Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доказательства Бога... Реинкарнация Оставляет..."следы".

Сообщений 21 страница 30 из 1001

1

Вера в БОГа основана на богобоязненности ("Не богохульствуй!!!"). Может быть страх? А страх - это проявление в материальном мире действия гормонов Ад-реналин и норадреналин. А в ментальном плане страх - это "бессознательное" - форма интуиции-подсознания. А подсознание ТОЧНО знает ВСЁ про БОГа. И знает, что у СОЗНАНИЯ-БОГа - три "кнута" - горе, страх и болезнь - различные степени вразумления. И подсознание-Дух-внутренний голос человека знает и может ВСЁ:
На многие вопросы есть готовые ответы у подсознания-Духа человека. У каждого человека, на самом деле есть две головы. И это Его большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое. Подсознание использует эндокринную систему желез (гормоны-чувства-подсказки-интуиция) для управления сознанием. Озарение - гормон дофамин в кровь от подсознания: "Точно!!!"-подтверждение правильности мыслей. А когда страшно - это подсознание своим магнитным полем активизирует надпочечники и впрыскивает в кровь адреналин: "Не делай так, сознание, -опасно". Мы - бессмертные духовные существа, очередь за телами - 17 лет. И дети становятся "почемучками, когда свои собственные подсознания стирают им память прошлых жизней- "падают" с Древа познания добра и зла. Самая надёжная связь со своим подсознанием - через одну из его основных "животных функций "моргание веками глаз". Спросите. Вы-сознание Его, например: "Неужели это всё правда?" . И Ваше подсознание Вам моргнёт синхронно Вашему короткому вопросу Да? Спрашивайте Его многократно Да? Да? Да? ... Потренируйтесь немного.+ он синхронно "подкинет" Вам дофоминчика для озарения. ? А если он держит глаза широкооткрытыми и Вы начинаете чувствовать "холодок" на глазных яблоках, - значит он против и Вы тогда говорите Нет? Нет? Или говорите Бог его знает, Да? Да?  Помогай всем БОГ.
Другим доказательством БОГа является спиритизм-общение с Духами-ангелами-спасителями. Ангелы - это наши бабушки-дедушки. Они любят нас и переживают за нас. И хотят "поболтать" с нами. Ангелы могут своим магнитным полем перемещать небольшие предметы (например маятники экстрасенсов).Ваш вопрос - их адекватный логичный ответ (ДА или НЕТ, редко: "БОГ его знает") . А религия всегда хотела быть единственным посредником при общении человека с БОГом... Не надо бояться своих Родственных душ.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

Отредактировано жабинский сергей (Понедельник, 24 октября, 2011г. 00:57)

0

21

жабинский сергей
Серёженька, будь так перпендикулярен, выложи свои тексты на одной из страниц, специально для этого открытых, в социальных сетях. А сюда только ссылки показывать. Ибо кому интересно - почитает, если ты тут заинтересуешь, кратенько описав суть.

Пойми ты, не читает ни кто длинные тексты в формате форума!

0

22

Василий, 4 сотни читателей "у нас". И я уже  "заблудился"   на форуме. А "там"   "монетоприёмник принимает  ТОЛЬКО 4,3 кбт.

Тут важнее есть дела:

Опять у нас во Владике,  северо-осетинском,  погибли люди. Террорист ТОЖЕ погиб. НЕ думайте, что он «наверное ЗОМБИ». Не может зомби «под гипнозом»  управлять автомобилем. И попробуйте ТОЛЬКО ПОДУМАТЬ «взорвать других людей» и «взорвать себя». …Получится? Чтобы пойти на это  Духу  нужны веские мотиваторы,  и  СОЗНАНИЕ необходимо ещё   ТАК   «залить»…   «Гневом»..   
                                Что???  Будем делать  с  терроризмом?
У меня Душок  никогда  НЕ занимался терроризмом. И, лезу к «ним» в шкуру «наощупь». Не факт, что  «я»-сознание  прав. Давайте, пожалуйста, подумаем ХОРОМ, как это «недело» остановить. 
Мы с ангелами над   ЭТИМ   письмо уже дано работаем…
В О-О-чень многонациональном Дагестане идут клановые и межэтнические силовые «разборки» потерпевших от «честной» конкуренции с «дорвавшимися до руля». В группе «пострадавших» - истинные войны Аллаха-борцы за справедливость (бескорыстные смертники),  и люди с двойной мотивацией – со стремлением к власти. Их тоже можно понять, они тоже хотят жить. Кто о них позаботился? Люди в «ГНЕВЕ». «Гнев», конечно, «удерживается» через «Боль» «Страхом», но это в другом варианте – когда остановить необходимо демонов. (Например, наряд прибыл на заявку «муж избивает жену». Доказательства - на лице. Сразу дать ему несколько раз по ЖОПЕ ПР-73см.) … ВСЕМ нужна работа. ВЕСЬ Дагестан – это одна федеральная дорога вдоль Каспия. И  ЖИЗНЬ – ТОЛЬКО там. А ВЕСЬ южный горный Дагестан – козьи тропы. БОГ хочет горцам помочь.  Много таких людей, кто ни за какие деньги на «Дядю Васю» работать не будет, и тем более – прислуживать. Пахать – ТОЛЬКО на государство. Подсознание многих осознаёт и отрицает энергетический вампиризм. КПРФ – ВСЕ здесь тоже. Эти люди все хором – КНУТ. А кнут – это когда НЕЛЬЗЯ долго игнорировать, и нельзя погасить маятник кнута (Вадим Зеланд, Трансерфинг 1. Маятники) физически. И тем более злых духов необходимо иногда задабривать.  Необходимо усилить присутствие федеральной власти на Кавказе. Пусть строят ровные федеральные дороги, пусть эти свои любимые горы кивирияют – лишь бы работали, а не воевали.                   

