Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что есть истина?

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Позиция креационизма

Как  образовались белки, ДНК и РНК?  По  теории эволюции – случайно. Их противники - креационисты – утверждают, что  они  были  созданы. В природе они не образуются сами по себе вне организма. В природе образуются только примитивные вещества вид которых известен и ограничен. Чтобы сделать современное лекарство нужен завод, а один только белок устроен намного сложнее чем химические вещества производимые индустрией, а еще есть РНК и ДНК которые несравненно сложнее белков. Смерть не от космоса(бога). Не мог бог сам себя так зарезать, в природе нет такого механизма. Кто-то ожил раньше нас и не боится космос.

                                                                                                               Что есть истина?

«Что есть истина?»- сказал Пилат Иисусу. Ответ такой: то, что не ложно. Неопровержимая истина, праведники которой христиане:

Единый Бог(в христианстве Отец, Сын, Святой Дух)- это Бог и хозяин всего, он сильнее всех. Кто еще так силен, что может сделать все? Вселенная не равна ему, вселенная по единобожию- это дом, который построил Строитель, картина, которую нарисовал Художник. Нет никого равного ему- всё от него и всё его, а мы горшки Творца, его рабы. Наши души не наши.
Кто из вас обличит Меня(Иисуса) в неправде(Ин 8:46)? Мой Отец(Всевышний Бог вселенной, в которой космос расширяется) больше всех(Ин 10:29). Все, что имеет Отец(всю вселенную, все видимое и невидимое, включая души), есть Мое(Ин 16:15). И все Мое- Твое, и Твое- Мое(Ин 17:10). Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь Бог твой, - Его слушайте(Втор 18:15). Народ же говорил: Сей есть Иисус, Пророк из Назарета Галилейского(Мф 21:11). И наречется Сыном Всевышнего(Лк 1:32). Я и Отец - одно(Ин 10:30). Я точно Господь(Ин 13:13).  Если не уверуете, что это Я, то умрете во грехах ваших. Тогда сказали Ему(Иисусу): кто же Ты? Иисус сказал им: от начала Сущий(Господь Бог Иегова), как и говорю вам(Ин 8:24-25).
То есть по христианскому учению Господь Отец создал вселенную, часть которой наш космос. Над водой в начале Библии носился Господь Дух Святой, которого увидел Иоанн Креститель при крещении Иисуса. А в раю ходил Господь Сын Иисус Христос, который около 6000 лет назад(в библии есть родословная) сделал Адама. И эта Троица одно существо.
В начале было Слово(Иисус Христос), и Слово было у Бога(Всевышнего Отца), и Слово(Иисус) было Бог(Всевышний Отец). Оно(Слово, Иисус) было в начале у Бога. Все(и Адам) чрез Него(Слово, Иисуса) начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. Ин 1:1-3
Это учение истина(потому что нельзя доказать, что это ложь). И если вы праведник этой истины, что ваша душа не ваша, а Бога Иисуса, то ваша душа правда его и боги ему отдадут, ведь человек то истинно Бога Христа(Помазанника), который со Всевышним Богом одно существо, Царь всего живого и богов, единственный Сын Божий и Пророк о Котором писал Моисей- это все истина, итак грешник ли вы против правды(Библии), слов Божиих? Прощены ли ваши грехи?

«Итак, мы, будучи родом Божиим(т.е. от Адама), не должны думать, что Божество подобно золоту, или серебру, или камню, получившему образ от искусства и вымысла человеческого». Деяния апостолов

Рассуждения о Боге блаженного Августина: однажды я, рассказывает он, пожелал узнать, где или в каком месте находится мой Бог? Спросил я землю: «скажи мне земля, где мой Бог»? Она ответила и сказала: «не я твой Бог».
И все, что находится на ней, то- же самое сказало мне. Тогда спросил я море и все глубины и животных его: где мой Бог? И они ответили мне: «не мы твой Бог: ищи его выше нас». Спросил я воздух веющий: где мой Бог? И воздушное пространство со всеми обитателями своими сказало: «не мы твой Бог». Спросил я небо- солнце, луну и звезды,  но и их речь была: «не мы тот Бог, которого ты ищешь».  И все предметы закричали: «Он сотворил нас»!

http://pic4net.com/di-ZHZR0B.gif

Этот текст из бесплатного нового завета. И еще там написано, что они подарили 800 миллионов  библий и новых заветов. Прикиньте, сколько миллиардов долларов это им стоило.

При крещении(очищении от греха в Троицу) читается христианский Символ Веры, по которому мы не свои и священник три раза спрашивает крестных и крещаемого: Христу себя вручил. Ответ: «вручил», «я верую ему как Богу и Царю». За младенца отвечают крестные. Священник говорит: «крещается раб Божий в Отца, Сына и Духа Святого». На шею крещенному надевают крест- знак, что он принадлежит Христу. Этот крест бережется и носится всю жизнь.

