Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мир вам. Я - Аллах. Слушаю вас. И делаю.

Сообщений 11 страница 20 из 66

11

Любасик написал(а):

настоящая женщина умеет все деяния мужа (образна) направить  в свою пользу,тайно,со стороны медленно воздействуя на своего мущину !!!!!!просто нужно хорошо выработать стратегию и медленна действовать ,чтобы подсознательно мущина думал что он главный а ты от этого получаала выгоду,!!!

да , я думаю что таким образом можно избежать конфликта в семье и не ссорится ,но при этом я не посягаю на то что мой мущина главный,))))

0

12

Слава написал(а):

"настоящая женщина умеет все деяния мужа (образна) направить  в свою пользу,тайно,со стороны медленно воздействуя на своего мущину !!!!!!просто нужно хорошо выработать стратегию и медленна действовать ,чтобы подсознательно мущина думал что он главный а ты от этого получаала выгоду,!!!" - ты написала?Суть темы в том, от чего именно ты хочешь получать выгоду.Любимая - люби. А Бог-Аллах - один-един.В подсознании твоем - то же.Совет да Любовь.Бывает и поперек всего.

я люблю своего мущину и мне нравится когда его интересы совпадают с моими ,я его оч люблю,мне нравится делать что то для него ,мне приятно что он во всем принимает участие ,а медленно воздействую ,чтоб не ссорится ,неругатся ато потома пожар не потушить ,))

0

13

Слав,а какого ты знака зодиака???? (просто любопытна)

0

14

Слава написал(а):

направить  в свою пользу,тайно,со стороны медленно воздействуя на своего мущину !!!!!

Какая-то рассчетливая стратегия,торгашеская философия типа..хе-хе.

Слава написал(а):

нужно хорошо выработать стратегию и медленна действовать

Ну явно макиавелиевские методы..

Слава написал(а):

чтобы подсознательно мущина думал что он главный а ты от этого получаала выгоду,!!!

Какая приземлённость-и здесь лишь о выгоде..

Слава написал(а):

от чего именно ты хочешь получать выгоду.

no komments..

Слава написал(а):

А Бог-Аллах - один-един.

Громадная разница-один или Един?

+1

15

Браток написал(а):

Какая-то рассчетливая стратегия,торгашеская философия типа..хе-хе.

ты меня осуждаешь ?? а как еще действовать когда ты хочешь помирится со своей половинкой,фраза была вырвана Славой из контекста ,а текст был таков :говорят что женщина на востоке несчастна!!да неочень то ,с нашей точки зрения-да,но  сами мусульманки  не хотят жизнь менять свою ,вон как во франции -их заставляют снять паранжу ,мужья непротив вродеб (оевропеевшие мусульмане ) ,а женщины саами не хотят!!!!!!!!! им говорЯт -вот она свобода,нате ,берите ее,а они - ду ну ее,) да и тем более женщины- мы хитрые создания с маникюром , настоящая женщина умеет все деяния мужа (образна) направить  в свою пользу,тайно,со стороны медленно воздействуя на своего мущину !!!!!!просто нужно хорошо выработать стратегию и медленна действовать ,чтобы подсознательно мущина думал что он главный а ты от этого получаала выгоду,!!! яж это образна говорила ,мож все таки гдет я преувеличила ,

Браток написал(а):

Какая приземлённость-и здесь лишь о выгоде..

но ты веть меня не знаешь ,да ,в этих словах есть ценизм,однако я так в жизни не поступаю,когда посоорюсь  со своим любимым-могу так поступить ,потому что хочу его с собой видеть всю оставшуюся жизнь  и не потерять ,правда ссорились мы то 3 раза за 2 года (это было ужасна ))  если честна я не хочу получать выгоду , я просто хочу быть с тем кого люблю и его улыбка-вот мое щастье ^_^

Отредактировано Любасик (Суббота, 17 апреля, 2010г. 20:24)

0

16

))))))))) Класс)))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
посмеялась от души)) а в чем  смысл?