…Террористы, идущие на смерть. Здесь воинственное подсознание в «гневе» само у себя «на уме». Здесь – готовность к самопожертвованию и понимание вынужденной необходимости, трудноосознаваемое решение радикального подсознания принести в жертву другие невинные бессмысленные жизни «в укор» с целью привлечь внимание власти и изменить несправедливый мир (второй и третий кнуты). Здесь подсознание действует в узком пространстве вариантов – не видит другого способа решения проблем, полная утрата веры в справедливость и безвыходность ситуации. Подсознание в курсе бессмертия, в курсе РАЯ. Эти действия – БЕССОЗНАТЕЛЬНЫЕ для мирского сознания. Подсознание в последний ответственный момент «отключает» сознание – выключает «страх» - не бросает адреналин и БИЦ (боевой информационный центр) идет уже без тормозов до конца. Это древний инстинкт и за самопожертвование во имя других БОГ прощает человеку все его грехи. Подсознание «Дункан Мак Клауд». Посылающие на смерть – то же самое, но с примесью вампиризма (чужими руками жар загребать без готовности к самопожертвованию). Все – наши люди. …Как-то при СССР таких проблем не возникало?

Количество терактов за последний КРИЗИСНЫЙ  год увеличилось в четыре раза по сравнению с последним предкризисным годом. А счастье только одно  и
оно – ТОЛЬКО для всех. А не только для москалей. На Кавказе люди ТОЖЕ хотят жить. А их НЕ слышат. Тут включаются ВСЕ три кнута. И, на самом деле, террористов услышали – зашевелились, результат достигнут. Терроризм придуман НЕ на «Земле» - древний инстинкт «кнута без пряника», старая  маркабианская технология АЛЛАХА «наоборот» - «ТОЛКАЙ-ТАЩИ» - до «жирафа» дошло. Вы думаете здесь КАЙФ-РАЙ? Люди идут на смерть – жест отчаяния, просятся назад в РАЙ. Вы думаете всё так просто – взял мешок селитры, нарезал арматуры, и иди взрывай? Кто даст из тонкого плана? Ангелы? Ангелы – это бывшие бандиты в сильном отрицательном энтузиазме, только «устаканившиеся». Вы ещё пустите под землёй бронепоезда, не земле же нечего больше взрывать… Миряне, хорош пугать террористов, - смешить тонкий план. На самом деле, повторяюсь, их необходимо задабривать… И нельзя на люди нести неподтверждённый собственным подсознанием бред – урон авторитету.

0

23

А зачем вообще взрывать?
Взрывы и смертники - программируемые/иным образом управляемые единицы?

0

24

Algebroid, Вариантов, можно сказать - два. Люди пытаются привлечь внимание ценою своей жизни, и НЕЛЮДИ организовывают взрывы, дурят голову различными методами РАДИ  САМОЙ ПРОБЛЕМЫ (на пустом месте искусственной) и денег на борьбу с этим явлением.

0

25

жабинский сергей,
Вариантов больше. Если говорить о методах, то для движения и поределенных видов деятельности они просто необходимы. Без них не обойтись.
Другое дело, какие это методы и к чему они применяются. Подрыв смертников отменяется Иисусовскими методами?
Насчет проблем - это движущая сила, без которой мы сидим на месте. Или переходим в другой интеллектуальный класс.
Каждый должен заниматься тем, для чего он предназначен?

0

26

Исусовскими методами НЕ отменяется подрыв смертников. Сталинскими ТОЖЕ не отменяется, А "совместными" методами - отменяется -"кнутом и пряником".

0

27

Я ... ЛЮДЯМ снимаю  ПСИХОСОМАТИКУ  (болезненные инстинкты И эмоции прошлых жизней).  Дорога - одна - ТОЛЬКО через "ясное осознание ВСЕХ проблем и ИХ причин". Материалы - для САМОсовершенствования АНОНИМНО. В некоторых форумах встречается некое противодействие со стороны эзотериков-психологов (  НЕКОТОРЫЕ из этих ребят пытаются воздействовать на этот вредный для них процесс). Так с фарисеями у меня - борьба.
Назовём это "Учение" - ЭГОлогией   (изучение своего Духа "Я"-БОЛЬШОГО-характера). Процесс для Него  -  болезненноватый. Но процесс АНОНИМНЫЙ. Пусть покается своему "я"-маленькому-ЖЕЛЕЗНОЙ логике (Вы-"я"-маленький и есть ближайшее проявление БОГА)...и пусть начинает "с белого листа" жить ПРАВИЛЬНО, чтобы Вам на старости лет НЕ пришлось реветь за ошибки молодости. И я БЫ на Вашем месте, учитывая то обстоятельство, что за ошибки ЖИЗНЬ Вас гнёт ОБОИХ вместе, как ДВЕ СТОРОНЫ ОДНОЙ МЕДАЛИ... Только одного   я - "сжимает" (в материальном мире), а другого я - при этом "растягивает". Так Я бы на Вашем месте (на месте "я"-маленького САМ себя бы растянул, но Душка бы сжал (к чёртовоё матери), что Б знал, как фигнёй заниматься всякой... Духи  БОЯТСЯ своих «я»-маленьких (и  вообще – ВСЕХ «я»-маленьких), «я» посоветовал БЫ  НЕ  сильно «ковыряться»  в  ИСТОРИИ, так как Дух-заревёт – знают, что ВСЮ ответственность можно ЛЕГКО на них возложить  (за Их  ТУПОСТЬ).   … И  совсем  не  ОБЯЗАТЕЛЬНО  сразу  СПЕШИТЬ ПО-ПРИВЫЧКЕ  отмечаться  в  этой  теме. Тема – сложная, но многие СРАЗУ  ВСЁ  понимают. Можно в   ИХ    глазах  СРАЗУ  …и потерять авторитет.  На  нескольких форумах были «попытки атаковать»  тему.  Поясняю…  Истинность  «вещей»  проверена   временем  и «продолжительностью  молчания»  (а  молчание – знак согласия)  БОЛЬШОГО  числа  людей, а также  фактом  существования самой  темы на  МУДРЫХ   форумах.  А истина -  такая «скала», о которую разбиваются  ЛЮБЫЕ  «волны» (в том числе и искусственные).  Под  «волнами»  я имею в виду  «вонючий» гормон  «кортизол» (зло – скрытая враждебность), который после воздействия на  материализаторов   ОНОГО  (на  дУхов)  со стороны ИСТИНЫ  «переходит»-«разбивается»  в миллионы   брызг-солёных  наружных гормонов  «в тряпочку».  Весь процесс  таких  материализаций  можно  ЛЕГКО  проследить  «внизу шкалы тонов» (ниже границы - тон  20 – РАССТРОЙСТВА).   …Не будем  называть  КОНКРЕТНО их,  но  около восьми  форумов, на которых меня НЕ  поняли  «грозятся стать  форумами  ДЛЯ МИРЯН».  Я  прошу   брахманов, ясно понимающих  СУТЬ и обладающих КРАСНОРЕЧИЕМ ,  использовать  «её»   по «полной программе»  в своей  работе  БЕЗ  всяких  ссылок-сносок  « КАК  СВОИ  МЫСЛИ «. ВООБЩЕ  НЕ  стесняйтесь – слова «народные».     … Надеюсь, что  меня как-то услышат на «тех»  форумах, и  мы  сможем  расширить пространство вариантов ВСЕХ пользователей  интернета.    … Прошу  НЕ  обращать много   внимания  на  ту  ПОЛЕМИКУ  в  форумах (если была)  – «мы»  здесь  развивались.  У   меня   «нервы  -  железные».
….И,   …как лечить причины психических расстроиств, а не симптомы болезней?  Конечно, лекарственные средства традиционной медицины необходимы. Но докторам необходимо понимать, что лекарства ТОЛЬКО  неитрализуют   действие тяжелых гормонов, успокаивают.  Но лекарства - ручник для  « ДАУН-и без того медлительного подсознания» . А недавних высокоразвитых развитых обезьян, но совсем сырых людей необходимо ведь развивать. Для этого, сначала,  необходимио  изменить  СОЗНАНИЕ.
ДАВАЙТЕ  РАССМАТРИВАТЬ     С О З Н А Н И Е    ДАЛЬШЕ…

