Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оставим евреев в покое.

Сообщений 251 страница 260 из 310

251

Учитель написал(а):

Только не цитируй конституцию -она фальшивка.

Конституция - это механизм современного общества.

0

252

Algebroid написал(а):

Это свободы и вольности.

Всё во внешнем мире относительно,там ты свободен пока твоя свобода никому дорогу не перешла...но если ты о внутренней свободе говоришь, то пожалуй я уступлю.
Да вот только привилегией я её не считаю-это скорее моя необходимость- как дышать.
А насчёт вольностей...так это тоже не привилегия, а Выбор.Ты можешь её выбрать , а можешь нет-вот решать ты волен и то не всегда иногда желание сильнее твоей воли...

0

253

Algebroid написал(а):

Конституция - это механизм современного общества.

Тут ты прав-какое общество, такая и конституция.
Пока это лишь фальшь-бракованный механизм.

0

254

Учитель написал(а):

Тут ты прав-какое общество, такая и конституция.

Не совсем так. Конституция - это спущенная сверху конструкция/механизм общества, но которая может совершенствоваться.

Учитель написал(а):

Пока это лишь фальшь-бракованный механизм.

Это неотъемлемая часть нашей жизни. От её достоинств и недостатков никуда не денешься.

0

255

Algebroid написал(а):

, но которая может совершенствоваться.

Дело не столько в совершенствовании , сколько в реальном её исполнении.
То есть она может быть идеальна лишь на бумаге.
Напомни какие и когда заповеди дал Бог  Моисею. :)

Algebroid написал(а):

Это неотъемлемая часть нашей жизни. От её достоинств и недостатков никуда не денешься.

Вон и я говорю, что оценка общества даётся не за писульки , а за конкретные дела.

0

256

Учитель написал(а):

Дело не столько в совершенствовании , сколько в реальном её исполнении.То есть она может быть идеальна лишь на бумаге.

Да не всё, что декларируется приводится в исполнение. Особенно нехорошо, когда попадаешь в оппозицию.

Учитель написал(а):

Напомни какие и когда заповеди дал Бог  Моисею.

Дал заповеди.

Учитель написал(а):

Вон и я говорю, что оценка общества даётся не за писульки , а за конкретные дела.

Общественное мнение формируется небольшой (элитой/ми). Оценивающие единицы/особы дают оценку наблюдаемого/вверенного им в ходе происходящих процессов.

Отредактировано Algebroid (Понедельник, 12 декабря, 2011г. 22:12)

0

257

Algebroid написал(а):

Да не всё, что декларируется приводится в исполнение. Особенно нехорошо, когда попадаешь в оппозицию.

Всё правильно

Algebroid написал(а):

Дал заповеди.

Вот-вот. :)

Algebroid написал(а):

Общественное мнение формируется небольшой (элитой/ми). Оценивающие единицы/особы дают оценку наблюдаемого/вверенного им в ходе происходящих процессов.

И стоили бы добавить, что доходя до остальных слоёв общества оно может значительно быть искажено.

0

258

Учитель написал(а):

И стоили бы добавить, что доходя до остальных слоёв общества оно может значительно быть искажено.

Средства массовой информации доносят приготовленное. Искажений практически нет.
Другое дело кто говорит, для кого говорит и что говорит.

0

259

Algebroid написал(а):

Средства массовой информации доносят приготовленное. Искажений практически нет.

"Приготовленное"-и есть искажение.
Одни подготавливают и искажают,другие доносят искажённое не искажая его.
Каждому своё.

0

260

Учитель написал(а):

"Приготовленное"-и есть искажение.Одни подготавливают и искажают,другие доносят искажённое не искажая его.

Ты хочешь сказать, что СМИ занимаются явной дезинформацией?
Или календари врут иногда?

0