Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как кидает РПЦ

Сообщений 41 страница 50 из 86

41

Василий написал(а):

Короче, я остаюсь при своём мнении:

Я тоже при своём остаюсь.

Василий написал(а):

всё из-за баб

Вот кстати, на дружественном форуме (Заметь религиозная принадлежность: православная ):

хочу провести ритуал из тетради ведьмы, но я далека от сатанизма. получиться ли?

Дальше она уточняет:

причем,порчу хочу навести на себя. правда...мне нужно избавиться от ребенка
просто неразрешимая ситуация в жизни. папаша бросил буквально перед родами,оставив без денег и на съемной квартире ,котоую я обязана покинуть 15 июля,

Ну как такую дуру было не бросить ?  :sceptic:

0

42

Василий написал(а):

В какой части?
О том как донести эти идеи до тех, кто реально может что-то изменить? Или о том, какими методами это делать?

Что и как делать?

0

43

Woland написал(а):

Ну как такую дуру было не бросить ?

:rofl:
Да. Тут как евреев, ни чего не бывает без исключений.

domsvoj написал(а):

Что и как делать?

У меня мысли есть, но при ближайшем рассмотрении на столько наивные, что я не считаю достойным их опубликовывать. Знаний мне не хватает.
Может по этому и учусь.

0

44

Василий написал(а):

У меня мысли есть, но при ближайшем рассмотрении на столько наивные, что я не считаю достойным их опубликовывать. Знаний мне не хватает.
Может по этому и учусь.

Ну, а нельзя их прислать тайно?

0

45

domsvoj написал(а):

Ну, а нельзя их прислать тайно?

Нет.
Но в общих чертах они созвучны твоим. Новые государственные производства, перекрывающие уровень безработицы.
Но как я уже писал выше, не всё так просто. Покой - это болото!

0

46

Василий написал(а):

Нет.
Но в общих чертах они созвучны твоим. Новые государственные производства, перекрывающие уровень безработицы.
Но как я уже писал выше, не всё так просто. Покой - это болото!

Болото? Не то слово, это по-русски на букву ж. Но это и к лучшему. Чистку легче устроить. Ведь необходим скачек технологический, тогда имеет смысл это делать. Хотя, по-любому, пути другого нет, причем не только для нашей страны. Думаю, что через год или два начнутся активные действия (явные) и лет через 10-15 будут уже первые результаты в железе.

0

47

domsvoj написал(а):

Думаю, что через год или два начнутся активные действия (явные)

Неужели настолько веришь в государей двоих наших ? Я вот не верю.

0

48

Woland написал(а):

Неужели настолько веришь в государей двоих наших ? Я вот не верю.

Верить или нет в данном случае значения не имеет.
Но, как говориться, факты указывают на то, что кое-какие подвижки в этой области уже есть.
Пока простенькие, как то, гарантии возврата вкладов, подъём пенсионного обеспечения до реального прожиточного уровня и т.п.
Да и факт того, что на теперешний момент государство абсолютно не занимается реальным производством, наводит на мысль, что этот пробел, очень возможно, будет восполнен.

Так что, чем чёрт не шутит...

0

49

Василий написал(а):

Верить или нет в данном случае значения не имеет.
Но, как говориться, факты указывают на то, что кое-какие подвижки в этой области уже есть.
Пока простенькие,

Помнится ты мне точно также говорил про с/х. Однако за 2 года ничего не сделано. Или кризис виноват ?  ^^

Вот сейчас подъём экономики вроде как регистрируют и что, думаешь появится реальная альтернативная валюта вместо доллара ? Фигушки. Или силиконовую долину как у амеров построят ? Чёрта-с-два, у нас столько научных городков по стране, что мама не горюй, однако толка от них никакого при такой организации. Тоже самое и с Шварцнегеровскими долинами будет. Нанотехнологии нужны только чтобы переводить наши рубли в наноденьги и нанозарплату. О какой модернизации идёт вообще речь, когда страна полностью зависит от цен на нефть, курса доллара и Божьей благодати ?

0

50

Woland написал(а):

О какой модернизации идёт вообще речь, когда страна полностью зависит от цен на нефть, курса доллара и Божьей благодати ?

Так в том-то всё и дело.
И я искренне надеюсь, что наше руководство это понимает.

Woland написал(а):

Нанотехнологии нужны только чтобы переводить наши рубли в наноденьги и нанозарплату.

:rofl:
Возможно.
Но эта область вполне может стать самоокупаемой. И тогда можно будет поднимать какие-то другие производства.

Woland написал(а):

думаешь появится реальная альтернативная валюта вместо доллара ? Фигушки

Не-а, обязательно появится. Ибо доллар тупо лопнет.
Китайцев жалко.

0