Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как кидает РПЦ

Сообщений 51 страница 60 из 86

51

Василий написал(а):

наше руководство это понимает.

Оно то понимает больше, чем мы с тобой, но оно ограничено в своих возможностях и, как мне видится, само не особо стремится к позитивным изменениям.

Василий написал(а):

Ибо доллар тупо лопнет.

Если сейчас не лопнул, то уже и не лопнет, пик кризиса прошёл. Да и как он лопнет, если он обеспечивается военной мощью, которая никуда не делась ?

Василий написал(а):

Китайцев жалко.

Нашёл кого жалеть. Я вот искренне радовался, когда кризис наступил и до нашей страны дошёл. Думал всё обернётся всероссийским пиъдецом, и вскроются все уловки восьмилетней пропаганды. Но не судьба  :(  :sceptic:  :suspicious:  :D

0

52

Woland написал(а):

Оно то понимает больше, чем мы с тобой, но оно ограничено в своих возможностях и, как мне видится, само не особо стремится к позитивным изменениям.

Стремится, но оно действительно ограничено в возможностях.
И с этой точки зрения, главное что не стоят на месте. Хоть и лилипутскими шагами, но движутся навстречу людям.

Woland написал(а):

Если сейчас не лопнул, то уже и не лопнет, пик кризиса прошёл. Да и как он лопнет, если он обеспечивается военной мощью, которая никуда не делась ?

Воот. Тут важно, чтобы доллар не лопнул быстро. Если быстро - войны не миновать. А вот если медленно, то сокращать они начнут именно расходы на войну.
Что же касается пика кризиса, то ни кто не станет биться жопой об угол, что не будет второй волны. А её сила в ведении Самого.

Woland написал(а):

Нашёл кого жалеть.

А чё? Если китаёзы не будут мухоловить, они через год-два купят Америку со всеми потрохами.
Правда при неудачном раскладе, они первыми и получат...

Woland написал(а):

Думал всё обернётся всероссийским пиъдецом, и вскроются все уловки восьмилетней пропаганды. Но не судьба

Пессимист.
А я думал до нас вообще не дойдёт. И был крайне удивлён, что нас тряхануло с такой силой. Но, как говориться, что Богом не делается - всё к лучшему.

0

53

Woland написал(а):

Неужели настолько веришь в государей двоих наших ? Я вот не верю.

Я могу говорить лишь о том, что знаю (вера - это удел избранных (тюкнутых в темечко, неким инородным существом, ну Вы-то в курсе)). :huh:  Это ведь очень длинная партия, просто сейчас она должна начать переход в осязаемый формат. Хоть и туго все идет, но идет, как ни странно. Порой сам удивляюсь.

0

54

Василий написал(а):

Верить или нет в данном случае значения не имеет.
Но, как говориться, факты указывают на то, что кое-какие подвижки в этой области уже есть.
Пока простенькие, как то, гарантии возврата вкладов, подъём пенсионного обеспечения до реального прожиточного уровня и т.п.
Да и факт того, что на теперешний момент государство абсолютно не занимается реальным производством, наводит на мысль, что этот пробел, очень возможно, будет восполнен.

Так что, чем чёрт не шутит...

Вот, совершенно прозорливый взгляд на события. Просто, для таких операций обычно используют эшелонированное легендирование. Но чуткий ум всегда может увидеть сокрытое. К тому же, вы и сами говорили, что думали о таком варианте.

0

55

Woland написал(а):

Вот сейчас подъём экономики вроде как регистрируют и что, думаешь появится реальная альтернативная валюта вместо доллара ? Фигушки. Или силиконовую долину как у амеров построят ? Чёрта-с-два, у нас столько научных городков по стране, что мама не горюй, однако толка от них никакого при такой организации. Тоже самое и с Шварцнегеровскими долинами будет. Нанотехнологии нужны только чтобы переводить наши рубли в наноденьги и нанозарплату. О какой модернизации идёт вообще речь, когда страна полностью зависит от цен на нефть, курса доллара и Божьей благодати ?

В вашей фразе и есть ответ на вопрос: появится реальная альтернативная валюта, столько научных городков по стране...

0

56

Woland написал(а):

Оно то понимает больше, чем мы с тобой, но оно ограничено в своих возможностях и, как мне видится, само не особо стремится к позитивным изменениям.

Само не особо, но, как говорится в старом анекдоте, есть нюансы. Новый уже начал битву, и удар недавний был весьма серьезный.

0

57

Василий написал(а):

Стремится, но оно действительно ограничено в возможностях.
И с этой точки зрения, главное что не стоят на месте. Хоть и лилипутскими шагами, но движутся навстречу людям.

Тонко подмечено.

0

58

domsvoj
Вобщем и целом понятно, что мы с тобой имеем схожие взгляды на этот вопрос.

0

59

Василий написал(а):

Пессимист.

Невниматьльно читаешь )))). Я хотел всероссийского пизъеца, чтобы всё опрокинулось к едрене фене.  А пессимист - это тот, кто постоянно ожидает какой-то гадости и не хочет её совершения.

0

60

Русские после Батыя оказались в полной жопе, и в этой  жопе мы жили, живём и будем жить. Вот здесь насчёт будущего я выступаю как пессимист.

0