Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Падение Перуна

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

Поэма Игоря Кобзева “Падение Перуна” в формате аудиокниги

Tracklist:

Вещий Боян
Русь языческая
Радуница
Сварожичи (Первая песнь Бояна)
Хлеб-Батюшка
Луна да Солнышко (Вторая песнь Бояна)
Коляда
Свадьба
Перун (Третья песнь Бояна)
Жертвоприношение
Княжье слово
Святослав (Четвертая песнь Бояна)
Спор
Крещение Руси
Сон Бояна
Разбоище
Казнь
Лик Перуна
http://file.qip.ru/dir/12937898/c94f3f06/sharing.html
ссылка на поэму.
http://www.ikobzev.ru/verses/padenie.htm

0

2

Хорошо. И во-время...

+1

3

А почему во-время?

0

4

domsvoj написал(а):

А почему во-время?

В том смысле, что приходит время тому, что было незаслуженно забыто. Как в дельфийском оракуле: "Однажды Аполлон вернется; на этот раз навсегда".

0

5

Вы считаете - пришло время? Хотя, не могу не согласиться, многие стали вспоминать про крещение Руси, если Вы это имеете ввиду. Хотя поэма действительно о не заслуженно забытой жизни наших предков. Я, если честно, многое бы отдал, чтоб вернуть то время. К черту интернет и технологии, это еще никого не сделало счастливым. Но, снявши голову, по волосам не плачут. Того уже не вернуть. Никогда.

0

6

domsvoj написал(а):

Вы считаете - пришло время? Хотя, не могу не согласиться, многие стали вспоминать про крещение Руси, если Вы это имеете ввиду. Хотя поэма действительно о не заслуженно забытой жизни наших предков. Я, если честно, многое бы отдал, чтоб вернуть то время. К черту интернет и технологии, это еще никого не сделало счастливым. Но, снявши голову, по волосам не плачут. Того уже не вернуть. Никогда.

"Всё приходит на круги своя" (Екклизиаст) как начальная точка отсчета новых условий. Как Пушкинская старуха: "А перед нею разбитое корыто..."

0

7

domsvoj написал(а):

... поэма действительно о не заслуженно забытой жизни наших предков. Я, если честно, многое бы отдал, чтоб вернуть то время. К черту интернет и технологии, это еще никого не сделало счастливым. Но, снявши голову, по волосам не плачут. Того уже не вернуть. Никогда.

Да-да, конечно. Задерите лапы кверху и умрите...
Расскажи об этой поэме всем. Пусть даже 1 из 100 задумается - уже прогресс, уже "не зря!"

+1

8

Вы думаете, не все еще потеряно? Думаете, что возможно тот сказочный мир сделать живым? Но как? Разве есть такой способ? Иногда, я думаю, что лучше бы я не читал ничего такого. Так бы прожил жизнь без переживаний, но теперь, Вы правы, после нее становишься другим.

0

9

Кристобаль написал(а):

Да-да, конечно. Задерите лапы кверху и умрите...
Расскажи об этой поэме всем. Пусть даже 1 из 100 задумается - уже прогресс, уже "не зря!"

Истерика - это не аргумент, это лишь показатель и критерий состояния общества.

domsvoj написал(а):

Думаете, что возможно тот сказочный мир сделать живым

Но этот сказочный мир будет подобен Пушкинской "старухе у разбитого корыта": без отопления, без канализации и прочих благ цивилизации, и "дикий зверь будет бродить в мегаполисах". Не надо быть пророком, чтоб видеть конечность машинной цивилизации, зашедшей в тупик.

0

10

Вот это и удручает. Но, что же, даже не думать на такие темы? А вдруг, найдется какой-то приемлемый способ. Менять или спасать мир не есть удел пророков, как, впрочем, и разрушать.
Да, я не совсем понял, что подразумевается под истерикой? Если не сложно.

0