Битый солдат – плохой в бою солдат. Им руководит засевший в подсознании страх. Откуда взяться мотивированности для защиты Родины? Здесь скрытая враждебность. Для борьбы с неуставщиной у нас есть свои Кудашовы, Смальковы, Старокони и Шматко – лучшие специалисты. Главное – понимание ими вредоносности, даже приказа сидеть по казармам и по кубрикам – не нужно. Хотя приказ – тоже нужен. Одно опускание сослуживцев в страх, один удар и лейтенант Смальков, ответственный по роте, направляется в народное хозяйство. Понабирут в армию «мутных» и «кашляющих», а у сингхов  (не брАхманы) нервы – не железные – дубасят и издеваются. А сингхи – это в основном те ребята, которые долг Родине пришли отдавать от души. ПОКА в армии не всем дано служить, но точно «кто-то в отрицательном энтузиазме» полетит ЛУНУ обживать. Как Ветхий завет начинается? Так: «И бесплотный дух летал над твердью». Но Новый завет для понятливых  хорошо заканчивается.
Подсознание – «тупица без функции ДУМАНИЕ», постоянно обращающийся за советом к сознанию через адреналин и другие гормоны. И также манипуляторщик – кидает картинки типа «шприц», или «сигарета», или «бутылка», или «кусок жаренного мяса»…  Адреналин может говорить так же о предположительной верности-истинности полученной информации на основании данных, имеющихся во «вместилище действий» - на основании знаний и опыте – подсказка подсознания. Но могут создаваться ситуации «непонятка», когда подсознание не знает уже какие гормоны бросать для решения вопроса – сознание гормон гнева в свой адрес может принимать на адрес оппонента (сознание ведь не знает о существовании подсознания). Духу в связи с этим лучше бы не злиться, так как можно попасть и в тюрьму. Сознание в своем «ЭНТУЗИАЗМЕ» может и «дров наломать». И так уже здесь все собрались, и для меня, лично, это – очевидный факт. Тут на лицо духовное расстройство из-за отсутствия гармонии Духа и Души. Главная задача этой «парочки» - разобраться в жизни и в её смысле. В более «Подготовленном» кругу просвященных людей смыслом жизни можно назвать: «Просто стать человеком». В менее просвященном кругу можно сказать: «Смысл жизни – самосовершенствование», как это слышно на ТВ.
Любовь – это функция интуиции и  «КАПИТАНСКОЕ «ДОБРО» (согласие на «серьезные отношения»). Без этого согласия совместная жизнь – это «ХОЛОДНЫЙ РАСЧЕТ МОЩНОГО КОМПЬЮТЕРА-СОЗНАНИЯ» - вступание в дисгармонию с подсознанием «отшвыривает» от счастья. Любовь – это резонанс. Подсознание выбирает поумнее, потерпеливее, потрудолюбивее, поинтереснее – повыше тоном. А если девушка выходит замуж без любви, - следствием может оказаться, что муж тупее ГОРАЗДО, что соглашаться с ним сложно, постоянные споры, эмансипация, развод и девичья фамилия. Развод ВСЕГДА – это когда хотя бы один их супругов «тупой И осел». Люди хорошо понимают друг друга ТОЛЬКО в рядом лежащих тонах. А жена, всё таки, должна прислушиваться к мнению мужа. Это возможно, когда муж тоном высОк, из близкой касты воспитанием, или когда человек «подкален» в прошлых жизнях … . Любовь заканчивается СРАЗУ, как только после просмотра, например эротики, молодой человек при «занятии той самой любовью» рисует в уме кого-то из телевизора. Подсознание «любимой» все эти картинки наблюдает. …И не каждое оскорбленное подсознание осознает, что его любят не за «кораблик»-тело, а любит высокомотивированная интуиция… . У тела «недостатки» - могут быть, и когда у Духа их нет – это мелочь. …Дружба так же на верности и на честности зиждется.
…Любовь к животным – подсознательное   испытывание ностальгии…

