Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мир вам. Я - Аллах. Слушаю вас. И делаю.

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Соль написал(а):

Да все это уже давно знают, думаю.))) Ведь никто не верит в дяденьку на облаке.)).

Привет драчливая! ))
Куда ты все спешиш, я  слово а ты уже целую рапсодию сочинила. Типа : Хочь в лоб дам. А ты не думала что мне больно может быть.)))
Я только рот открою А ты мне сразу все знаю и умею и в лоб лупишь, да еще и выводы делаешь ошалелые. )))
Я ж тебе гласом с небес возвещаю -  ( прикоснись к монитору я тебя освящу) А оно тебе не надо, а может уже знаешь и молчишь, вон и мясо сама уплела, ни тебе гостеприимства, ни радушия. И обвиняешь что я общаюсь не человеческим языком. Как будто я выдумал то что очевидно. У тебя наверное вахтовый метод (день во тьме день на свету и три дня в поисках Атлантиды. ))))))
Я америку открываю  а ты

Соль написал(а):

Однозначно.))) Конечно принимаю.))) Даже и не представляю как может быть по другому.)).

Ты опять меня подгоняешь, мне слышится а зачем  эти знания что Иоанн написал в Откровении лучше в неведении жить чем в знании. И тут же меняйся ты уже всем надоел. Поменяться резко не могу дай хотя бы неделю. )))

0

62

Zena написал(а):

zvedavec из вкусненького - блины на пекла к чаю, да картошки молоденькой с салатиком.

По теме - мужчинам всегда труднее признать другое лицо муж.пола и его заслуги, так как превуалирует дух соперничества, и чаще всего мужчина прогибатся под Христову веру не станет, мало кто из мужчин, наверное так и надо, нам же женщинам проще, с этим, оттого и вера крепче и преданней, а мужчины даже если и верят, всеравно все делают по своему, на свой лад переиначат. Слава,zvedavec а вы как же верите в бога, но не признаете Христа? Мне кажется для верующих они не отделимы. Ой, Аллах простите, что вы имеете против Христа, и есть ли у вас подобные последователи, проявившие подобно вашу волю реальными делами? Почему вам приходится самому о себе говорить, у вас есть семья? У Бога что то подобное имеется, а у Аллаха?

Картошка -молодая это святое и масла побольше
И желательно без разговоров )))) Поговорить можно же и поглощая салат
Или за чаем с блинами)))))

Я это понимаю (соперники) Но есть и желание  у нас которое женщины  отвергают  так как сами не имеют. Желание понять и тольео потом принять
И диалог этот вечный, доходящий порой до крайностей. Женщина ведь думает только хорошо или плохо будет, причем хорошо должно быть одной женщине. Поэтому Гурии  в раю для женщины это шок.)))
У мужчины четко выстроеный путь, У женщины это лабиринт. При этом они могут прийти к одному мнению, но женщина по пути найдет много интересного (как Ева яблоко) И женщина вдобавок еще может заблудиться.
За всем нужен глаз да глаз. ))))) А за мужчиной чего смотреть Богу то?

+1

63

Соль написал(а):

А гусеницы - хрум-хрум зеленые бескровные листочки, и - закон жизни- бабочки из них дальше - крылышками-крылышками работай! - полетели ... догоняй!

Я и так не по земле ползаю.)))

А я о чём? - Удачи!

Zena написал(а):

Слава,zvedavec а вы как же верите в бога, но не признаете Христа?

Почему же. Всё как положено:

2. Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога…
(Первое послание Иоанна 4:2)

-  Был такой, приходил. Щупали - во плоти. Я не против. Частенько на слова Библии от имени Иисуса ссылаюсь.

Но только.

Zena написал(а):

Ой, Аллах простите, что вы имеете против Христа,

Коран, мусульмане, Аллаху поклоняющиеся, считают Иисуса уважаемым пророком.

Но только.

Zena написал(а):

и есть ли у вас подобные последователи, проявившие подобно вашу волю реальными делами?

А зачем Всесильному, Всемогущему, Всевышнему - последователи? Я не революционер-подпольщик с газетой "Искра" в зубах. Это людское и против властей, заметь.

А власти, написано, от Бога.

МОлитесь Богу, Аллаху, Всевышнему, Отцу и т.д. ? - вам отвечают. И делом тоже.

Zena написал(а):

Почему вам приходится самому о себе говорить

Так вы же меня обо мне спрашиваете? Почему я должен вам через кого-то, какого-то посредника отвечать? Вы со своими, к примеру, домашними, через соседа переговариваетесь?

Zena написал(а):

у вас есть семья? У Бога что то подобное имеется, а у Аллаха?

Сыны Божьи при Боге - на семью не смахивает? Ээ, не спешите думать про Новый завет, начните с ПЕРВОисточника - Торы (переназванной христианами в Вехий завет).

2. тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал.
(Книга Бытие 6:2)

- так что и вы, женщины, даавно члены семьи Бога, Всевышнего, Всемогущего, Аллаха по арабски, God по английски и т.д.

+1

64

zvedavec написал(а):

Я ж тебе гласом с небес возвещаю -  ( прикоснись к монитору я тебя освящу)

Я уже на него легла....теперь я свята? Гыыы!!!)))))

А оно тебе не надо, а может уже знаешь и молчишь, вон и мясо сама уплела, ни тебе гостеприимства, ни радушия.

Грешна, господи, грешна до мозга кости грешна.)))))))

И обвиняешь что я общаюсь не человеческим языком.

Гав!!!)))

Как будто я выдумал то что очевидно. У тебя наверное вахтовый метод (день во тьме день на свету и три дня в поисках Атлантиды. ))))))
Я америку открываю  а ты

Аха, вахтовый метод.....если после шести нельзя есть, почему не просчитано и свет в холодильнике загорается,)))))

Ты опять меня подгоняешь, мне слышится а зачем  эти знания что Иоанн написал в Откровении лучше в неведении жить чем в знании.

Что ты называешь знанием? ТО, что тянут ДО СЕБЕ кто больше, с попыткой поработить, загнать в кабаллу всех остальных? Это знания?))

И тут же меняйся ты уже всем надоел. Поменяться резко не могу дай хотя бы неделю. )))

Ха!!!....хоть месяц.))) Я же добрая, когда всё правильно и по закону.))))

+2

65

Слава написал(а):

Я пришел, Сам.

...скажи что-то.....лучше своё.....

0

66

Простите, здесь тексты от Аллаха, как Вы видите в заголовке темы.
Имею право.
В том числе:

Слава написал(а):

И осуществил на верхнем уровне главные чаяния тех, кто называет себя мусульманами. Я люблю вас, самые твердые Мои, самые терпеливые и дисциплинированные Мои, самые строгие к нечисти, самые деятельные в этом.
Я люблю вас и делаю все, чтобы вам было хорошо, а дальше только лучше.
Спасибо за ваше усердие, позволившее Мне приблизить этот день. Я люблю вас. И немного поправляю, как обычно. И всех.

- Мир вам. Я - Аллах. Слушаю вас. И делаю.

0