Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Некоторые аспекты пророчеств Библии

Сообщений 61 страница 70 из 85

61

Браток написал(а):

Смерти нет-есть другое бытие.

Именно это я и имел в виду, а Вы что подумали?

0

62

domsvoj написал(а):

Дайте человеку ссылку, я настаиваю. :crazyfun:

Я уже готов его послать. :idea:

+1

63

Василий написал(а):

Я уже готов его послать. :idea:

А может он станет мусульманином? Не стоит так рисковать. Некоторые его высказывания уже можно трактовать как исламские (покорные). Стоит сражаться за каждую душу?  :huh:

0

64

domsvoj написал(а):

А может он станет мусульманином?

Не, этот не станет.
И бог у него спит, и Дух святой личность, и бред всякий в мозгах. Не, мусульманином он не станет.
Да христианином то вряд ли. Веры то нет. Набор информации и только.
Скорее уж я из тебя мусульманина сделаю. :rofl:

0

65

Василий написал(а):

Скорее уж я из тебя мусульманина сделаю. :rofl:

Чур меня, чур. :crazyfun:
Все равно стоит подождать. Сюда не приходят просто так. Что-то он должен сказать или сделать. Так я думаю. ;)

Отредактировано domsvoj (Воскресенье, 18 апреля, 2010г. 03:11)

0

66

domsvoj написал(а):

Что-то он должен сказать или сделать.

Посмотрим, посмотрим...

0

67

Браток написал(а):

Ссылку не дадите?

Куда тебя послать

Браток написал(а):

Смерти нет-есть другое бытие.

А вот здесь я с тобой немного не согласен: Жизнь и смерть есть две равные стороны бытия. Жизнь рождает смерть; и женщина, рождая жизнь - одновременно рождает и её смерть. И все, кто родились. -  умрут. Однако в смерти тела некоторые могут родиться духом в истинную жизнь. Но ссылку я тебе не дам; сходи сам.

+1

68

Sam.bala написал(а):

Я понимаю Жизнь не только как существование тела в измерениях пространства-времени, но как Бытие, включающее в себя Смерть

И мертвые тела существуют.
Жизнь (человеческая) - это нечто вдохнутое, не так ли?
И растения тоже живые.
Смерть - это конец жизни земной. И она может длиться разное время. Мафусаил жил 900 лет.
Но мы живем не как он. Наша жизнь наполнена другими вещами.
Сравни нашу жизнь с жизнью людей книги Бытие.
Нам присуждена жизнь не совсем такая, как ему.
То есть мы какая-то другая раса, ты это понимаешь?

Отредактировано Algebroid (Пятница, 30 апреля, 2010г. 11:49)

+1

69

Sam.bala написал(а):

А вот здесь я с тобой немного не согласен: Жизнь и смерть есть две равные стороны бытия. Жизнь рождает смерть; и женщина, рождая жизнь - одновременно рождает и её смерть. И все, кто родились. -  умрут. Однако в смерти тела некоторые могут родиться духом в истинную жизнь. Но ссылку я тебе не дам; сходи сам.

Про ссылку, это хорошо сказано. Все же без яда в Вашем псевдониме не обошлось. :D

0

70

Василий написал(а):

domsvoj написал(а):

    Что-то он должен сказать или сделать.

Посмотрим, посмотрим...

Или спровоцирует на разговор. Это тоже может быть сутью откровения. Ведь откровение передают Вестники - Ангелы, не вдаваясь в суть сообщения. У них может просто не быть нужного шифра. Да так и безопаснее. Мало ли что.

0