Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доказательства Бога... Реинкарнация Оставляет..."следы".

Сообщений 61 страница 70 из 1001

1

Вера в БОГа основана на богобоязненности ("Не богохульствуй!!!"). Может быть страх? А страх - это проявление в материальном мире действия гормонов Ад-реналин и норадреналин. А в ментальном плане страх - это "бессознательное" - форма интуиции-подсознания. А подсознание ТОЧНО знает ВСЁ про БОГа. И знает, что у СОЗНАНИЯ-БОГа - три "кнута" - горе, страх и болезнь - различные степени вразумления. И подсознание-Дух-внутренний голос человека знает и может ВСЁ:
На многие вопросы есть готовые ответы у подсознания-Духа человека. У каждого человека, на самом деле есть две головы. И это Его большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое. Подсознание использует эндокринную систему желез (гормоны-чувства-подсказки-интуиция) для управления сознанием. Озарение - гормон дофамин в кровь от подсознания: "Точно!!!"-подтверждение правильности мыслей. А когда страшно - это подсознание своим магнитным полем активизирует надпочечники и впрыскивает в кровь адреналин: "Не делай так, сознание, -опасно". Мы - бессмертные духовные существа, очередь за телами - 17 лет. И дети становятся "почемучками, когда свои собственные подсознания стирают им память прошлых жизней- "падают" с Древа познания добра и зла. Самая надёжная связь со своим подсознанием - через одну из его основных "животных функций "моргание веками глаз". Спросите. Вы-сознание Его, например: "Неужели это всё правда?" . И Ваше подсознание Вам моргнёт синхронно Вашему короткому вопросу Да? Спрашивайте Его многократно Да? Да? Да? ... Потренируйтесь немного.+ он синхронно "подкинет" Вам дофоминчика для озарения. ? А если он держит глаза широкооткрытыми и Вы начинаете чувствовать "холодок" на глазных яблоках, - значит он против и Вы тогда говорите Нет? Нет? Или говорите Бог его знает, Да? Да?  Помогай всем БОГ.
Другим доказательством БОГа является спиритизм-общение с Духами-ангелами-спасителями. Ангелы - это наши бабушки-дедушки. Они любят нас и переживают за нас. И хотят "поболтать" с нами. Ангелы могут своим магнитным полем перемещать небольшие предметы (например маятники экстрасенсов).Ваш вопрос - их адекватный логичный ответ (ДА или НЕТ, редко: "БОГ его знает") . А религия всегда хотела быть единственным посредником при общении человека с БОГом... Не надо бояться своих Родственных душ.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

Отредактировано жабинский сергей (Понедельник, 24 октября, 2011г. 00:57)

0

61

Откройте тему, и рассказывайте людям. У меня свои методики

0

62

Обезьяны БОГа не боятся, боятся - только чертей "всяких".

0

63

жабинский сергей написал(а):

Обезьяны БОГа не боятся, боятся - только чертей "всяких".

И что по твоей методике следует сказать на эту вычурную мысль? :)

0

64

Александр 2312. Не надо сильно заморачиваться - это на подсознательный уровень - НЛПи.

.
Смотрите, какая драка:
Слова главного спекулянта  страны  Путина, безразличного к другим, загнавшего ВСЕХ в рабство Мировой Банковской Системы,  мне, …его цитата:
…это, знаешь, как кредит с высокими процентами- постепенно сумма набежавших процентов становится больше, чем взятая в долг сумма.
главный парадокс состоит в том, что никто, кроме тебя самого не оценит твоей смертной жертвы.
Это,  «хорошо разбирающийся  в процентах ростовщик,  погорячился, и может сгореть:
Логин  WE  на  форуме  эзотерики Лотос  –  В.Путин (W - ВВ, ..а буква-аббревиатура Е – просто буква, стоящая на клавиатуре рядом с  W).

