Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как узнали о форуме? Откуда пришли?

Сообщений 21 страница 30 из 40

1

Интересно мне узнать, как Вы попали на этот форум.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

21

Ассоль написал(а):

Мне "рекламка" на мыло пришла...

Реклама на мыло??? Можно узнать какое содержание было, откуда, беспокоюсь как Администратор Форума, т.к. не хотелось бы, чтобы форум распространялся через спам-рассылку.

0

22

Василий написал(а):

А меня сюда Бог привёл в лице Воланда.

Требую от тебя ежедневных жертвоприношений, жалкий раб. Если же не будешь исполнять Волю Мою, то будешь вечно гореть в Геенне огненной. :mad:  :P   :rofl:
Нашёл форум через Гугл.

Отредактировано Woland (Суббота, 5 декабря, 2009г. 00:19)

0

23

Woland написал(а):

Требую от тебя ежедневных жертвоприношений, жалкий раб.

Пошёл на ... Я тебя породил... :rofl:

0

24

Василий написал(а):

Пошёл на ... Я тебя породил...

Какое кощунство, это при живом-то Боге ! Самозванец ! :crazyfun:

0

25

Считаю себя человеком  ищущим , поэтому ищу Божественное  везде. Начинал с чтения Библии, затем других книг, теперь стараюсь постигать Божественное через Жизнь . Так вот эта Жизнь и привела меня на форум. Я не выбирал , Жизнь она сама направила на этот форум и как оказалось , он самый интересный по словам участников. Жизнь она никогда не ошибается, нужно только всегда говорить ей: ДА.

0

26

Тупо в поисковике нашел. Перебрал несколько, посмотрел и выбрал. Засилья тех или иных взглядов нет. Остался. Морально и интеллектуально развиваюсь, общаясь с умными людьми, надеюсь и мои умозаключения кому-нибудь пригодятся, хотя не уверен, если честно...  :rofl:

0

27

Случайно. Несмотря на то, что во Вселенной нет ничего случайного.

0

28

просто хотел узнать что думают о религии другие люди. нашел в яндексе.

0

29

Просто бродила по сети...как-то приглянулся)

0

30

ya.ru

0