Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эволюция или сотворил Бог?

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Algebroid написал(а):

дело в скачках в развитии от вида к виду.
если бы были постепенные мутации, были бы триллионы переходных видов.

И постепенные мутации, и скачки. Скачки это тогда, когда вымирает предыдущее, как, например, динозавры.

0

12

Слава написал(а):

И постепенные мутации, и скачки. Скачки это тогда, когда

нет, скачок между собакой и кошкой например. вида котособаки или собакокота в природе нет.

0

13

Algebroid написал(а):

нет, скачок между собакой и кошкой например. вида котособаки или собакокота в природе нет.

Когда-то, возможно, и были, но собака отдельно, а кошка отдельно выжили, а те нет, так видимо.
Конечно же, красота животных, например, - зачем она? - наталкивает на мысль, что это Кому-то нужно. Так подходим к мысли о Божием участии в сотворении тех же животных, птиц и т.д.

Не или то или это, а и: где-то просто эволюция, а где-то и божественное.
Кстати, динозавры красотой не отличались. Может потому и вымерли?

0

14

Слава написал(а):

Кстати, динозавры красотой не отличались. Может потому и вымерли?

А до того жили настолько долго, что не нам с ними себя сравнивать. Да и неизвестно ещё точно, как они выглядели, я смотрел в документальном фильме, что возможно динозавры были покрыты разноцветными перьями как птицы. Шикарно!
А по теме замечу, что, конечно, в теории эволюции достаточно много белых пятен. Но другой теории пока нет! Если не было макро-эволюции, то может всех сотворил Яхве (не то за 6 дней, не то ещё за сколько-то), не то другой какой-то бог, а то и инопланетные студенты попрактиковались в генетике.  http://mysmiles.ru/super_smilies031.gif

0

15

Cтранник
С возвращением!!!
Давненько Тебя не было!!!

Cтранник написал(а):

А по теме замечу, что, конечно, в теории эволюции достаточно много белых пятен. Но другой теории пока нет!

Почему же, есть еще креационистическая теория эволюции и управляемая теория эволюции (название может отличаться), итого уже 3 теории эволюции :)
Я за управляемую теорию эволюции.
Кто-то все создал, организовал, запрограммировал так, что эволюция идет по плану, согласно алгоритму.
Хотел написать, что бывают сбои, но сбои ведь бывают только в чем-то несовершенном.
Следовательно сбоев в эволюции и вообще в Природе, Вселенной не бывает, но люди и другие существа во Вселенной, могут спровоцировать сбой.

О, теория, а что если мы все и есть эти же динозавры, только у нас изменился способ восприятия реальности и самих себя?

0

16

Nikolas написал(а):

С возвращением!!!
Давненько Тебя не было!!!

Да, мои мысли приняли другое направление... Я даже в какой-то мере поражён, что меня ещё помнят. Я когда увидел в яндексе ваш сайт на первом месте по запросу, я долго тёр глаза и вспоминал, куда же меня занесло! Вам было легче вестимо, посмотрели в личном деле и вспомнили.  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

Nikolas написал(а):

Почему же, есть еще

Да, да, под теорией эволюции понимается конечно целая группа теорий. Но по сути дела теория одна и вопрос один: а возможна ли макроэволюция? И по моему мнению некая эволюция безусловно происходит, а вот кто её запустил и контролирует (вероятно) - тут можно думать.

0

17

Cтранник написал(а):

не то за 6 дней, не то ещё за сколько-то

Конечно за 6 дней, но им было уже миллионы лет. Привет Странник, если ты конечно тот Николай из нашей  теперешней Фатэрляндии.

0

18

Alexius написал(а):

Привет Странник

О, Алексиус, и ты жив ещё, курилка!

0

19

Cтранник написал(а):

Я даже в какой-то мере поражён, что меня ещё помнят. Я когда увидел в яндексе ваш сайт на первом месте по запросу, я долго тёр глаза и вспоминал, куда же меня занесло! Вам было легче вестимо, посмотрели в личном деле и вспомнили.

Да, на каждого дело заведено  http://funportal.info/smiles/smile2.gif

0

20

Вопрос, откуда вы взяли миллионы лет? Разве Земле не 7000 лет? Откуда такие астрономические цифры?

0