Детская саентология: Дети – это детское сознание (маленькое пространство вариантов – кукла на ниточках (гормонах), «дергаемых» НЕДЕТСКИМ подсознанием. И это подсознание может быть тверже родительского. И это может выражаться в совсем юном возрасте – талантливость-способность «учит уму-разуму» или начинает пререкаться-огрызаться; тот еще алкаш в прошлых жизнях  может начать «употреблять» или курить – инстинкт быстрого взросления.  И может проявиться у «малолетнего» хама «неуважение к взрослым» (а подсознание «малолетнего» хама себя считает ровней, и,  не осознавая, что его сознание недоразвито, что знания и пространство вариантов –  маленькие). От полного незнания человеком своей природы и истории, от неуважения детей – все проблемы в воспитании. ВСЕ без исключения дети (да что там говорить –  люди) должны находиться под присмотром государства. Отсутствие оного можно рассматривать как оставление человека в опасности. С   ЛЮБЫМ человеком можно и НУЖНО найти общий язык. ВСЕ свои. Необходимо быстрее с этим разбираться. Счастье – есть и оно ОДНО и ТОЛЬКО для всех.

ШАХ  ПЛАНЕТЕ  «ЗЕМЛЯ»     (в интернете скачать бесплатно)

Попробуем представить нашу Галактику в виде огромного плоского диска с небольшим кругом в центре. Подобно торту, она разделена на куски — секторы. Линии раздела расходятся от центрального круга к внешним границам.
Круг в центре называется сектором 0, или Центром (см. рисунок).
Двенадцать клинообразных секторов (с нечетными номерами) находятся на верхней стороне диска, другие двенадцать секторов (с четными номерами) — на нижней.
Данная модель позволяет эффективно патрулировать Галактику и координировать действия по обороне, прикрывая в случае нападения тыл удаленными приграничными секторами. Фактически благодаря такой системе каждый сектор имеет шесть приграничных секторов, включая центральный.
Сектор, к которому относятся Земля, Солнечная система, Маркаб и четыре других цивилизации, — это и есть сектор 9.

Галактическая Конфедерация 75 млн. лет назад. Сектор 9, Галактика 1.
ИНТЕРЕСНО, КТО С «ЗЕМЛИ» ОПРЕДЕЛИЛ СПИРАЛЬНУЮ ФОРМУ ГАЛАКТИКИ, КОЛУМБ, ЧТОЛИ?

Исторический аспект

История сектора 9 является важной и интересной для всех существ, живущих в нем. Она помогает объяснить, почему много тысячелетий назад Земля была исключена и только сейчас вновь становится кандидатом на повторное включение в сообщество галактических цивилизаций.
Земля прошла множество стадий; 75 миллионов лет назад все живое на ней было уничтожено атомным и водородным оружием, и она надолго превратилась в безжизненную, радиоактивную зону ….

0

28

Василий написал(а):

Ты бот?

да..... на внешние раздражители не реагирует...

0

29

Практически на ВСЕХ  форумах – НЕТ  полемики. В  основном  все  пользователи  «пережевывают» информацию. Даже на тех  форумах «молчат», где  первые  пять «кусков» выставлены. ПОКА нет специалистов, … о чём можно спорить. Но на некоторых (3-4)  народ отмечается  сразу БЕЗ  прочтения и другая часть НЛП-шных развитых Духов  – занимается  фарисейством-уводом  сознания-внимания  пользователей от  сути разговора  и подрывом  доверия  к  теме. Мною  будут предприняты  жёсткие меры. Бороться с фарисеями-брахманами-мошенниками и со спекулянтами-вампирами  мы  будем  «при свидетелях». Основа  технологии -  прозрачность – развенчание мифов. Это – интересно:

На одном из форумов меня обвиняли в  «злоботе» (Вы  дальше поймёте – кто):   

Я  отвечал:
Нет, я добрый и терпеливый.   Духи, у Вас на этой земле нет НИЧЕГО. Какие-то материальные ценности этой жизни - можно НЕ считать. Авторитета-аффинити-самоуважения - нет, и отнимать то НЕЧЕГО при беседе...как бы. И "я"-маленький Вас предупреждаю, что Вы сАми вынуждаете мен"я" "копать" глубже и глубже. Лучше успокойтесь - иначе скоро будете "реветь" - узнаете ПОЛНЫЙ НАСТОЯЩИЙ диагноз ВСЕХ проблем в жизни. На "дне" жизни виртуально можно оказаться "хором" ОЧЕНЬ ужЕ быстро. Затем будете держать ответ перед своими "я"-маленькими. Лучше САМОсовершенствованием заниматься с ними "тихоря". Я "вывалю", если потребуете, такие "помои"... Заткнитесь, Духи...с уважением к Вашей человеческой мудрости.

….. смена  форума

Я даю "информацию" в ПЕРВУЮ очередь Вашему подсознанию. Для НЕГО-то ВСЁ - "НЕТАЙНА". Духи знают ВСЁ. Хорош БЫ им играть в молчанку-позориться перед другими Духами. А Вам, "я"-маленькому (если Вы вернётесь назад в тему - Вы там всё найдёте) надо БЫ позаниматься Его воспитанием АНОНИМНО (как - в теме есть). Я ужЕ от Вас устал, давайте сегодня, пожалуйста "спокойной ночи?" Утро вечера - мудреннее. Я НЕ на одном форуме...был.

…..