0

17

Слава написал(а):

Спасибо за ваше усердие, позволившее Мне приблизить этот день. .

Бааа, какая тема.))))))) Спасибо Zena.))
Слава,  какой день приблизили тебе? Поделись, это твоих проделки, что в Европу прутся и устраивают беспорядки, чтоб тебя на трон посадить?)))
Эээхххх, бизнесмен.)))) Вот поэтому и Америку защищаешь, ведь у неё бизнес на военной промышленности и прочих делах близких к войне построен, Отними всё, что и где кого закабалила, превращая в должников и рабов, и рассыпется, как песочный замок, страна ваша.)) Что и требовалось доказать.))) Хочется, чтоб вырвался ты из этой паутины бизнеса и чтоб человеческие качества перевесили и взяли верх над барахлом тленным.

Отредактировано Соль (Вторник, 16 августа, 2016г. 18:13)

0

18

Соль, да мне то за что, Слава столько тем создал, вот голова, столько соображения, некоторые совсем не понимаю, что к чему, но читать интересно. )) и в политике не разбираюсь) то есть мне это неинтересно, других проблем хватает. Стараюсь просто видеть во всем светлое и прекрасное, и держусь подальше от интриг, разборок, напрямую меня не касающихся. Например мне нравятся многие американские фильмы, музыка, актеры, творчество, изобретения, таланты, прогресс, в этом роде)) Во все углублятся остальное, да зачем, мне это не нужно. Может я сейчас совсем не по теме, сорри)) Про политику - знаю краем уха, что она неровно дышит к россии, с желанием одолеть ее, но не удается, не по силам, сейчас вроде как призеденты мировые, перемирие, пусть в остальном не айс, но плохой мир лучше доброй сорры, и им за это плюс - обаме с путином. Все))

0

19

Соль написал(а):

Слава,  какой день приблизили тебе?

Переспроси напрямую Того, раз, как утверждаешь, тебе это рядом.

Ты в имя-название веришь? Вот и они - в Аллаха. Потому, женщина, это для тех, а вам пониже и пожиже. Потому что на деле смерти боитесь, от неё спасаетесь, храм , вон, центральный какой? - Христу-Спасителю. Да одно название чего стОит: масло масляное, просто Христос - Спаситель на иноземном языке слово, а Спаситель - Спаситель на русском.

А они совсем не боятся, а с радостью за Аллаха, которого ты как называешь? - расскажи, не стесняйся, это православное представление может о себе сказать Мне?

Но этот ваш Спаситель, при всех регалиях, лишь по правую руку стоял (одесную), знаешь, от Того, что постарше значит, и в корне. Раз этот, что рядом - Сын, то Отец должен был быть к моменту зачатия уже, по крайней мере взрослым, женщина?

56. и сказал: вот, я вижу небеса отверстые и Сына Человеческого, стоящего одесную Бога.
(Деяния св. Апостолов 7:56)

СтоИт, заметь, а не сидит. То - пока желаемое:

1. Итак, если вы воскресли со Христом, то ищите горнего, где Христос сидит одесную Бога…
(Послание к Колоссянам 3:1)

А там, ранее, вообще песня была про сынов Божиих, то есть не про одного, а про многих:

2. тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал.
(Книга Бытие 6:2)

Что не так, женщина?

0

20

Соль написал(а):

Бааа, какая тема.)))))))

Видишь, а дальше, женщина, ещё интереснее, говорю давно - не спеши, ходи и по ссылочкам, что - для чего? - на свои темы даю в разных своих сообщениях. Вот пазл-картина из всех кубиков в конце и сложится, не спеши судить по отдельным пока для тебя, вишь удивилась? фрагментам.

А так, пока, то за хобот, то за хвост, смотри, чтоб не наступил ненароком, пока ты шаришь, как те слепые по слону, судя  по частям о целом ...