                                                                                                              Царство Небесное

Царство Небесное строится на зле, скорее всего Иисус использует души верующих как кирпичи для искривления пространства массой в закрытый сосуд(масса искривляет пространство). Если пространство так искривлено, то уже ничто не сможет разогнуть его. Верующие люди рискуют остаться без тел навсегда.

Еще подобно Царство Небесное купцу, ищущему хороших жемчужин, который, найдя одну драгоценную жемчужину, пошел и продал всё, что имел, и купил ее. Мф 13:45-46

И истлеет все небесное воинство(звезды); и небеса свернутся, как свиток книжный; и все воинство их падет, как спадает лист с виноградной лозы, и как увядший лист - со смоковницы. Ис 34:4

И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится; люди будут издыхать от страха и ожидания [бедствий], грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются, и тогда увидят Сына Человеческого(Иисуса), грядущего на облаке с силою и славою великою. Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши(то есть ученики Иисуса до сих пор среди нас и работают на него), потому что приближается избавление ваше. Лк 21:25-28

И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого(Иисуса): ели, пили, женились, выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и пришел потоп и погубил всех. Так же, как было и во дни Лота: ели, пили, покупали, продавали, садили, строили; но в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех; так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится. Ин 17:26-30

И во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою. Мф 13:30

И соберет пшеницу в житницу Свою, а солому сожжет огнем неугасимым. Мф 3:12, Лк 3:17

Из речи Савла(Павла): Бог назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством воскрешенного им Иисуса. Деяния апостолов

Две будут молоть вместе: одна возьмется, а другая оставится; двое будут на поле: один возьмется, а другой оставится. На это сказали Ему(Иисусу): где, Господи? Он же сказал им: где труп, там соберутся и орлы. Лк 17:35-37

Отче! прославь имя Твое. Тогда пришел с неба глас: и прославил и еще прославлю. Ин 12:28

Спиритуализм- это учение из метафизики, которое учит, что душа начало и субстанция материи, что материя сделана из души.

В начале сотворил Бог(Дух, Господь Иегова) небо и землю.
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух(см. спиритуализм) Божий носился над водою. И сказал Бог(Дух): да будет свет. И стал свет. Быт 1:1-3(начало Библии)
Из книги пророка Исаии: «Вот, раб Мой будет благоуспешен, возвысится и вознесется, и возвеличится(Ис.52:13)». На подвиг души Своей Он(Христос) будет смотреть с довольством; чрез познание Его Он, Праведник, Раб Мой, оправдает многих и грехи их на Себе понесет(Ис.53:11)». «…И к злодеям причтен был(распят на кресте), тогда как Он понес на Себе грех многих и за преступников сделался ходатаем(Ис.53:12)…».

Когда же крестился весь народ, и Иисус, крестившись, молился: отверзлось небо,
и Дух Святый нисшел на Него в телесном виде, как голубь, и был глас с небес, глаголющий: Ты Сын Мой Возлюбленный; в Тебе Мое благоволение! Лк 3:21-22
Но если бог не один, значит и тип души не один, что если любовь того бога только для нашего типа души действительно любовь…

Тогда первосвященник стал посреди и спросил Иисуса: что Ты ничего не отвечаешь? что они против Тебя свидетельствуют? Но Он молчал и не отвечал ничего. Опять первосвященник спросил Его и сказал Ему: Ты ли Христос, Сын Благословенного?
Иисус сказал: Я; и вы узрите Сына Человеческого, сидящего одесную силы и грядущего на облаках небесных. Тогда первосвященник, разодрав одежды свои, сказал: на что еще нам свидетелей? Мк 14:60-63

И по всем синагогам я многократно мучил их(христиан) и принуждал хулить [Иисуса] и, в чрезмерной против них ярости, преследовал даже и в чужих городах. Для сего, идя в Дамаск со властью и поручением от первосвященников, среди дня на дороге я увидел, государь, с неба свет, превосходящий солнечное сияние, осиявший(должно быть заразивший его душу светом в "жизнь вечную" во нелюбимой ими плоти) меня и шедших со мною. Все мы упали на землю, и я услышал голос, говоривший мне на еврейском языке: Савл, Савл! что ты гонишь Меня? Трудно тебе идти против рожна(и Савл отдал за него жизнь, он был казнен за Христа). Деян 26:11-14

И уразумеют все церкви, что Я(Иисус Христос) есмь испытующий сердца и внутренности. Откр 2:23

Не сложно понять, что спасая других, мы спасаем себя.