Про  ТО. Что НЕ существует  болезненных инстинктов  МНЕ  один  пользователь говорил…

А  я:
Про то, что НЕ существует "болезненных инстинктов". ...Вы ЖЕ читали тему? А я рассказывал, что сама "Боль" - это инстинкт. Также "Страх" - инстинкт, "Горе-слёзы" - инстинкт. И Вы по-прежднему будете утверждать, что эти инстинкты - НЕ болезненны? А человек попадает в РАЙ, когда освобождается от этого "мусора".
Я не сетую на то, что люди требуют внимания. Я просто об этом рассказываю. И объясняю, что "кто вникает в тему"-тот поймёт-осознает, и быстрее, чем тот, кто "высасывает" информацию в "час по чайной ложке". Да, это - форум, но я выдал информацию, по которой - НЕТ специалистов. Почти ВСЯ информация - из транс цедентного сознания (не имеет прецедента). И... необходимо СНАЧАЛА Вам в ней хОроше разобраться. Поговорим ещё. Вообще "приветствуются" вопросы, а НЕ упрёки, (здесь - вся правда жизни. И можно ещё "вывалить". Только настроение у ВСЕХ испортится ещё сильнее. Я и так старался нанести минимальный вред Духам). Про то, что НЕ существует "болезненных инстинктов". ...Вы ЖЕ читали тему? А я рассказывал, что сама "Боль" - это инстинкт. Также "Страх" - инстинкт, "Горе-слёзы" - инстинкт. И Вы по-прежднему будете утверждать, что эти инстинкты - НЕ болезненны? А человек попадает в РАЙ, когда освобождается от этого "мусора".
Я не сетую на то, что люди требуют внимания. Я просто об этом рассказываю. И объясняю, что "кто вникает в тему"-тот поймёт-осознает, и быстрее, чем тот, кто "высасывает" информацию в "час по чайной ложке". Да, это - форум, но я выдал информацию, по которой - НЕТ специалистов. Почти ВСЯ информация - из транс цедентного сознания (не имеет прецедента). И... необходимо СНАЧАЛА Вам в ней хОроше разобраться. Поговорим ещё. Вообще "приветствуются" вопросы, а НЕ упрёки, (здесь - вся правда жизни. И можно ещё "вывалить". Только настроение у ВСЕХ испортится ещё сильнее. Я и так старался нанести минимальный вред Духам)

……

Мне вопроос от пользователя:  «Зачем мне  ВСЁ  это нужно»…И НОРМАЛЬНЫМ    людям  НЕ  нужна  моя  навязчивость…

А я:
. Я, было дело, в бытность своей службы в МВД, "забадался" "трясти" "за черти" "всяких демонов", и НЕ ровняюсь ни на кого. Они - я, и я - "Они".

Я Вам отвечу на первую часть вопроса. Педофилы, убийцы и насильники ТОЖЕ считают себя нормальными людьми.
Так, что? Нам теперь с этим смириться? Нет. У нас есть брахманская каста, у нас есть воинство. И они ВСЁ точно знают и  говорят: "Ребята, НЕТ - не будет ТАК - вы заблудились,  и -  вперёд на нары или в психушку". Это ЛИ не форма навязчивости, как Вы говорите?

--------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------
Еще  на  одном  форуме  вопросы. Форум ОЧЕНЬ  хороший, модераторы светлые, а пользователи  -  постепенно  поймёте,  «кто»…

блин-меня низя в лягушку...сегодня уже превращали....
__________________
Шаманизм как высшая и последняя стадия распиздяйства..
             
shaman

San4es60
Сумрачный гений

-----------------------------------------------------------------------

Я вкурил - он просто клаву пигом залил - оттого и то капс, но строчные. У меня такое тож было, а еще ряд кнопок сразу вместе нажимались.

Сергей, хватит нюхать клей и ебать астральных фей - купите новую клавиатуру, и жизнь наладиццо.
__________________
- But what if there isn't happy ending at all?
- There are no happy ending. Because nothing ends.

               

Вчера, 21:01    #204 
Regel
Баржа удачи

Цитата:
Сообщение от San4es60 
и жизнь наладиццо

Но сначала придет бодун... Эта, как его, а, прозрение, ога 
__________________
Если у вас и седьмой блин комом, нафиг блины, пеките комочки!!! (с) 
               

Сказали спасибо Regel :  shaman (Вчера)

shaman
Возмутитель Спокойствия

Цитата:
Сообщение от Regel 
Цитата:
Сообщение от San4es60 
и жизнь наладиццо

Но сначала придет бодун... Эта, как его, а, прозрение, ога 

прозрения не будет...это легенда!
__________________
Шаманизм как высшая и последняя стадия распиздяйства...

Цитата:
Сообщение от жабинский сергей 
Ещё один "колхозный" акцент

Я и говорю, йексперт.
Аж по акценту всё понимает.
__________________
Так-то я мужик незлобный,
Но с вредителями строг. © 
               

Борис
 

--------------------------------------------------------------------------------
На самом  деле,   на  форуме   в  «полемику» вступало  около  10 пользователей. Но  после  очередного письма «всплыло»  ПОКА  трое:

Если есть желающие присоединяться к этой "троице" - пожалуйста. Я подожду, и потом выскажу диагноз в отношении ВСЕГО "хора". 
                 

жабинский сергей
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для жабинский сергей
Отправить письмо по электронной почте для жабинский сергей
Найти ещё сообщения от жабинский сергей
Добавить жабинский сергей в список знакомых

Вчера, 21:12    #208 
Борис
Replikon

Цитата:
Сообщение от жабинский сергей 
потом выскажу

Кому?
Самому себе?
Тренировка в риторике?
Лучше поучись на клаве работать.
__________________
Так-то я мужик незлобный,
Но с вредителями строг. © 
               

Вчера, 21:15    #209 
V_V_V
*****

--------------------------------------------------------------------------------

«От наглая морда». 
               

V_V_V
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для V_V_V
Найти ещё сообщения от V_V_V
Добавить V_V_V в список знакомых
Читать дневник
Add V_V_V to Your Ignore List

Вчера, 21:18    #210 
танкист
*****

Цитата:
Сообщение от жабинский сергей 
Если есть желающие присоединяться к этой "троице" - пожалуйста. Я подожду, и потом выскажу диагноз в отношении ВСЕГО "хора".

мне, мне! мне диагноз,... нет, лучше два, нет - три дайте! и еще один, для друга. 
__________________
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
(Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)

       

Цитата:
Сообщение от жабинский сергей 
Если есть желающие присоединяться к этой "троице" - пожалуйста. Я подожду, и потом выскажу диагноз в отношении ВСЕГО "хора".

