Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОСТ

Сообщений 51 страница 58 из 58

51

telos написал(а):

Тора о многом говорит.

не лгал бы лучше! Она об ОДНОМ говорит, а не о многои. О многом вычитывают, выбирая актуальные для себя переводы или значения слов. Так, к примеру, мыслеединство стало единомыслием.

И это печально. Даже ты - леной на поиск значений слов торы. "2. Земля же была - смятение и пустынность, и тьма над пучиною,"- это же надо умудриться "арец" смятение приписать!

+1

52

Странно! Но я тебя недопонимаю! Ты пьяный сейчас?

0

53

С 85 года ещё не выветрилось?

+1

54

telos написал(а):

А вы уважаемый, я так понимаю знаете, что такое понятие любовь и как должен себя вести Бог Творец в данных ситуациях?!

Ну откуда Я могу ЗНАТЬ, как должен себя вести Бог Творец в данных ситуациях?!  Я только рассказываю, как Бог Творец себя ведёт, из того, что Я прочитал. Это не моя проблема, что многие позволяют себе ДУМАТЬ над прочитанным.

telos написал(а):

Не вписывается под вашу программу поведения? Родителей не выбирают! Бога тоже! Если к тому же, Он один.

У меня нет программы поведения. И я понимаю , что Бог один. И в отличии от некоторых здесь присутствующих, я не позволяю себе ничего додумывать, чтобы окружающие меня в быту люди не советовали мне купить мозг.

telos написал(а):

Может вам просто стоит более подробно понять ситуацию, текст?! Осуждать проще всего!

А где я осуждаю? Я призываю наоборот, принять всё как есть и не нести отсебятную лабуду, сменить(некоторым) тон сообщений с библейского на местный русский и убрать со стены свою икону с подписью "Я" , в апостольских сандаликах и тоге(не по праву одетых).

telos написал(а):

Может ты себя ставишь на место Бога в этих ситуациях (подсознательно ставишь! Я знаю!)?!

Даже и пытаться не собираюсь... Не моё...

telos написал(а):

Твои выводы примитивны!

Ну ясен пень...

telos написал(а):

Они говорят о том, что если бы я был богом, то по другому бы поступал. Если бы я выбирал бы и конструировал бы Бога, то это точно не был бы Бог Танаха!  Жизнь сложней намного..... на много больше сложней, чем ты ее представляешь!

Они ничего не говорят...

0

55

Андрюха написал(а):

Ну ясен пень...

Молиться, например, могли и пню. Только Бог ведь только лучшее из молитв(мыслей) отбирает, реализуя по мере надобности. Даже Коран, например, - не последняя инстанция у мусульман, ты знаешь, что они еще и Ясную книгу ждут, например? И в Новом Завете такая дверь есть. Найдешь сам? Вкуснее, когда - сам, не правда ли?

0

56

Слава написал(а):

Молиться, например, могли и пню. Только Бог ведь только лучшее из молитв(мыслей) отбирает, реализуя по мере надобности. Даже Коран, например, - не последняя инстанция у мусульман, ты знаешь, что они еще и Ясную книгу ждут, например? И в Новом Завете такая дверь есть. Найдешь сам? Вкуснее, когда - сам, не правда ли?

А сказать-то чево хотел?

0

57

Андрюха написал(а):

А сказать-то чево хотел?

Про Христа в Новом завете написано: я - дверь.

0

58

Юлия написал(а):

Андрюха написал(а):
и ты будешь, как напоенный водою сад и как источник, которого воды никогда не иссякают. И застроятся потомками твоими пустыни вековые: ты восстановишь основания многих поколений, и будут называть тебя восстановителем развалин, возобновителем путей для населения.

Дорогой, а ты ПОЛНОСТЬЮ владеешь предметом, о котором ты говоришь?

Тебе это сказал тот, кто знает на собственном опыте ПРЕЖДЕ ВСЕГО. на какой день наступает сухость во рту, когда моча (извини) приобретает цвет крови, что бывает, когда насухую, когда вдвое, от обычного для нормальных людей, сбрасываешь вес .... и так далее. Так далее: ты думаешь, что это "ты их"? Нет, дорогой, лучше было бы, если бы ты еще кого-то посвятил (убедил) в том, что тебе ДО ТОГО было дано. Пост - символ власти? Над собой( И Символ твоего послушания! Кому-то! Символ покорности твоей, как человека.  Чему-то, о чем ты ведь так и не имеешь сегодя определенного знания, не так ли?
Бог - Любовь.
Как мужику говорю: женщинам не нравятся покорные мужчины. Пусть некоторая "игривая" непокорность (предписано, а ты как осел) останется между тобою и Той, Которая ....,  - Любовь. Но такую свободу в общении, если нет у тебя других возможностей, можно и постом, лучше постепенно: частичным (месяца три-четыре), без еды вообще (месяца полтора-два), сухим ( дней 10-15).
Знаю о чем говорю. По личному проверенному опыту. И цель важна, если чувствуешь сильный голод, значит не угоден твой пост Ей. А если спокойно видишь, как другие на твоих глазах едят  и при этом ты без всякого принуждения, просто так отдаешь свой хлеб (пищу) другим - значит вс в порядке. При таком раскладе никакого ущерба для твоего здоровья в результате не будет, а только польза, любимый мой. Вспоминай иногда мои советы, опытом, личной кровью проверенные.
Удачи тебе, любимый мой.

Вторник, 29 сентября, 2009г. 11:55
Юлия
Участница
Пол: Женский
Зарегистрирован: Пятница, 18 июля, 2008г.
Приглашений: 0
Сообщений: 4546
Уважение:   +262 
Позитив: +326
Баллы: 2431
Провел на форуме:
1 месяц 11 дней
Последний визит:
Суббота, 19 января, 2019г. 23:18
IP: 87.251.142.11
Слава

Слава написал(а):

Спасибо.

- ПОСТ

0