WE:
…жабинский сергей, видишь -снова у тебя разложение мыслей по боковым смыслам - и уход от ответа на простой -для тебя - вопрос.
попробуй еще раз -
выбери :
либо ты святой- и имеешь право судить грешников
либо ты- грешник -и тогда-какое тебе дело до других грешников, если у самого "рыльце в пушку"?
"Рыльце..." - это у тебя. И, "я" буду судить и тебя, в том числе, на простом основании высшего сознания. Точно также, как и ты судишь "сыроватых" Духов.
...Тигры - хищники, они заблудились, когда-то, в голодные времена и стали хавать себе подобных. Для этого они отрастили когти и клыки. На самом деле, мы не будем их охранять. От них - один вред. Не только травоядным, но и людям. Даже угроза людям. Поселись в уссурийской тайге и походи "там" без ружья. Мы их, просто, всех перестреляем, хай духи тигриные отоберут себе корабли у травоядных. Не надо заморачиваться, они опасные для людей хищники. Мы сделаем из них чучела, на память, и будем любоваться своей победой. 
  23 11 2010, 22:40
WE:
жабинский сергей, и снова ты ушел от ответа.
ты сам то замечаешь, как тебя "уводит"?
я , конечно понимаю, что вопрос для тебя-вернее для того, кто ребя "водит"- ключевой.
ведь позволь ты себе быть таким же как и другие- человеком имеющим право на ошибку, а не "суперменом" - все было б совсем иначе.
но ты сейчас судишь себя так, что на тебе просто нет живого места -и этим пользуется тот, кто тебя "ведет".
ну это я так -к слову.
тебе же лючше нгачать с самых простых каждодневных вещей - чтобы понять, что тебе вовсе не нужны никакие "суперменские" свойства, чтобы выпить чашку кофе или молока, ощутить аромат цветка -без всяких обязательств перед "архангелами".
попробуй -просто попробуй. 
Цитата Жабинского Сергея:
Я "этим кофе с молоком" займусь, когда будет всё правильно
вот тут ошибаются многие, откладывающие простые и доступные именно сейчас действия "на потом".
"духи" могут реветь или ржать- это их дело, но какой в них смысл, если , как оказывается, ты не можешь позволить себе "выпить кофе с молоком" ? это -просто, потому что это не требует рассуждений о мировой несправедливости -и участия духов или архангелов. 
2 Цитата Жабинского Сергея:
Я вывел основной закон разума
а разум знает об этом? 
я хочу сказать, что чем больше "законов" выводит человек, тем больше противоречий возникает - и тем меньше шансов у человека просто "выпить кофе с молоком".
можно иначе сказать -законы -это ограничения- и чем больше ограничений- тем больше стенок в лабиринте ума -тем более искаженной становится представление о счастье.
даже "просто выпить кофе с молоком" приходится обставлять сложновыполнимыми условиями.
в принципе таким образом очень скоро можно дойти до идеи, что и за каждый вдох надо расплачиваться выполнением трудных условий.
зачем?
а затем, чтобы ты признавал,  что ты не "простой человек", а некий "супермен".
все это утехи эго, которое способно убить даже самого человека, в котором живет -лишь бы получить "восторг признания своего величия".
этот фокус стар как сам человек.
как только человек стал осознавать-урывками -что он существует, так появилась потребность доказать самому себе, что существует не зря:))
и вместо кофе с молоком -иезуитские самоистязания.

Жабинский сергей
Всё гораздо проще - у меня такая "программа жизни"-понятия, я не могу по-другому-привычки такие.
Я не создаю "холодных" ветрОв равновесных сил, - только тёплые попутные "как аукнется, так и откликнется". ...Ты слишком "сильный" материалист - это показатель эгоизма. Эгоизм ограниченность сознания. ...Пройдёт, - это психосоматиечское заболевание. Слишком много наголодался, напахался, наунижался, "наревел" ...в прошлых жизнях...теперь уравновешиваешься-упиваешься властью. Властомания - это тоже "зажим", основанный также на чеславии. ...Многие поплатились ...головой, неумеючи ...править.
...Функции разума - это эмоции-инстинкты на шкале Хаббарда + могу ещё добавить от себя несколько, таких, как мужество и героизм, подхалимство, принуждение, оставление в опасности приспособленчиство, НЛПи-обман, подчинение, подавание примера другим...

WE:
Цитата Жабинского Сергея:
Слишком много наголодался, напахался, наунижался, "наревел" ...в прошлых жизнях...теперь уравновешиваешься-упиваешься властью. Властомания - это тоже "зажим", основанный также на чеславии. ...Многие поплатились ...головой, неумеючи ...править.

похоже в этих строках ты описываешь, почему захвачен властоманией, почему тебе так хочется судить и рядить других...
все это может быть верно -а может быть просто игра ума.
так же как и твой закон разума.
поэтому я и говорю- начни с простого- хочешь кофе с молоком- приготовь и выпей его.
"привычки" усложняющие жизнь -иногда придают оригинальность человеку, но цена оказывается в конечном счете выше цены самой жизни.
это, знаешь, как кредит с высокими процентами- постепенно сумма набежавших процентов становится больше, чем взятая в долг сумма.
главный парадокс состоит в том, что никто, кроме тебя самого не оценит твоей смертной жертвы. 