Вы халтурщик, однако. У них же карма разная у всех ))) 
               

mrsChaos

Но они ВСЕ - в одном тоне на форуме "Скрытая враждебность". И ВСЕХ объединяет одно основание, о котором они молчат, и переводят "стрелки" в другую сторону. Я вижу здесь до 10 человек из более тысячи просмотров. Это - мелочь - до 1%. 99% - понятливые-понятливые. А это - представители 3-4 спекулятивных каст. Производители-хозяева и коммерсанты. ВСЕ - "ЗА" спекуляцию и "ЗА" энергетический вампиризм. Они ещё НЕ поняли, кто им на "хвост" наступил - дёргаются. И "я" им этот "хвост" виртуальный (который другие отрезают экстрасенсы за деньги по объявлениям) оторву ВСЕМ сразу БЕСПЛАТНО. Сейчас ТОЛЬКО "свистну" брахманам и сингхам (которые в кораблях, и НЕКОТОРЫЕ ТОЛЬКО и ждут того...) порвать "как грелку". Хотите ЗДЕСЬ устрою феодальную Русь? Отнимут ВСЁ, к чёртовой бабушке, на законном основании, а то и БЕЗ законного основания, на том простом основании ВЫСШЕГО СОЗНАНИЯ, КАК РЫЦАРИ. намекнуть? Или может лучше гибрид феодализма с социализмом? Никакой демон кратии - НЕ будет. 

ЕЩЁ  один  форум:
Новичок

     Re: ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА... РЕИНКАРНАЦИЯ ОСТАВЛЯЕТ...."СЛЕДЫ".
« Ответ #66 : Вчера в 18:02:19 » Цитировать 

--------------------------------------------------------------------------------

Давайте  ТОГДА  поразмышляем, и время  нас  рассудит.

Сообщить модератору    89.221.201.239 

fedich
Старожил

Цитата: жабинский сергей от Вчера в 07:14:56
Другие говорят: "Всё правильно". ...Людям свойственно ошибаться...

Ещё  один пользователь:

«В этом смысле насчет других очень точно подмечено» + 

Люди, обладающие ограниченным сознанием, любую частную «истину», заполняющую их сферу восприятия полностью,  воспринимают как абсолютную.  Люди, обладающие недостаточно развитым ментальным телом обычно не могут различить неочевидные нестыковки в информации. Основных причин три: недостаток количества знаний, неспособность различать значимые «тонкие» детали и нюансы,  недостаток  целостности (системности) мышления.  Из-за этого поверхностно слепленные системы знаний, учения для таких людей выглядят откровением.

Вопросы сознания наиболее основательно  проработаны в интегральной йоге. Ее автор Шри Ауробиндо, живший в 20-м веке, синтезировал научный подход Запада и мистический подход Востока в своей йогической практике, выйдя на качественно новый уровень работы с «тонкими» энергиями.

p.s. Застрявшие в подсознании не могут осознать надсознание (с) 

Сообщить модератору    Записан 

жабинский сергей
Новичок

Положительные отзывы 2
Online

Сообщений: 37

     Re: ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА... РЕИНКАРНАЦИЯ ОСТАВЛЯЕТ...."СЛЕДЫ".
« Ответ #68 : Сегодня в 00:02:07 » Цитировать 

--------------------------------------------------------------------------------
Я  отвечаю:

Цитата:
Из-за этого поверхностно слепленные системы знаний, учения для таких людей выглядят откровением.
Вопрос: "Вы говорите, что я ПОВЕРХНОСТНО сплёл различные системы знаний... И..."как бы" слаборазвитые люди ...получили откровения?

Сообщить модератору    89.221.201.239 

fedich
Старожил

Цитата: жабинский сергей от Сегодня в 00:02:07
Вопрос: "Вы говорите, что я ПОВЕРХНОСТНО сплёл различные системы знаний... И..."как бы" слаборазвитые люди ...получили откровения?

Громоздкость учения совсем не означает его истинности.

Все объемные тексты в совокупности, изложенные в этой теме, - смесь частных знаний-технологий, неплохо работающих в ограниченной сфере применения, и общих недопониманий-заблуждений, примитивизирующих изначально более глобальные аспекты бытия:  Любовь, Дух, интуиция,…
В общем, очередное Бородино (смешались в кучу кони, люди)…  Что, впрочем, не умаляет героизма созидательной попытки.

А «гурей», получающих всяческие откровения в нашем веке – просто завались.  Вот только эти откровения идут далеко не всегда с высших планов…

И немножко об истинности научных изысканий "взагалi"  (http://www.samara.aif.ru/society/news/33299):

Польские метеорологи считают, что зима 2010—2011 года может стать самой суровой в Европе за последнюю тысячу лет, пишет РБК daily. Причиной этого природного катаклизма, по мнению ученых, является угасание теплого течения Атлантического океана Гольфстрим.
Метеорологи отмечают, что за несколько лет скорость течения Гольфстрима сократилась в два раза. Поэтому теперь Гольфстрим не будет успевать компенсировать холод арктических ветров.
Ученые из Института метеорологии и водного хозяйства Польши утверждают, что климатические изменения уже наблюдаются в странах Скандинавии.
Полная остановка Гольфстрима приведет к тому, что в Европе настанет ледниковый период, а в Скандинавии образуется крупный ледник.

В то же время гипотезы польских ученых опровергают результаты наблюдений NASA. Американские ученые, напротив, отмечают, что за последние 20 лет Гольфстрим стал теплее.
   

А следы реинкарнаций несложно посмотреть, например, по гороскопу человека... И не только, конечно...

Сообщить модератору    Записан 

ОТЕЦ ПЕТР
идущий
Постоялец

"Истина, не бывает сложной! На самом деле, все ОЧЕНЬ ПРОСТО." - это аксиома высказанная Учителем.
"Чем больше информация усложнена, тем меньше в ней истины" - из того же источника.
Вот простейшие примеры словосочетаний, для заморачивания  мозгов населения:

Примеры отдельных высказываний.

1. Тот "трансцендентализм", который при этом открылся, был ре-актуализацией, новым утверждением истоковой реальности сакрального, забытой в ходе дегенерации сакрального комплекса до низко пантеистического плана.

2. Трансцендентализм, о котором идет речь, был новой формой

квази-дуалистического гнозиса, резко противопоставляющего имманентное и

трансцендентное. В этом случае, речь шла не столько о реальной десакрализации имманентного, но о его "демонической сакрализации" в противовес "ангелической" сакрализации альтернативной реальности.

