Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



10 причин ненавидеть религию

Сообщений 131 страница 137 из 137

1

0

131

AHT написал(а):

атамана.

И когда чьё-то имя начинало звучать явно громче всех других, цыцура кричал "цыц!", все замолкали и он объявлял имя нового атамана.

Впервые такую хрень слышу, ты где такую галиматью находишь?

Суббота, 26 мая, 2018г. :

AHT написал(а):

вот по версии хохлов, это потому, что все происходят от великих Укров, а жёлто-голубой это их национальные цвета....

Слава написал(а):

Ну? - оскорбление нации, давшей вам вашу православную веру. Извинитесь?

Очень остро чувствую эту грань как проведший детство в хуторе выходцев с Украины (язык, обычаи, плакат в хате на стене про 300 лет воссоединения Украины с Россией ...) в Ростовской области.

Откуда они? - Немка Екатерина Вторая, использовав запорожских казаков для захвата турецких крепостей Измаил(на слуху и у ныне живущих) и Хаджибей (ныне Одесса), решила от них, расселив кого куда: Терек, Дон, часть вообще за Дунай ушла, - уничтожить как единое до того целое.

Я сам? У меня фамилия лишь украинская от слова "цыцура" - это когда убивали атамана Запорожской Сечи, то булава атаманская и право созывать следующий круг(митинг) переходило к нему. Он созывал круг по выборам нового атамана, и, по его команде казаки начинали, буквально, кричать, каждый имя своего кандидата. Когда чье-то имя стало звучать явно громче других, цыцура кричал "цыц", все замолкали и он объявлял имя нового атамана.

- В чем ходят буддисты? Почему у монахов одежды синего, желтого цвета?

И сравните время нашего длителььнОГОбщения.

Ты - класс! Спа-си-
бо.

За внимание.

Пере-пере- повторение - мать запо,запо - ,минани, - йя! -

- картинки за окном стремительно несущего, свыш световой, скоростью. Сего дня? В завтра'шний день.

Уддаччччиииииииии!

Отредактировано Слава (Пятница, 13 июля, 2018г. 01:30)

0

132

Слава написал(а):

Суббота, 26 мая, 2018г. :

- В чем ходят буддисты? Почему у монахов одежды синего, желтого цвета?

И сравните время нашего длителььнОГОбщения.

Ты - класс! Спа-си-
бо.

За внимание.

Пере-пере- повторение - мать запо,запо - ,минани, - йя! -

- картинки за окном стремительно несущего, свыш световой, скоростью. Сего дня? В завтра'шний день.

Уддаччччиииииииии!

Отредактировано Слава (Сегодня 01:30)

Повторение мать учения, а пере-пере-повторение - метание бисера... Это раз
А два - я не собираюсь запоминать вашу ложь, то что вы нафантазировали, мною пройдено лет 7 назад. Да и вы вряд-ли что-нибудь запомнили из моих слов. Они для вас не существуют просто - для вас ваше собственное мнение превыше всего - непогрешимое и единственно верное... :). :)

0

133

AHT написал(а):

Может для вас это секрет, но мужчины хотят того же. Этого хотят все люди, если они не больные на голову.

Не секрет и согласна с Вами, если это касается настоящих мужчин, нормальных мужчин.

AHT написал(а):

Я не защищаю ни мужчин, ни женщин. Только говорю о том, во что часто превращаются сейчас меж половые отношения и супружество.

Супружество
Я защищаю женщин.
Множество примеров перед глазами, когда женщина тащит на себе и детей и мужа впридачу.
А он депрессует с компанией себе подобных среди бела дня в поисках выпивки на лавочках, где раньше старушки сидели или дома на любимом диване.
Ах, он работу потерял - кормите, поите, утешайте.
Я понимаю, что у каждого бывают тяжелые времена.
И долг жены - поддержать мужа в трудную минуту,
но эта минута не должна длится годами,
но мужа, а не инфантильное существо, потерявшее чувство ответственности за свою семью.

Отредактировано Леда (Суббота, 14 июля, 2018г. 04:45)

0

134

Слава написал(а):

Я побил жену

Если было возможно повернуть время вспять, Вы бы поступили также или иначе?

0

135

Леда написал(а):

долг жены - поддержать мужа в трудную минуту,
но эта минута не должна длится годами,
но мужа, а не инфантильное существо, потерявшее чувство ответственности за свою семью.

Пусть разводится и ищет себе более успешного мужа.

0

136

Слава написал(а):

zvedavec написал(а):
В настоящее время истина открылась?

Да, просто и без упреков, как и написано.

Не помню откуда, и не помню дословно но смысл таков:
А отдых дан как временный причал

0

137

AHT написал(а):

Заповеди даны БОГОМ ЧЕРЕЗ МОИСЕЯ : и это была истина, но иудеи постепенно очень многое в них ИЗВРАТИЛИ

Вот ну что вы, христиане, иудеев-то обвиняете всё в извращении, искажении... Ну вот они же ровно так же вас обвиняют в том, что вы исказили истинную веру в Иегову! И с их стороны это выглядит более логичным. Что раньше было-то, иудаизм или христианство?) Ну как они могли что исказить, веруют же в Отца Иисуса, самого Иисуса Богом не признали... И правильно! Он ведь даже не Сын Божий, он Сын Человеческий, в Библии же об этом упоминается... Но если даже он Сын Божий, всё равно ведь не сам Бог! И чьи слова весомее, самого Бога или его? Мне кажется, достаточно исполнять десять заповедей и всё, зачем все эти навороты, любовь, морковь... Ну а евреи-ортодоксы вполне себе набожные люди, Торы чтут, ну как их можно в чём-то обвинять??

0