Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый завет учит что у Иисуса другая душа

Сообщений 131 страница 140 из 151

131

Algebroid написал(а):

это называется сделка с правосудием

Нет-сделка ,когда ты виноват но можешь принести больше пользы если сдашь более крупную рыбу.

Algebroid написал(а):

но если признается в том, чего не совершал - это преступление ментуры

...не всегда-иногда факты против тебя.

0

132

Сергей написал(а):

Нет-сделка ,когда ты виноват но можешь принести больше пользы если сдашь более крупную рыбу.

и то и другое сделка. сделка с совестью как минимум.

Сергей написал(а):

...не всегда-иногда факты против тебя.

совпадение. справедливый суд не будет наказывать за несовершённое.

0

133

Algebroid написал(а):

и то и другое сделка. сделка с совестью как минимум.

...дело не в совести,а в математике.

Algebroid написал(а):

справедливый суд не будет наказывать за несовершённое.

...опять же-каждый ...... приговор ошибочный.

0

134

Сергей написал(а):

...дело не в совести,а в математике.

если в математике, то дай строгое определение.

Сергей написал(а):

...опять же-каждый ...... приговор ошибочный.

судью на мыло!

0

135

Algebroid написал(а):

если в математике, то дай строгое определение.

Пожалуйста-ставишь автограф-два условно,не ставишь год в колонии общего режима....1 реальный или два в уме?)

Algebroid написал(а):

судью на мыло!

Судья действует в рамках закона-возможно следователь не проявил смекалки или обвинитель слишком хорош...

0

136

Сергей написал(а):

Судья действует в рамках закона-возможно следователь не проявил смекалки или обвинитель слишком хорош..

когда действует суд - там все свои - однополярный мир - всё из одного места управляется.
хотя если кто-то белый, уже всё не так.

0

137

Algebroid написал(а):

когда действует суд - там все свои - однополярный мир - всё из одного места управляется.

Ты о самом честном суде в мире?)

0

138

Сергей написал(а):

Ты о самом честном суде в мире?)

я говорил о сговоре.
кодексы  конечно действуют.
существует ещё прецедентный суд.

0

139

Сергей написал(а):

Всё так и есть (будет) для тебя ибо во,что мы верим тем в итоге и станем-надеюсь твоя вера тебя не разочарует.

Дорогая Соль, не совсем так... во что верим, за то и отвечаем. Сказано прямо и не один раз: "если знаешь как должно быть, то и поступать так должен", "от слов своих и осудишься" и так далее. Христос обвинял людей в том, что имея свои представления (пусть даже эти представления и неправильные, ведь не каждый сумел познать Бога) о том, каков Бог, люди все равно поступают вопреки этим представлениям. Человек всегда нарушает закон - каким бы этот закон не был. Христиане нарушают Евангелие, мусульмане нарушают Коран, евреи Тору и так далее, атеисты свою собственную мораль. Человек сам устанавливает для себя закон и потом сам же его нарушает, требуя при том от других его исполнения, и вот за это и придется отвечать.

Отредактировано AHT (Понедельник, 15 августа, 2016г. 07:10)

0

140

Сергей написал(а):

Понятно...ну,а чисто сердечному раскаянию вы какое место отводите в том,что вы привели-оно нужно или необязательно?

Я думаю, что без дел бог не простит.

0