Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое "абсолютная любовь"?

Сообщений 71 страница 80 из 112

71

marseilles написал(а):

Не вмешивается, только.

В тему будет
ЯШЕНЬКА
...Все дрочат на тебя, о, Всемогущий Кавалер,
И даже маковки церквей торчат залупами.
А если в горнем мире наступали холода,
Ты грелся астрономами и ведьмами.
У патеров твоих они не брали на рота
И потешались над твоими бреднями
Пи*датый ты бугор – «трясись, молись и потакай».
А вместо помощи – упреки да стращания.
Ты бы лучше своим овцам показал кекусинкай,
А не пудрил мозг пустыми обещаньями......
:D
(с) Бранимир

0

72

Василий написал(а):

А я понимаю, [color=red]как свободу делать, что желаю, без всяких последствий с Его стороны.

Василий,  я  тебя  не подлавливаю,  но  уж  сильно  бьёт  в  глаза, ты  недавно говорил,  что  мы  не  имеем  свободы  выбора,  Он  всё,  всё  решает. 
И  то, что  ты  не  вмешиваешься  в  процессы,  ибо  всё  итак,  по  Его  воле. И  ту  же  понимаешь  как [color=red] свободу  делать,  что  желаю.

0

73

marseilles написал(а):

Всё одно и то же одно и то же))) Вы атеисты, как фарисеи, вам лишь бы подловить xD Нет, чтобы что-то путное против сказать, а именно подловить надо.

Я не атеист и не верующий, я между ними. И люблю всех и все одинаково.

0

74

В тему будет
ЯШЕНЬКА
...Все дрочат на тебя, о, Всемогущий Кавалер,
И даже маковки церквей торчат залупами.
А если в горнем мире наступали холода,
Ты грелся астрономами и ведьмами.
У патеров твоих они не брали на рота
И потешались над твоими бреднями
Пи*датый ты бугор – «трясись, молись и потакай».
А вместо помощи – упреки да стращания.
Ты бы лучше своим овцам показал кекусинкай,
А не пудрил мозг пустыми обещаньями......

Не  моё  дело,  но  чисто  "риторический"  вопрос. Администраторы,  вы  ещё  живы?
И не млечный  путь, это  написал  а  Воланд.
(между  в  прочем,  если  ты  и реально в кремле  сидишь, не  имеешь  надо  мной  власти,)

Отредактировано Василий (Пятница, 13 августа, 2010г. 23:23)

0

75

Млечный путь написал(а):

Василий,  я  тебя  не подлавливаю,  но  уж  сильно  бьёт  в  глаза, ты  недавно говорил,  что  мы  не  имеем  свободы  выбора,  Он  всё,  всё  решает.
И  то, что  ты  не  вмешиваешься  в  процессы,  ибо  всё  итак,  по  Его  воле. И  ту  же  понимаешь  как свободу  делать,  что  желаю.

Ты не всё читаешь.
Я специально уточнил, что я имею иллюзию полной свободы.
И я действительно могу принять любое решение или сделать какой-то выбор, только вот что из этого выйдет зависит не от меня одного.
Так что...

0

76

Василий написал(а):

Я специально уточнил, что я имею иллюзию полной свободы.
И я действительно могу принять любое решение или сделать какой-то выбор, только вот что из этого выйдет зависит не от меня одного.
Так что...

Ну  кто  ж,  тебе  виноват,  что  ты  имеешь  иллюзию ,  а  не  свободу.
Не  я,  же? В  этом  и  соль,  что  может  пора  определиться; иллюзию  имеешь,  или  свободу?
Понимаю, иллюзию  иметь  безопасней, потому  что  и  ответственность за  поступки  тоже иллюзорна. И  так  рассуждает  тоже  весь  мир,  все. Все  "иллюзорно"  виноваты. (Хорошо,  хорошо  не  виноваты,  а  блага  заслужили  иллюзорные.) аминь,  что ли?

0

77

Млечный путь написал(а):

Ну  кто  ж,  тебе  виноват,  что  ты  имеешь  иллюзию ,  а  не  свободу.