3. Бог - это творческий вектор энергии Космоса, направляемый к нам из сингулярности и созидающий по формуле Е=mc2 материю вечного Бытия посредством непрерывных флуктуаций абсолютного вакуума.

4. В собственной ноуменальной природе единства потенциальная множественность содержания сопряжена с интеллигибельной иерархией модусов самосозерцания. Каждый модус объективирует в единстве соответствующий себе аспект.

5. Субстанция мира есть эволютивное претворение монад в актуальные фокусы бытия и одновременно с этим реализация потенциальной иерархии в беспредельно возрастающей гармонии Единой Реальности.

6. Связующая дедукция антиномии Трансцендентного и Имманентного нейтрализуется только в Непознаваемом Абсолюте.

7. Когда антиномия первого ряда (то есть такая, где тезис синархичнее антитезиза, например, где тезис есть ноумен, а антитезис лежит в феноменальном мире) должна перейти из потенциального состояния в кинетическое, то вся активность переходит в антитезис

Взято из темы: "Как организовать секту. Или  Пособие для начинающего Бога."
http://www.mysticism.ru/index.php?topic=1896.0

Сообщить модератору    Записан 

ОТЕЦ ПЕТР
идущий
Постоялец

--------------------------------------------------------------------------------

Аааа, просто анекдот, для настроения.

...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?"
...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."
...И ответстовал им Иисус: "Чего-чего?" 

Сообщить модератору    Записан 

жабинский сергей
Новичок

Вы. ОТЕЦ ПЁТР, как-то сами себе противоречите...
Я, действительно расписсываю максимально, разжёвываю смысл темы. Это - так. Цитата из Вашего письма:

.... речь шла не столько о реальной десакрализации имманентного, но о его "демонической сакрализации" в противовес "ангелической" сакрализации альтернативной реальности.

3. Бог - это творческий вектор энергии Космоса, направляемый к нам из сингулярности и созидающий по формуле Е=mc2 материю вечного Бытия посредством непрерывных флуктуаций абсолютного вакуума.

4. В собственной ноуменальной природе единства потенциальная множественность содержания сопряжена с интеллигибельной иерархией модусов самосозерцания. Каждый модус объективирует в единстве соответствующий себе аспект.

5. Субстанция мира есть эволютивное претворение монад в актуальные фокусы бытия и одновременно с этим реализация потенциальной иерархии в беспредельно возрастающей гармонии Единой Реальности.

6. Связующая дедукция антиномии Трансцендентного и Имманентного нейтрализуется только в Непознаваемом Абсолюте.

7. Когда антиномия...

И другие   антиМОНИИ. Я в "таком духе ВСЁ  описываю, чтоли по Вашему?"

жабинский сергей
Новичок

Для fedisn.
На мистические сайты заходит БОЛЬШЕ, чем на другие, спекулянтов-эзотериков-алхимиков. Я про краткость уже объяснил отцу Петру, что краткость нужна, но ТОЛЬКО  не при снятии психосоматики. А Вы СПЕЦИАЛЬНО  противодействуете-спекулируете, "чёртовые"  мошенники-подавители СОЗНАНИЯ. Я призываю других пользоваттелей и АРХангелов обратить внимание на "всяких демонов". НЕ  надо здесь "вставлять" ВСЯКУЮ отвлекающую-рассеивающую внимание фигню. ПУСТЬ  даже  И  интересную. ВСЕМ ужЕ понятна ваша   фарисейская  НЕЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ.

Сообщить модератору    89.221.201.202 

ОТЕЦ ПЕТР
идущий
Постоялец

Нет Серега. Я среагировал на эту строчку.

Цитата: жабинский сергей от Сегодня в 00:02:07
Цитата:
Из-за этого поверхностно слепленные системы знаний, учения для таких людей выглядят откровением.

Что многие не сознательные личности, идут якобы за умным и мудрым человеком. А по сути это НЛП.

НЛП (нейро-лингвистическое программирование) - Это, я, видите ли? Я ВСЕГДА стараюсь людям объяснять ВСЁ  ясно (насколько возможно). Так НЛП - это технологии мошенников - авторитетное якобы докторское внушение, кодирование, зомбитрование, втюхивание ненужного товара-реклама  - любые воздействия  ПРЯМО  на подсознание "сырых"    людей "в обход"   ИХ сознания    "я"-маленького". И ТУТ,  как раз  работает ВАШ  девиз "краткость - сестра таланта". И ИМЕННО с этими  делами  мы  ТУТ  ВСЕМИ  и закончим.  ВСЁ  будет  "разжёвываться"  людям  ясно и  максимально понятно. Разойдись - "торпеду"  брошу.

Нет. Я "Хаббарда" (книжку) держал ТОЛЬКО один раз в руках. И прочитал две книжки хаббардистов. "как выбирать своих людей", и что-то "жёлтенькое" у них... Про циклы действия - составлять планы, учитывая их важность...+ треугольник АРО - отчего зависит ПОНИМАНИЕ, как ЕГО достичь...+ какие-то небольшие советы по жизни... В принципе, я был удивлён, что много написано, и - НИЧЕГО ценного ДЛЯ меня... Я ЖЕ писал Вам про "windows-7" ДЛЯ ЛЮДЕЙ - простые понятные инструкции...но уперается всё - в "бабки" (от непонятливых). Я даю ВСЁ БЕСПЛАТНО и стараюсь МАКСИМАЛЬНО ПОНЯТНО приподнести. "Они" думают, что в дебильном обществе - им лучше. А ВСЁ-равно коснётся самих...НЕ напрямую - так ОПОСРЕДОВАННО (горе). Эзотерики – ДАУН?

