Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оставим евреев в покое.

Сообщений 271 страница 280 из 310

271

Algebroid написал(а):

Учитель написал(а):

    Просто скоро заканчивается. И всё.

Это наезд?

На кого? Я спросил-СМИ врут...-ты спросил-календарь врёт...-я спросил календарь Майя врёт...-ты сказал он устарел...я спросил,почему избирательно относишься к сему...-ты спросил к чему...- я ответил к календарю майя...ты спросил ,что там в нём...я ответил-

Учитель написал(а):

Просто скоро заканчивается. И всё

Где наезд?

Algebroid написал(а):

Не я это создал.

И не я. :)

0

272

Учитель написал(а):

ты сказал он устарел

Майя были примитивной цивилизацией, разве что сооружения были каменные?

0

273

Algebroid написал(а):

Майя были примитивной цивилизацией, разве что сооружения были каменные?

"Календарь, разработанный майя, использовали и другие народы Центральной Америки. Применялась иероглифическая система письма, частично расшифрованная. Сохранились многочисленные надписи на памятниках. Создали эффективную систему земледелия, имели глубокие знания в области астрономии."
Тебе решать!

0

274

Учитель написал(а):

"Календарь, разработанный майя, использовали и другие народы Центральной Америки. Применялась иероглифическая система письма, частично расшифрованная. Сохранились многочисленные надписи на памятниках. Создали эффективную систему земледелия, имели глубокие знания в области астрономии." Тебе решать!

Иероглифы требуют зубрёжки?
А земледелие было 10 ц/га? И какие культуры они выращивали?
Картофель и табак в Европу завёз Колумб. Кукуруза ещё - кажется, от них, если не ошибаюсь.

0

275

Algebroid написал(а):

Иероглифы требуют зубрёжки?
А земледелие было 10 ц/га? И какие культуры они выращивали?
Картофель и табак в Европу завёз Колумб. Кукуруза ещё - кажется, от них, если не ошибаюсь.

Я бы обратил на твоём месте внимание лишь на глубокие знания в области астрологии...
По крайней мере по смыслу подходит. :)

0

276

Algebroid написал(а):

Евреи - тоже разные типы. И не путайте с Горьким.

Прошу прощения, может начнем понимать, что евреи осеменили мир? М.Горький (Пешков) в Одесском порту жизнь изучал, обратив голые пятки с написаной ценой за фрахт, как грузчика, к солнцу, забыли?

0

277

Учитель написал(а):

Я бы обратил на твоём месте внимание лишь на глубокие знания в области астрологии...

Шарлатанство или Звёзды на Небосводе?

0

278

Algebroid написал(а):

Шарлатанство или Звёзды на Небосводе?

Это попытка послать меня в МайЯ? :)
Не выйдет!
Сам разбирайсЯ! :D

0

279

да они там были четкие математики.
там кажись все было просчитано до мелочей-от количества камней в доме,
до точного времени полива капусты.
и все по планетарным циклам.

0

280

summus_ luna написал(а):

да они там были четкие математики.там кажись все было просчитано до мелочей-от количества камней в доме,до точного времени полива капусты.и все по планетарным циклам.

кто они? и дальше -
количество камней в доме - просто калькуляция - пересчитывание - не выходим за пределы арифметики - первый класс начальной школы, ну может быть средняя школа, т.к. число камней достаточно велико
методики полива капусты - к агрономам

Отредактировано Algebroid (Среда, 14 декабря, 2011г. 17:08)

0