Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как кидает РПЦ

Сообщений 61 страница 70 из 86

61

Woland написал(а):

Я хотел всероссийского пизъеца, чтобы всё опрокинулось к едрене фене.

По опыту скажу, не дай тебе Бог жить во время больших перемен. Ни хера в этом хорошего нет.

Woland написал(а):

Русские после Батыя оказались в полной жопе, и в этой  жопе мы жили, живём и будем жить. Вот здесь насчёт будущего я выступаю как пессимист.

Т.е. ты думаешь что так будет, но этого не хочешь.
Так живи как я с твоих же слов:

Ты... ...довольствуешься тем, что есть.

Ибо у человека всегда есть чему радоваться и в чём найти счастье.

0

62

Василий написал(а):

По опыту скажу, не дай тебе Бог жить во время больших перемен. Ни хера в этом хорошего нет.

Я родился в начале этих больших перемен, и рос в ельцинской России, так что не надо мне рассказывать  :rofl:

Василий написал(а):

Т.е. ты думаешь что так будет, но этого не хочешь.

Ну нет же мне смысла желать всем русским говнеца ?  :P

Василий написал(а):

Так живи как я с твоих же слов:

Ты... ...довольствуешься тем, что есть.

Ибо у человека всегда есть чему радоваться и в чём найти счастье.

Вот поэтому русские и будут всегда в полной жопе.

0

63

Woland написал(а):

Я родился в начале этих больших перемен, и рос в ельцинской России, так что не надо мне рассказывать

А я уже был женат и имел ребёнка. Разницу чувствуешь?

Woland написал(а):

Вот поэтому русские и будут всегда в полной жопе.

Это смотря с какой стороны посмотреть...

0

64

Василий написал(а):

А я уже был женат и имел ребёнка. Разницу чувствуешь?

Чувствую )). Мне не приходилось зарабатывать на хлеб в те времена, это правда. Однако я помню колбасу, которую видел раз в месяц, одежду, донашиваемую за троюрными братьями и заъбанных родителей, которые месяцами без зарплаты приходили домой. Тоже знаешь ли, не сахар  :glasses:

Василий написал(а):

Это смотря с какой стороны посмотреть...

Очевидно, что имеется как минимум две стороны. Я предлагаю посмотреть с той, что если довольствоваться тем, что есть, то можно ни к чему большему не стремиться. Обычно так и происходит. А прогрессу, обогащению, накачиванию мышц предшествует неудоволетворённость.

0

65

Woland написал(а):

Тоже знаешь ли, не сахар

И ты хотел этого?

Woland написал(а):

Я предлагаю посмотреть с той, что если довольствоваться тем, что есть, то можно ни к чему большему не стремиться. Обычно так и происходит. А прогрессу, обогащению, накачиванию мышц предшествует неудоволетворённость.

С этой стороны так.
Но есть и обратная сторона, которая далеко не упрощает анализ.
Ибо и прогресс, и "накачивание мышц", и обогащение имеют свои негативные стороны. Да ещё и такие, что не всегда можно понять, прогресс это или наоборот.

0

66

Василий написал(а):

И ты хотел этого?

Да, поэтому понимаю тех простых людей, которые поддерживали падение советской власти, да в принципе любой власти. Это импульсивное желание, включающее в себя стремление уничтожить ложь любой ценой. По-детски наивно и необдуманно .... Но желание это инстинктивно, и поэтому искреннее.

0

67

Василий написал(а):

Ибо и прогресс, и "накачивание мышц", и обогащение имеют свои негативные стороны. Да ещё и такие, что не всегда можно понять, прогресс это или наоборот

Согласен. Но как всегда есть "Но" - миром управляют именно те, кто идут по пути такого прогресса.

0

68

Woland написал(а):

Но желание это... искреннее.

А знаешь, я хоть и не хотел пиъдеца всему, но интересно было чертовски, по крайней мере на начальном этапе. Но интерес пропадал с ухудшением уровня жизни. Да и пустые полки магазинов оптимизма не внушали. Голод имел реальные очертания. Жуть.

0

69

Woland написал(а):

миром управляют именно те, кто идут по пути такого прогресса.

Вот этот-то и страшно.
Ибо мы фактически пришли к рабовладельческому строю. И вот в чём кошмар: от нас этого и не скрывают!

0

70

Василий написал(а):

А знаешь, я хоть и не хотел пиъдеца всему, но интересно было чертовски, по крайней мере на начальном этапе. Но интерес пропадал с ухудшением уровня жизни. Да и пустые полки магазинов оптимизма не внушали. Голод имел реальные очертания. Жуть.

Зато мало кто сейчас вспоминает о Горбачёве и Ельцине добрым словом.  :D Я хотел такого же результата и для нынешнего тандема, ибо нимбы над башками уже высвечиваются. :sceptic: Вот ещё одна причина того, что мы будем в жопе - пока страной управляют таким образом, время от времени в народе будут побеждать силы разрушения, проявляющиеся в революциях, бунтах и прочем. Но так, как мы большую часть времени довольствуемся тем, что есть, бунты эти крайне редки и крайне ужасны. Если бы по каждому промаху правительства люди выходили бы на улицу, таких кровавых бойнь можно былобы избежать, т.к. злость не накапливалась, а имела бы выход.

0