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА... РЕИНКАРНАЦИЯ ОСТАВЛЯЕТ СЛЕДЫ
Ну послушайте, наконец. Человек моргает почему и для чего? чтобы глазные яблоки НЕ засохли. А некая игуана приспособилась своим языком "смачивать" глаза, слюнями. Для этого стала испрользовать свой длинный язык, которым ловит комаров. Эта игуана, точно так же, как и человек делает для себя ПОЛЕЗНОЕ действие. ТОЛЬКО НЕОСОЗНАННО. так как неосознанные действия выполняет ТОЖЕ ТОЖЕ её ИНТУИЦИЯ-Дух-подсознание. Вы ночью спите, а  мочевой пузырь полный, уставший - НЕ можете проснуться. "Подпускаете?". НЕТ - терпит подсознание-Дух-энергия (тонкая)- вторая сторона "медали" - держит мышцы простаты в напряжении и НЕ открывает "крантик". Постоянно дышит во время сна - ТОЖЕ Дух, сердцем стучит постоянно - он ЖЕ. Правда - много функций для жизнеобеспечения? И он Ваш "лепший кореш". Вы можете ЕМУ доверять "как самому себе". На "нем" информация записана миллионов человеческих жизней и Вам лучше доверять Вашему подсознанию, чем мне, эзотерикам всяким. Вам, желательно "набраться разнообразной информации отовсюду, и с НИМ всё проанализировать. Ваше ОБОИХ счастье - в большей степени СЕЙЧАС - в Его "руках" - это гормоны эндорфины, и ими заведует - допинги-наркотики для жизни безопасные. Но... он должен делать ВСЁ логически правильно. ТОГДА Вы сможете достичь любой цели. Главное  - начать с правильности и возможности САМОЙ цели (цель должна быть РЕАЛЬНОЙ относительно ЗАКОНОВ природы, а не ОТНОСИТЕЛЬНО чьих-то спекулятивных методов. У Вас может НЕ хватить административного ресурса, и Вы можете встретить "ветер равновесных сил" - можете от других Духов получить "по носу".

Re: ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА... РЕИНКАРНАЦИЯ ОСТАВЛЯЕТ СЛЕДЫ
Спасибо за понимание. А то я Вас уже записывал (на расстоянии в фарисеи). Техника САМАЯ простая. Главное - заинтересованность Духов.
Я НЕ знаю, что Вы называете ОСОЗНАННЫМИ сновидениями. ...Так, во время сна, чтобы повеселиться, мои архангелы используют, наверное ВСЕ САМЫЕ смушные техники в отношении меня, чтобы поразвлечься. То нарисуют (во время проваливания в сон), что я лежу в юбке - так издеваются, бессовестные. И мой Душок  ржот и НЕ может потом быстро меня "развеять, чтобы уснуть. А перед этим прилег днём поспать - нарисовали, что жена пытается "выйти" из дома (4 этаж) коротким путём через окно. ...И надо как бы её остановить, а она уже на бельевых верёвках.... Издеваются ХА-ХА-ХА. А как-то спал на краю...Они мне рисуют картинку из детства, что я лежу у стенки... на стене - ковёр...чешется "кулачёк-костяшки" и я, как бы,   тру костяшками об ковёр. Но на самом то деле ковра - НЕТ - край кровати. А я тянусь  во сне - чешется «НЕ по-детски». ВСЁ дальше и дальше - ковра-то НЕТ...пока падаю - все смеются ХА-ХА-ХА. Да   смушно... Это для понимания принципа телепатии Вам (в том числе)

На другом  форуме:
Мой ответ про  «овец»:

Дети - ВСЕ     в  "отаре". Для  них придумали   школу. Им  для  жизни  нужны  знания. Знания  основаны  на  закономерностях-причинно-следственных связях (консерватизм  бытовой). Дети спорят МНОГО? ...с  учителями?   А  студенты  с профессорами?  НЕТ  с  консервативной  брахмой  спорить "тяжело" - бесполезно.  А  "я"   систематизировал  широкоформатным  зрением   ТВЁРДЫЕ  знания своего  старенького  Духа. Поскольку Вы "здесь"  -  Вы  в  тоне  "Интерес". А  "интерес"   выше  "консерватизма" (научного-хаббардовского) и Вы  уже  даёте право на существование  моих  мыслей.. (Ваши Духи ужЕ  подтверждают гормонально и "глазами"  БОЛЬШУЮ часть  мыслей). У  моего Духа  НЕТ  ничего, кроме  аффинити. И врать, что-то нереальное-невозможное НЕ в  Его правилах - ВСЁ  проверено  в жизни миллион раз. "Жило на мыло"  выйдет ВСЁ-РАВНО, а слово - НЕ воробей.  Дальше  от мен"я".  .... Шкала Хаббарда  "взвешивает"  человека ТОЧНО ТАК  ЖЕ, как  таблица Менделеева - материальный  мир, и  "объясняет"  практически ВСЁ. А  на простом  научном  обосновании  "всякие фарисеи",  включая РПЦ, получат "по  жопе". Я  отмою Хаббарда, хоть сам НЕ саентолог, а просто честный человек,  и  оболью  "помоями"  ЛЮБОГО  демона  - НЕ  сомневайтесь.  Меня  "послали в БАНю"   на  форуме   диакона  Андрея  Кураева.... Вместе  с 1133  просмотревших  мою  тему.  Людям сжали  "пространство вариантов по привычке, как у "них"  это умеют делать ВСЕГДА. А  тему "ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА...БЕЗ ВРАНЯЬ - БЕЗ ГРЕХА"   "егошний"  чёрный  модератор Антон Легионер (викинг чтоль) закинул, сначала в КОРЗИНУ  (раздел). А  БОГУ -  не  место в "корзине". "ОНИ"   "там"  (на  форуме)  - ВСЕ  дебилы   и  БОГ  их  будет  теперь  вразумлять.  "я"  ОБЪЯВЛЯЮ   Антона Легионера, Андрея Кураева, патриарха ВСЕЯ  РУСИ  Алексия  ПОДАВЛЯЮЩИМИ      С О З Н А Н И Е    ЛИЧНОСТЯМИ. А  так же  Духов-последователей  других фарисейских  религиозных течений,  ознакомившихся  с  моей философией, НО  отвергающих реинкарнацию, и делающих НЕПРАВДУ  ради  наживы  и власти.

0

30

жабинский сергей
Забаню!

0