Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мир вам. Я - Аллах. Слушаю вас. И делаю.

Сообщений 41 страница 50 из 66

41

zvedavec написал(а):

Ты не поверишь мне все равно

Когда всё классно и шикарно, то почему должно быть по другому?))) Мне вот тоже до  фонаря, что со злом будет, пусть сами себе обители ищут.))))))))))) Хорошие, кто Его, Христовы, за тех я спокойна, им ничего не грозит.))))

0

42

Соль написал(а):

Славка, я не стану

Да я и не ставлю, ведь и так понятно: одни заслуженно, а потому натурально, носят дите после того как, а другие, извини за прямоту, наматывают тряпок на куклу типа, и носят-носят ... до того, когда курочка еще и на гнездо не садилась, а плод - уже - во! - фантазийныый. Сказка. Ложь конечно.

Соль написал(а):

Так что верь сам в свои сказки.

В свои, чужие они и есть чужие. Там, как в них, есть термины, - чуждые умыслы. О! вспомнилось: отчужденная территория, представь ...

Соль написал(а):

на всю вселенную.

Я не против, размахивай вся.

Соль написал(а):

У Славки нет подвигов,

Не, у меня ЗАдвиги. Вы про тив?

Соль написал(а):

и если нет у меня, то вам то, что до того?

Ну да, как рыбе зонтик, вернее как даме гурия ... только потому, что есть? а для чего где?

Соль написал(а):

не может упрекнуть, что живу не по совести.

Чьей?

Соль написал(а):

Не веришь, проверяй, перепроверяй хоть до потери пульса.

Этт, типа, любовь до гроба? Одобряю. Только, заметь, мусульман в саванне, прям без гроба - в землю.

Соль написал(а):

Так что не кати бочку на моего Господа.))

Бочка меда тоже не подходит? А зря - янтарный. Сколько лет твоему Господу Библйскому? -  2тыс. А янтарю:

http://se.uploads.ru/t/YCyOw.jpg
Образцы янтаря из Музея Мирового океана на научно-исследовательском судне «Витязь» в «янтарной» каюте:
№1. Копал. Фиджи, 11,7 млн лет назад.
№2. Янтарь доминиканский с инклюзом, 56—23 млн лет назад.
№3. Янтарь. Япония, 50—40 млн лет назад.
№4. Копал с инклюзом. 2,6 млн лет назад.
№5. Копал. Кения, 11,7 млн лет назад.
№6. Янтарь. Ливан, 135—130 млн лет назад.
№7. Янтарь. Украина, 45—42 млн лет назад.
№8. Янтарь. Борнео, 20—10 млн лет назад.
№9. Янтарь в россыпи. Германия, 56 млн лет назад.
№10. Янтарь. Иордания, 145—100 млн лет назад.
№11. Янтарь. Швейцария, 50 млн лет назад.
№12. Янтарь с отпечатком листа высшего растения (Angiospermae).
№13. Янтарь с инклюзом (гусеница). 40 млн лет назад.
№14. Янтарь доминиканский. 34 млн лет назад.
№15. Янтарь во вмещающей породе. Шпицберген, 56 млн лет назад.
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Янтарь

И, заметила? - №12. Янтарь с отпечатком листа высшего растения (Angiospermae). Между №11. Янтарь. Швейцария, 50 млн лет назад. и №13. Янтарь с инклюзом (гусеница). 40 млн лет назад.
А раз гусеницы, то и, значит, бабочки.

Не путать, те, что летают, как символ жизни после жизни. А Господа Библейского новозаветного написали всего 2тыс. лет назад не совсем известные жившие с этого предприниматели.

Почему Библейскому Господу всего 2тыс. лет? Так потому, что, по вашей же православной теории, до того Бог был не Троица, а, получается, Двоица, так как третье лицо родилось-выросло-к Отцу и Святому Духу  - два лица - присоединилось третье, (Иисус из Назарета) в 33-ем году от обрезания этого Иисуса:

56. и сказал: вот, я вижу небеса отверстые и Сына Человеческого, стоящего одесную Бога.
(Деяния св. Апостолов 7:56)

Ну вот: и №13. Янтарь с инклюзом (гусеница). - опять 13, надо же... и тут - тоже.

0

43

Соль написал(а):

Когда всё классно и шикарно, то почему должно быть по другому?))) Мне вот тоже до  фонаря, что со злом будет, пусть сами себе обители ищут.))))))))))) Хорошие, кто Его, Христовы, за тех я спокойна, им ничего не грозит.))))

Начну с того, что мы как и Иисус, все дети Божьи. Есть четкое понятие Отец, Святой Дух и Сын
(На языке которым проповедовал Иисус Святой Дух означает Мать)
Получается это семья Улавливаешь связь получается Бог это не одна личность а МЫ
Далее ОН дает следующее определение:-" Это также Вера, Надежда, Любовь." " И если двое или твое попросят во имя этого, то будет просьба их услышана и исполнена." - пишу, не дословно как в писании, а по сути. Получается, что надо то иметь истинную любовь веру и надежду в Бога ( людей, ближних , при том ко всем без исключения).
Это ты принимаешь

0

44

Слава написал(а):

Этт, типа, любовь до гроба? Одобряю. Только, заметь, мусульман в саванне, прям без гроба - в землю.

А живьём быть взятой, просто переход, тебе такое в голову не приходило? То, что и с Христом было после воскресения.
Или уже здесь жить и не умирать, такое тоже не приходило в голову?)))
Ну конечно, она же у тебя янтарём забита, не до  пустяков тебе.)))

