Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Некоторые аспекты пророчеств Библии

Сообщений 71 страница 80 из 85

71

Algebroid написал(а):

То есть мы какая-то другая раса, ты это понимаешь?

Продолжите свою мысль, пожалуйста.

0

72

domsvoj написал(а):

Algebroid написал(а):
То есть мы какая-то другая раса, ты это понимаешь?Продолжите свою мысль, пожалуйста.

Я же вас провоцирую (в хорошем смысле) додумывать самому!  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

73

Algebroid написал(а):

Я же вас провоцирую (в хорошем смысле) додумывать самому!

Если Вам есть, что сказать, скажите.

0

74

Algebroid написал(а):

И мертвые тела существуют

Да они существуют, но только во времени (временно) и пространстве. Но мир - это не только пространство и время.

Algebroid написал(а):

То есть мы какая-то другая раса, ты это понимаешь

А кто этого не понимает? Это даже не может быть предметом обсуждеия, но быть по умолчанию...
Человечество (и не только) эволюционирует всегда. Еще тыс. лет назад в Греч. Мифах это называлось "метаморфозами" (превращениями).

0

75

Sam.bala написал(а):

Но мир - это не только пространство и время.

Гуд! А что еще? Или это уже не мир? Или нам не дано понять? Но попробовать-то можно!
Или ты априори считаешь нас за болванов?

Sam.bala написал(а):

Человечество (и не только) ...

Почему ты хочешь хлопать по плечу человечную особу?
Это дает тебе какие-то преимущества?

0

76

Algebroid написал(а):

Гуд! А что еще? Или это уже не мир? Или нам не дано понять? Но попробовать-то можно!
Или ты априори считаешь нас за болванов?

Миров вне пространства и времени бесконечное к-во. И миры атомов или Галактик заселены не менее плотно, чем наш мир простр.-времени.
Я не считаю нас за болванов; мы находимся на своем уровне. Есть выше, есть ниже...

Algebroid написал(а):

Почему ты хочешь хлопать по плечу человечную особу?
Это дает тебе какие-то преимущества?

Я не хлопаю, я сам человек. Человек равноправен по отношению к другим сущностям с учетом того, что одни "человеки" существуют в простр.-вр., а другие - в других измерениях-"небесах". И ни каких преимуществ ни у меня, ни у тебя - нет: разные условия, разные уровни развития...

0

77

Sam.bala написал(а):

Но мир - это не только пространство и время.

Верно,наш объективный мир - это ещё и законы причинности,т.н. диалектика.

0

78

Sam.bala написал(а):

разные уровни развития...

Ты умнее меня!

0

79

Algebroid написал(а):

Ты умнее меня!

зачем обижаешь человека?

0

80

Algebroid написал(а):

Ты умнее меня!

Каждый человек в чем-то умнее другого. Я ценю твой юмор, можешь не язвить. Но ум - это всего лишь одна из функций Природы; хотя и не самая высшая; есть вещи, которые нельзя постичь умом?

0