, общаться с друзьями на работе и помимо работы... Как раз наоборот, занятия с Дьяволом помогли мне обрести покой, оптимизм, ровные отношения с людьми, понимание сути происходящих событий.

И естественно я не афиширую свои убеждения и практику. А зачем? Ты все равно меня вряд ли поймешь, скорее, потащишь в костер. Но я могу ответить тебе, объяснить. Любопытство -- это состояние ребенка, оно редко сохраняется у человека, и обычно как только Бог проявил себя и дал понять, что человек в Его Руке, люди пугаются и отказываются от дальнейшего общения, за которым наступает понимание, что да, человек в Рук Бога, и Бог это такая личность, которая бережет человека всю его жизнь. Если человек увидел явление Бога и испугался, это не значит, что Бог куда-то ушел. Бог существует независимо от человека, но человек сам воздвиг стену между собой и Богом, огородившись. И Бог, проявляя тактичность, а это очень порядочная личность, старается не нарушать границу, тем самым оставляя человека наедине с самим собой и с его демонами. Он их достанет и предьявит, как доказательство вины человека за невозделанную землю, но позже, на Суде, когда уже ничего нельзя будет изменить в своем выборе.

0

14

христианин написал(а):

Я сторонник верить библии - рукаводству Бога. Смотрите, говорил апостол Павел, что бы кто не привлёк вас философиею и пустым обманом, и не мудрствуйте сверх того что написано, ибо мы возвестили вам пришествие Господа нашего, не хитросплетённым басням последуя, но быв очевидцами Его величия...

Ты сторонник веры одному пресонажу из Библии.
Сирах сказал:

Сир.21 30 Когда нечестивый проклинает сатану, то проклинает свою душу.

И пятнадцать пророков согласились с ним.
Твой же Иисус оболгал Сатану и проклял его. И кто он после этого? Правильно, нечестивец.

Еще Бог сказал Сатане:

Иов 2 6 И сказал Господь сатане: вот, он в руке твоей, только душу его сбереги.

А твой Иисус выманивает у тебя душу, ибо просит возненавидеть ее и положить за него. Но как можно отказаться от собственной памяти.
Ан нет, можно! Разве не быдлячье стадо голосовало ныне за Единую Россию? Народ не помнит, что у него забрали право на образование и само образование. Разве ребенок может решить, нужен ему русский языке или не нужен, или нужна ему астраномия или не нужна, пока не изучит их досконально? Я знаю, что грамотность человеку неоходима, ты знаешь, родители многих детей знают. А многие не понят. Или цены на ЖКХ? Сколько платят за свет, за газ, за воду? У меня плитка, на которой я чай разогреваю вечером, когда лень топить печку, и маслянный радиатор, ну еще свет часто всю ночь горит, так я за свет заплатила за год 23 000 рублей. То есть я полтора месяца вкалывала на Пермьэнерго, чтобы у меня лампочка горела в доме ну и было относительно тепло, печку-то я все равно топлю через день. Люди голосовали по принципу: придут другие, будет еще хуже. Да почему хуже-то? Это как надо молится на царя-батюшку и не верить в себя самого! Пришел другой, и помнит:"Ошибись, начни воровать -- Путина свалили, а его подавно свалят!". А теперь да, теперь конечно, лучше уже не будет.

У людей украли душу. Не сладко жить без души.

Поэтому ты не следуешь руководству Библии, но исключительно держишь в уме то, что положили в твою душу пастыри.

Бог сказал через Пророка Исайю:

10 А Мои свидетели, говорит Господь, вы и раб Мой, которого Я избрал, чтобы вы знали и верили Мне, и разумели, что это Я: прежде Меня не было Бога и после Меня не будет.
11 Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня.

А ты взял себе в Спасители то, что ходило по земле, вякало, уродовало деревья, ломало хребет ослам, крало овец, портило товары ремесленников, врало на кадом углу, замбировало (проливало невинную кровь, убивая, так что пришлось купить отдельное кладбище для них) людей...