Соль написал(а):

Поделись, это твоих проделки, что в Европу прутся и устраивают беспорядки, чтоб тебя на трон посадить?)))

Как бы так помягче... ну, одна северная страна нечистивого царя ... Библия, там написано, камня на камне ... потому пришлось стратегическим ... а они и побежали, как поджали ... ничего радиоактивного, просто меркантильные - спастись, побогаче жить, кусок у ослабленной ленью-отсутствием страха варварско-вандальной изначально Европы отнять в виде домов, что не строили (Библия), дорог, что не мостили и др. прелестей добытой ТРУДОМ, а этим на халяву как беженцам, чужой жизни.

А Библию разве я писал? Вот кто писал, того хвост и щеми, - иш, мол, а оно - осуществляется! - потому, значт, Иванов-Петров-Матфей, Павел, Марк-Иоанн и др. - за ушкО и на, значт, всенародный суд. Мол, мы думали, что вы просто так, а у нас, глянь, все в п... скажем в пропасть, поехало, всерьез.

Играли? - доигрались, шо нового? Аа, это вы просто говорили, значт, что верили, а в душе нет? - А жизнь, вот, вас за это и прищемила, чтоб не двуличничали, да, тем более, чтоб и лицо Бога в ваших глазах-рассказках не троилось, заодно.

Соль написал(а):

и рассыпется, как песочный замок, страна ваша.

И чё? О этого, к примеру, климат поменяется? Или земля под ногами? А флаги ... Одесское, может уже совсем забытое: красные приходят - грабят, белые приходят - грабят ... Перестройка, нас в Одессе кто-то сильно спрашивал какой флаг, какую власть, да, вообще, в какую страну нас тогда вписывать? Вызвали, поставили новые штампы в паспортах - гражданин Украины - свободен, и шо? Одесса упала? С Одесского толчка, благо Стамбул-Турция через дорогу-море, полСоюза кормилось, челночников, выживая, кто смог, - богатея ...

Соль написал(а):

Хочется, чтоб вырвался ты из этой паутины бизнеса

А, вот, свежее: Премьер-министр РФ недавно посоветовал учителям школьным, на повышение зарплаты которым у РФ щас нету денежек, а им кушать хочется, - идти в бизнес. Ну?
А ты мне, значт, ваше это ГОСУДАРСТВЕННОЕ предложение в нос тычешь? - "паутины бизнеса"? - Ты это тогда прежде своим, поближе, госПаукам сначала расскажи.... какие они хорошие.

А я пенсионер, имею заработанную, всё официально, и льготы тоже, спасибо страна такая, что медицина для таких бесплатная, лекарства если надо, хоть какие тысячи стоит, к примеру, операция, мне года три назад делали не сильно большую, а я даже не знаю, сколько за меня государство тогда заплатило.
Прекрасное жильё, вокруг русскоговорящих множество верующих в Бога доброжелательных людей, - только живи, радуясь жизни, а не выживая. Рай, при жизни, и , ты знаешь, и с Богом всё прекрасно и это главное, не только на думках-словах-общении, а и по делам-событиям: всё ко благу - оттуда всё остальное. Как в Библии написано. Для тех, кто СТАРАЕТСя  любить Бога. Что нового? - первая заповедь и всё. Только надо быть честным, искренним при этом, а не изображать по какому-либо обряду-расписанию, потому что, типа, надо. Я, жена знает, не говорю люблю, если не чувствую хоть кроху этого в этот момент, понимаешь? И т.д.
Ну да, и носом, знаешь, потыкал, не без этого, а я за то только благодарен, потому как если бы не то, то не было бы и этого. Результата. Вот, снова Библия, по делам и сужу о жизни, какая, - вот он я, можно пощупать, - есть. И остальным доступна, ты знаешь. СТАРАЙСЯ.

Ну, и с какого Боку мне упреки за бизнес? Аллаху? Упреки? - попробуйте сделать мир лучше, кто мешает?

0