                                                                                                Научное доказательство существования души и бога

Аннотация:
Используя знание, что элементарная единица жизни(особь, элемент жизнь) не может состоять из отдельных не связанных кусков и знание, что куски бывших тел(например органы) все равно живут, хотя глазами видно что не связанные куски не составляют особь(элемент жизнь),  автор сделал вывод что все куски бывшего тела должны быть невидимо связаны(но не Wi-Fi, дальность ограничена), что эта связь доказывает метафизический спиритуализм, по которому материя сделана из души и связана душой, то есть тело- это не особь, а на самом деле часть души космоса- бога, настоящей особи.
Ключевые слова: спиритуализм, элементарная единица жизни, существо,  неделимое тело, куски бывших тел все равно живут, душа, бог.

Статья:
1) Мое открытие- это доказательство существования души и правильности спиритуализма. Спиритуализм- это учение из метафизики, которое учит, что душа начало и субстанция материи, что материя сделана из души.

2) Элементарная(простейшая, конечная) единица жизни или элемент жизнь- это существо, особь, неделимое(индивид(уум)) тело, потому что никакое существо не может состоять из отдельных не связанных кусков. Поэтому разделить существо на части без потери жизни невозможно. Потому существо(особь)- это неделимое(индивид). Не индивид не существо, не существо не элемент жизнь. То есть если что-то живое делиться на живые части, то это не особь, не индивид(неделимое), потому что не связанные куски не составляют элемент жизнь(особь) и поэтому не должны жить, а если живут, то они не были настоящей особью когда составляли тело, значит есть особь, которая включает в себя это тело- это  душа космоса, которая живой бог(элементарная единица жизни, особь, личность, индивид). Материя на самом деле душа космоса, которая стала твердой- это спиритуализм.

3) Вы конечно скажите, что единица жизни- это клетка, ведь есть же одноклеточные. Но если каждая клетка нашего тела особь, индивид, личность, то тогда наше тело не единое целое и в учебнике биологии написано неправильно. Клетка тела не единица жизни, она не обладает своей личностью, она не особь, не индивид(так как клетки размножаясь делятся). Она структурная единица и живая только как часть живого существа. То есть клетка в пробирке живет, потому что она часть живого существа(души бога, космоса). Нет существа(элементарной единицы жизни, которая особь, личность, неделимый элемент жизнь, индивид) нет и жизни. Спиритуализм верен, материя сделана из души бога. Но это все верно только если наши тела живые.  Верить в это, значит верить в душу и бога. И если бы мы были той душой, из которой сделана материя, то мы бы чувствовали  материю на расстоянии, мы не плоть. Но мы живые, а существо(жизнь)- это тело, ваше тело душа.

4) Если наша жизнь зависит только от одного бога, который делает что хочет(потому что он один царь космоса от которого мы все зависим), то это самое большое зло, которое только может быть. У нас просто нет права на жизнь, так как у рабов горшков нет прав, мы ничто. И нет власти не от бога. Подлецы данное богом вседержителем, а затем и государством, право имеют. Откуда здесь уважение к жизни? Каково мировоззрение, таковы и люди. Это зло единобожия. С другой стороны материализм (атеизм) тоже смерть: нет человека, нет  проблемы.  Поэтому если вы не враг сам себе, то остается только думать, что богов много и что спиритуализм доказан этой статьей.

Отредактировано Ангел завета (Понедельник, 9 марта, 2015г. 11:49)

0

2

И так неизвестно, что есть Истина.

0

3

maerd написал(а):

И так неизвестно, что есть Истина.

Кому?

0

4

maerd написал(а):

И так неизвестно, что есть Истина.

Известно, но если ты туда войдёш без Духа Утишения, то тебе не только пиздец настанет, но и вагон в придачу с тележкой. Извини за искренность.

0

5

Alexius
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50206-4.gif

0

6

Я ни хули  тем боле ганю. Я могучий изучаю. И на Я бывает, и на Ё бывает,чы цэ мат?

0

7

Alexius написал(а):

Василий! Не выражайся, а то кадилом наебну.

Опять бухаешь? :rolleyes:
Забаню, нахрен!

0

8

Я ни хули  тем боле ганю. Я могучий изучаю. И на Я бывает, и на Ё бывает,чы цэ мат?

0

9

Василий написал(а):

Опять бухаешь? :rolleyes:
Забаню, нахрен!

Без ножа, изверг, ложкой сердце вырываешь.

0

10

Alexius написал(а):

Известно, но если ты туда войдёш без Духа Утишения, то тебе не только пиздец настанет, но и вагон в придачу с тележкой. Извини за искренность.

Я войду туда по закону Космической Справедливости.
Василий.
Людей банить за НЕ ЛЕКСИОН не справедливо.

0