А мог бы стать Пророком...

0

15

Algebroid написал(а):

Не рабы, слуги. Некоторая свобода, не скажу что воля, послабления.

Это не послабление, а плата за работу жнеца...

Algebroid написал(а):

В них не входят, в них рождаются?

Вот именно. В Божьем рождаются, в Небесное уходят. Ну или в Бездну, если не пришелся Богу (Дьяволу) ко двору.

Algebroid написал(а):

Каким образом изменил?

Меняешь ли ты что-то, когда строишь себе дом, а после живешь в нем и украшаешь его? Меняешьли ты что-то в себе, если каждодневными тренировками изменяешь свое тело, делая его сильным, гибким, здоровым, украшаешь его прическами, бреешься, снимаешь грязную одежду и надеваешь новую?

Так и Бог (Дьявол), Построил себе дом посреди Бездны и живет в Нем.

0

16

Сираха в библии нет, ну и следовательно если он призывает к мятежу против Бога, сомнительный он пророк... Христос же Альфа и Омега ненависти сатаны, помазаный для Царства Небесного ещё до появления ещё в Эдэмском саду людей, сам Бог положил вражду между семенем Жены (последователей Христа) и между семенем сатаны (мятежникам закрывающим уши что бы не слышать). И сатане далеко не плевать на происходящее в мире, у него совсем мало времени осталось, что бы любыми путями увести людей от истины...

0

17

христианин написал(а):

Сираха в библии нет,

Вы, наверное, только Евангелие признаете за Библию?
Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова, который цитирует своего отца. Сразу за Премудростью Соломона. В поисковике обозначается как "Сир".

христианин написал(а):

Христос же Альфа и Омега ненависти сатаны, помазаный для Царства Небесного ещё до появления ещё в Эдэмском саду людей, сам Бог положил вражду между семенем Жены (последователей Христа) и между семенем сатаны (мятежникам закрывающим уши что бы не слышать). И сатане далеко не плевать на происходящее в мире, у него совсем мало времени осталось, что бы любыми путями увести людей от истины...

Во первых, то, что вы обозначили сатаной -- змей, ползающий на брюхе,ьне сатана, а то, над чем сатана получает власть от Бога, это демоны, которые навечно поселились в земле (пространстве человека), и изгнать их оттуда можно только жертвоприношениями. Сатана и получает над ними власть, когда исследует свое информационное поле и убирает все. что мешает ему слышать Бога (Дьявола) из пространства. И между делом Бог по саду своему ходит не ножками, а голосом.

Христос же, ты конечно же имеешь в виду Иисуса, горчицу, не вырастающую выше колена, трава сорная, от дерева отличить не мог. Понимаю, тяжело востать на мертвого Бога, но если разум жив еще, то не тяжело. ЯА когда утвердишься в своей мудрости, так и всякий Иисус отлетает, который в Бога метит. тебе вот не противно поставить над собой человека, перед которым на пиру Симона женщина на виду у всех мужиков, можно сказать, отсасывала, а он, вместо того, чтобы поблагодарить Симона за угощение, все же такую ораву накормил, получил предложение стать пидором?! Думаешь, с тобой поступят твои Боги иначе?

У меня другой Бог, который не прощает грехи, но дает шанс исправить их и последствия. А что считается грехом, сам объясняет. И даже почему.

0

18

vh666 написал(а):

Процентов 95 идут на поводу у своего "животного ментала"

Животное и ментал как таковой надо отделять?

vh666 написал(а):

Награда за любовь к ближнему (носителю матричной памяти) и близким (родственникам и друзьям) -- это любовь ближнего

Да вы христианка?
Награды ждать не стоит. Если придёт, хорошо.

vh666 написал(а):

Любовь к врагу -- это ужас "враг на твоей земле", ужас "враг на твоей спине", ужас "враг в тебе самом".