0

45

zvedavec написал(а):

Начну с того, что мы как и Иисус, все дети Божьи. Есть четкое понятие Отец, Святой Дух и Сын
(На языке которым проповедовал Иисус Святой Дух означает Мать)
Получается это семья Улавливаешь связь получается Бог это не одна личность а МЫ

Да все это уже давно знают, думаю.))) Ведь никто не верит в дяденьку на облаке.))

Далее ОН дает следующее определение:-" Это также Вера, Надежда, Любовь." " И если двое или твое попросят во имя этого, то будет просьба их услышана и исполнена." - пишу, не дословно как в писании, а по сути. Получается, что надо то иметь истинную любовь веру и надежду в Бога ( людей, ближних , при том ко всем без исключения).
Это ты принимаешь

Однозначно.))) Конечно принимаю.))) Даже и не представляю как может быть по другому.))

0

46

Соль написал(а):

Слава написал(а):
Влубляйся с размаху 
Им тут низзя, а то потом туда не попадут, где кубки полные, гурии ...
Вот вопрос, зачем женщинам, да хоть там, в раю, - гурии? У? Коран, однако.
Поэтому они по полной программе тут выставляются.

Может всё же отнесёшь это к тем женщинам, которые по корану живут, а не к Христовым?

Так как Аллах с Иисусом борются, ты знаешь, не признают мусульмане Иисуса из Назарета Богом и всё тут. Лишь и ими уважаемым пророком. И, пока ты тут плотское рассекаешь, Аллах может таки победить Бога Иисуса там, наверху. Соответственно в таком случае рай - по Корану оборудованный тебя, тут по плотским делам пока задерживающейся, - мусульманский ожидает, понимаешь, женщина?

А тут Слава, видишь, и с Аллахом у меня порядок, и тебе помо шью.

0

47

Слава написал(а):

Так как Аллах с Иисусом борются, ты знаешь, не признают мусульмане Иисуса из Назарета Богом и всё тут. Лишь и ими уважаемым пророком. И, пока ты тут плотское рассекаешь, Аллах может таки победить Бога Иисуса там, наверху. Соответственно в таком случае рай - по Корану оборудованный тебя, тут по плотским делам пока задерживающейся, - мусульманский ожидает, понимаешь, женщина?

Не победит.))) Даже и не надейся.)))

А тут Слава, видишь, и с Аллахом у меня порядок, и тебе помо шью.

Аха, вижу я твой порядок, то нашим, то вашим, лишь бы барахло не трогали, под названием бизнес, якобы для потомков собираемое.))))))) А то как при коммунизме то? Не приучены ведь.)) Женщин то в особую касту мечтаешь...вижу как отзываешься о нас, якобы про природу, о толщине и длине только думающих......при коммунизме за что ценить то будут женщины мужчин, если есть всё, что душе угодно? Вот это то тебя и гложет, но признаться пока ещё сам себе не можешь даже.))) Чем выпендриться тогда, чтоб полюбила то? Ведь не расскажешь, как пешком шёл, как в свинарнике или где ещё работал, как палец рубил....скажет просто, а зачем шёл, если можно было лететь и т.д.? Воотттт, это для тебя вопрос-загадка, как и для твоего Аллаха.)) А у Христа и для Христа, нет уже никаких загадок,...ответы есть на все вопросы.)))
Так что свободны вы с Аллахом, шуруйте куда душе угодно...хоть к гуриям, хоть ещё к кому.))

Отредактировано Соль (Пятница, 19 августа, 2016г. 01:44)

0

48

Соль написал(а):

Ну конечно, она же у тебя янтарём забита, не до  пустяков тебе.)))

Не, возрастами тех янтарин. А внутри консервы из тех даальних миллионов лет, в том числе - высшее растение - раз, значит высшее УЖЕ было, гусеницы - два, а значит были уже и такое - жизнь после смерти. И чё сделал Иисус, простите, нового? Ведь гусеницы-бабочки закона Божиего явно ещё не читали, крылышками бряк-бряк, А, подишь ты, все имели и, заметь, и щас имеют, ровно как в Библии потом написали: просто и без упреков.

Желаешь? Удачи.
Не? А чё?
ЗАклинило.
Клин - клином, как учили.
... до изнеможения (с).

Если в ваши мозги не вдувать Тору(Ветхий завет) то вас и откачивать незачем, опрыскивая кровью Нового завета. А так, как и написано, - кровь на вас.

А гусеницы - хрум-хрум зеленые бескровные листочки, и - закон жизни- бабочки из них дальше - крылышками-крылышками работай! - полетели ... догоняй!

0

49

Слава написал(а):

Чьей?

.

Сто раз уже говорила и ещё раз повторю, мне не в лом.))) Совесть ОДНА, одна на всех, это ЕГо ЗАКОН. Кто этого не ведает, а своё представляет, то это ваш выбор.)) Бога ЗНАТЬ НАДО, а не догадываться о Нём, хотя и это конечно не воспрещается никому.)))

0

50

Соль написал(а):

Аха, вижу я твой порядок, то нашим, то вашим,

Не, ровно наоборот: от наших и от ваших и - эй подходи примеряй - все лучшее. И тебе и всем остальным. Остальной камуфляж - в мусор, там, тыж видишь, то, что худшее. Хочешь перепроверить лично? Тогда и уберешь притормаживаемый тобою мусор - сама, за собой, лично.

Логично?

Ну, а теперь поясни роль Иисуса в твоей вот после этого жизни, если ты ТАК решишь: я убираю мусор, и за тобой тоже, ты против? Прикинь. Время есть, пока есть пульс.

0