Жабинский Сергей
"Это" - всё, что ты смог развить в себе - "реинкарнация" одних и тех же убеждений искушением. Со мной это - наливать кипяток в кружку в темноте ..."НАОЩУПЬ". ...Можно обжечься.
...Я оставил на закусь ...несколько полезных функций инстинктов ...кайфовых. Награда - удовольствие
...О-о-о-очень труднодосягаемые добродетели - бескорыстие, самообладание, сочувствие-соучастие...Они лежат в основе телепатии - способности "влезть в шкуру" другого человека. И, ещё хотел бы привести один пример телепатии, когда один профессионал, находящийся в широком "пространстве вариантов", понимает мысли другого "сполуслова". ...Тогда кайфова жиизть !!!???

0

65

Антивирусник  разглядел ещё двоих фарисеев от партии власти Беларуси...на нашем «Философском»   форуме.   http://forum.filosofia.ru/viewtopic.php?f=3&t=1808  erytryec - Александр Лукашенко,  voghich – один из его сыновей. Направляю ОФИЦИАЛЬНО для проведения разбирательства к ним домой, на "работу" - везде, где бы они ни находились архангелов. Александр Григорьевич, ребята - "неподарок" - нибирунцы. Те, которые здесь с ПАКАЛЕМ погибли, когда Луну-Вефлиемскую звезду остановили ЗДЕСЬ. ...А потом... Они из фамильного рода
ЖАБИНСКИХ - это пограничники, которые охраняли Русь с запада ...от "всяких демонов". Советую Вам не "дурить" - не дай БАЖэ. ВСЕ мысли человека - как на ладони у БОГа. Будут Вас перевоспитывать...и помогать.
.
Самым знаменитым эритрейцем (логин А.Лукашенко на философском форуме) был А.С.Пушкин, ...в миру Илья Резник..."историческая" Родина - Сомали. "Он", и, отождествляет себя с "именем".

0

66

Попытка наладить диалог на Лотосе, я:
- Володя, вот ужЕ темновато... Попробовал наливать кипяточек "НАОЩУПЬ"?
...А у нас дафига-а-а-а слепых ...от рождения. ...Все - участники боевых действий ... в прошлых жизнях. Большинство - участники последней ВЕЛИКОЙ войны, которую ты с Алёшей развязал. ...Так будем ...им помогать? ...Если не помочь ...они во всех жизнях всегда будут слепыми ... а другие будут - глухими, немыми ...Кто будет психосоматикой заниматься? Кирюша Гундяев ? ...чтоли ...Так он - на 5 миллирде сосредоточился USD...
...Или переместить "его", бесполезного, туда, где чай дають в алюминиевых кружках? ...или в чёрную дырку?

0

67

--------------------------------------------------------------------------------

WE:
жабинский сергей,
насколько я понял -даже без телепатии -ты вполне самодостаточен- ты легко беседуешь с несуществующим собеседником, равно как не видишь существующего.
не хотелось бы лишать тебя такого ценного свойства.
поэтому- оставляю тебя в толпе твоих обожателей и врагов.
счастливо!
24 11 2010, 22:00
жабинский сергей
Тебе придётся отвечать на вопросы, удобно-неудобно, другим - БОГу. Вопросов - о-о-о-о-очень много. Тебе 4 "лимона" из общака отстёгиваем за что? ...вообще ...в год?...Не считая, что ты на полном государственном обеспечении. Работать надо. Владимир Путин объявляется мною ЧЁРТОМ, и вызывается на ОТКРЫТЫЙ РАЗГОВОР при всём честнОм народе. Отправляю предварительный список некоторых вопросов: СМОТРЕТЬ последний ролик Наша Армия 3\7 (версия 1.3)
http://video.yandex.ru/search.xml?text=экстрасенс об истинных причинах мировых экономических кризисов&where=all&id=59750357-00
- За что убили Старовойтову
- Как молодой директор ФСБ Владимир Путин убрал "с горизонта" путём "банной истории" генерального прокурора Скуратова
- как ФСБ оказалась причастна к ряду взрывов жилых домом в 90-х годах
...Я освобождаю всех руководителей силовых структур от руководителя-ЧЁРТА. Требую принять меры к привлечению его к уголовной ответственности за "дела" этой жизни. Ато убежит в Британию-Германию.
24 11 2010, 22:52