Врага надо нейтрализовать и уже потом разбирать его на предмет любви?

vh666 написал(а):

Я тот, кто лучше оставит стаю.Ты -- тот кто будет подлизывать.

Стая - это ещё не все модели (поведения).

vh666 написал(а):

И если пространство (Небеса) чистое, то слова доходят, а если там маячат образины в облаках, то Бога уже не слышно.

Но Бог больше чем дьявол?

vh666 написал(а):

Сатане, как представителе Бога на земле

До поры до времени ему дали свободу действий.

vh666 написал(а):

Чтобы стать Сатаной, в первую очередь необходимо посвящение в Закон, который управляет миром и людьми. В противном случае их поклонение Богу, которого они не щупают, не более чем очередная религиозная секта, лишенная права войти в Царствие Небесное, переселившись из одного измерения в другое.

Есть Небо(Heaven), Ад(Hell). Для выхода из Ада - кому повезёт - Чистилище. (Purgatory)

vh666 написал(а):

А твой Иисус выманивает у тебя душу, ибо просит возненавидеть ее и положить за него.

Он/Его Церковь/ви её оберегает.

vh666 написал(а):

Народ не помнит, что у него забрали право на образование и само образование. Разве ребенок может решить, нужен ему русский языке или не нужен, или нужна ему астраномия или не нужна, пока не изучит их досконально? Я знаю, что грамотность человеку неоходима, ты знаешь, родители многих детей знают.

Образование - по статусу положено (не у всех, в какой-то стране)

vh666 написал(а):

Это не послабление, а плата за работу жнеца...

Жнец жнёт всех. Но кое-кто отходит с миром.

0

19

vh666 написал(а):

Ну правильно. Черные, потому что ты их не понмимаешь, а в суть их знаний не вникаешь. Они тебя пугают, как непонятое. Но они скорее белые, а ты на их фоне черный.

Регулярно в средствах массовой информации появляются сообщения о жестоких преступлениях с участием адептов различного рода сатанистских культов. Сексуальные оргии, растление малолетних, издевательства над животными, осквернение могил, гробокопательство - вот далеко не полный список их деяний. После служб сатанистов органы милиции находили в этих местах повешенных, квалифицируя это как самоубийство. В целом правоохранительные органы предпочитают не связываться с сатанистами, действуя лишь в вопиющих и ставших известными случаях. По информации МВД РФ, сатанисты тщательно изучают уголовное и иное законодательство России, заранее готовясь к противодействию правоохранительным органам. Для осуществления тяжких преступных деяний сатанисты нередко стараются использовать психически больных людей.

Вот некоторые из криминальных случаев:

ритуальное убийство в 1993 г. в Оптиной пустыни трех монахов; в целом с 1988 г. ритуальными способами (объяснимыми с точки зрения современной медицины психическими отклонениями) убиты несколько видных священнослужителей Русской Православной Церкви;

в 1994 году в г. Фрязино Московской области сатанисты на ступенях православного храма водрузили крест с распятой собакой и вывесили окровавленную простыню с богомерзкой символикой и с угрозой "ждите нас";

ритуальное убийство 16-летней девушки сатанистами в г.Канск Красноярского края (1995 г.);

ритуальное убийство-жертвоприношение мальчика в г.Брест в октябре 1995г.;

принесение в жертву сатанистами молодой девушки из Санкт-Петербурга (1996 г.);

поджог православного храма в г.Заславль в октябре 1996 г.;

в США только в штате Огайо сатанисты ежегодно приносят в жертву 5 новорожденных. Всего же, по данным Интерпола, в странах Запада каждый год вскрывается до 100 подобных случаев.

0

20

"Вы, наверное, только
Евангелие признаете за
Библию?" vh666, библия это ветхий и новый завет, все канонические книги. Книга премудростей Иисуса сына Сираха не библия.

0