В этом ни кто не виноват. Просто так устроен этот мир.
Хотя действительно занятная получается ситуация. С одной стороны религии пытаются закрутить гайки, с другой, эго кричит: "Можно всё!"
А на деле, не всё выходит так, как хочется.

Млечный путь написал(а):

В  этом  и  соль,  что  может  пора  определиться; иллюзию  имеешь,  или  свободу?

Я определился.
А вот тебе ещё есть над чем подумать.

Млечный путь написал(а):

Понимаю, иллюзию  иметь  безопасней, потому  что  и  ответственность за  поступки  тоже иллюзорна.

Ни чуть.
На сколько ни была бы иллюзорна свобода, ответственность за свои решения несут все одинаково.

Млечный путь написал(а):

И  так  рассуждает  тоже  весь  мир,  все. Все  "иллюзорно"  виноваты. (Хорошо,  хорошо  не  виноваты,  а  блага  заслужили  иллюзорные.) аминь,  что ли?

Вот что ты этим хотел сказать?
Какая на хрен иллюзия благ?
И за каким ты всех гребёшь под одну гребёнку?

0

78

Василий написал(а):

Я определился.
А вот тебе ещё есть над чем подумать.

А  мне  и  думать  не  над  чем,  я  знаю  что  не  свободен  от  Бога,  этим  и  освободился  от  мира.  Я  раб, Бога. 

Другое  дело,  что  те  кто  вошли  в  "свет" и  даже  те  кто,  говорит  "бог  во  мне,  или  я  с  богом"  и  те  кто  уверовали, об орелигиозились, талмутов  начитались,  наслушались "ведущих".   
Так  и  не  нашли  общего  языка,  и  пути, (не  буду  скрывать  это  просто  правда.  Мир  бежит  от  неё,  как  от  великого  пожара)
Поэтому  я  и  говорю - весь  мир  "гонит". 
А  всё  потому  что  люди  не  поняли,  мало  войти  в  свет,  следует  ещё  вести  себя  в  нём,  ра - зум - но. :glasses:

Отредактировано Млечный путь (Суббота, 14 августа, 2010г. 08:12)

0

79

Василий написал(а):

Вот что ты этим хотел сказать?
Какая на хрен иллюзия благ?
И за каким ты всех гребёшь под одну гребёнку?

Ну,  так  то.  :huh:
Я  что  придумал  это;  все  продукты  на  химии, люди  выглядят  как  полудохлые,  ведут  себя  также,  реклама  стоит  уже  дороже  практических  благ, все  лучшие  технологии пущены  в  ход  войн, спокойно  пройтись  по  улице  (той  же  девушке)  уже  нельзя,  менты как  бандиты,  коррупция, птица  в  клетке  это  интересно  (и  детям  тоже,)  но это  издевательство  над  тварью  Божьей  которая  слабей.
Этот  список,  бесконечен,  это  что,  у  людей  не  иллюзия  благ? Она  самая,  натуральней  некуда.

0

80

Василий написал(а):

В этом ни кто не виноват. Просто так устроен этот мир.
Хотя действительно занятная получается ситуация. С одной стороны религии пытаются закрутить гайки, с другой, эго кричит: "Можно всё!"
А на деле, не всё выходит так, как хочется.

Вот,  я  же  говорил, все  мы  одинаковы, и  люди  способны  друг  друга  понимать. Впрочем, и  ты,  это  говорил,  да  и  многие  здесь.  Людей  заставляют  друг  друга  ненавидеть.  Кто?  Это  уже  вопрос  поиска  змея,  и  морского  чудовища.
Поэтому  я  здесь.  Потому  что  знаю,  когда  люди  найдут  их,  увидят.
Не  надо  будет  ни  кого  убивать,  и  массово  расстреливать,  достаточно  перестать  давать  им  свои  деньги,  труд,  веру.  Они  сами  и  подохнут.  это  и  есть  солнцепёк  и  зной Божий. И я  реально  участвую  в  этом,  и  этим  меняю  мир, а не  качусь  от  его  инерции. Это  моя  свобода  выбора, и  она  у  меня  есть,  и  дана  свыше.

Отредактировано Млечный путь (Суббота, 14 августа, 2010г. 08:29)

0