Человек «под адреналином» …сильным, …плохо думает
И он решил продолжить диалог:
WE:
жабинский сергей,
к твоему сожалению я уже перестал разговаривать сам с собой.
мои попытки получить от тебя внятные ответы на простые вопросы-ну чуть посложней, чем "чашка кофе" - пока что наталкивались на твое бегство от них.
естественно - я решаю: зачем мне заставлять тебя отвечать на вопросы, которые тебе неприятны?
мне- не зачем.
но поскольку эти вопросы ключевые для начала понимания -зачем тебе все это нужно -топри отсутствиии ответов отсутствует и прямое понимание.
а догадки строить и развивать на них свои фантасмагории -это я оставлю тебе -это тебе нравится.
причем- и без меня

Жабинский Сергей
Тебя надо держать на "коротком поводке". Отвечай на вопросы САМ. Расскажи, как ты испытывал? удовольствие, когда следил за Скуратовым. ...Неэротическое меня интересует. Про эротическое я знаю...потом буду людям подробнее рассказать.
_________________
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ сознанием "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ - ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

0

68

жабинский сергей написал(а):

Смотрите, какая драка:
Слова главного спекулянта  страны  Путина, безразличного к другим, загнавшего ВСЕХ в рабство Мировой Банковской Системы,  мне, …его цитата:
…это, знаешь, как кредит с высокими процентами- постепенно сумма набежавших процентов становится больше, чем взятая в долг сумма.
главный парадокс состоит в том, что никто, кроме тебя самого не оценит твоей смертной жертвы.
Это,  «хорошо разбирающийся  в процентах ростовщик,  погорячился, и может сгореть:
Логин  WE  на  форуме  эзотерики Лотос  –  В.Путин (W - ВВ, ..а буква-аббревиатура Е – просто буква, стоящая на клавиатуре рядом с  W).

.
Way/s. - Путь и пути... (Путин…W – V V – В. В.)
Я, хоть и французский учил, но "у меня" есть такой форум. W !!!...я всегда был "типа" в прошлых жизнях, хороший хаккер. Стал - "Антивирусник". Кто-то хочет ...с провальной памятью, безголовый, ...ещё себя с чем-нибудь отождествить при выборе ЛОГИНА ...на форуме? ...и ГАДИТЬ?

0

69

Ребята, ...все евреи, бывшие нацисты, индусы, буддисты, разные-некоторые по-мелочи – помнят свои прошлые кармы-перевоплощения. Еврейский костяк составляет ТАЙНОЕ МИРОВОЕ правительство. Память  мирянам стирают НЕ ангелы, а их ЖЕ собственное подсознание-Дух.  …  «Поначудят» в прошлой жизни «делов», вот Душок, и, бздит  за язык своего сознания «я»-маленького. А евреи сохранили свои традиции-родовую память, тихоря молчат, памятуя Гитлеровские уроки. Находясь в БОЛЬШОМ пространстве вариантов , крутят теперь «дела». …Духи, русские, не вздумайте стирать память «малышам»-почемучкам. …Будет беда – КАБАЛА всегда.

0

70

На «Политическом»  форуме поступила информация от пользователя НИКСергеечива, думающего «инспектора по карантину растений»:
«Три судна с картофелем (более 98 тонн) остановили под Астраханью - в партии были обнаружены личинки и куколки картофельной моли. При хранении в холодильниках или подвалах она способна заразить все запасы. Будет еще хуже, если долежит до весны и ее посадят в землю. В таком случае вредитель распространится на будущий урожай. Не меньшую опасность представляют бактерии бурой гнили, которые были выявлены в картофеле из Китая. Они также передаются в почву.»
Бактериальные войны уничтожения почвы, сродни войнам по захвату человеческого сознания. Как делается не пригодной для выращивания урожая почва, зараженная бактериями-убийцами, как заражаются вирусами информационные системы, точно с такой же целью наносится ущерб сознанию человека, вводом вредоносной для сознания информации, через все «дырки», чем он потребляет: через мозг, пищевод и даже кремы для кожи.
.
"Антивирусник" предупреждает, что на форумах, как и в жизни, действуют по-несколько "мутняющих" НЛПи-личностей, не прошедших "фитосанитарный" контроль у "антивирусника", разносящих заразу по умам, завезённую в страну "импортом" с земли "Habitee", из неметчины, других северных территорий, и распространяемую без "карантинного" сертификата от "антивирусника". ...А также интеллектуальную Российскую "продукцию" без Оного сертификата.

0