Конечно! Ведь "огонь" - символ мысли!
Я вот размышляла этим летом:Европу водой топит,а Россия горит.Это символично.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Иудаизм » Оставим евреев в покое.
Конечно! Ведь "огонь" - символ мысли!
Я вот размышляла этим летом:Европу водой топит,а Россия горит.Это символично.
.Это символично.
А не оставить ли нам евреев в покое?
Нет, не оставим. Еврей он и есть еврей. Наглось и расчётливость его второе имя.
Еврей он и есть еврей. Наглось и расчётливость его второе имя.
Да! Да! Иешуа бен Иегова всё рассчитал, нагло назвавшись Царём - и распятие, и воскрешение.... ))
Ле олам амен.
Нет, не оставим. Еврей он и есть еврей. Наглось и расчётливость его второе имя. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-4.gif
Вы какой-то пустобрех. Я так понимаю это в традиции христиан за слова не отвечать? А ну как спросят с Вас? Что предъявите, кроме тупости и хамства?
Я конечно понимаю обиду христиан и мусульман на тех у кого они украли книгу. Но зачем же весь мир держать за идиотов? Думаете никто не знает, как появились изуверские идеологии (ислам и христианство)? Как придумали их организаторы сказки о конце света, страшном суде, дьяволе, аде, чтоб запугивать доверчивых граждан. Вы потом ограбленных вами евреев и не любите, что они-то знают о вас правду. Но теперь век информационных технологий и можно все узнать, если интересно. Причем из первых рук, а не от воров. Так что больше вам не удастся безнаказанно обманывать.
Росинка
Росиночка, милая, я вас потеряла! Напишите мне чёнить из своей темы дзогчен
Вы какой-то пустобрех.
Это насчёт чего же?
Вы может никогда не видели еврея?
Почему их так во время империи притесняли?
Да если бы они на себя не обращали внимание постоянно, их бы все давно оставили в покое. Но они ж сами.
Вы может никогда не видели еврея?
Почему их так во время империи притесняли?
Да если бы они на себя не обращали внимание постоянно, их бы все давно оставили в покое. Но они ж сами.
Религиозные взгляды: Православие. Видимо от словосочетания правые славяне ))). Палюбому фапает на иконку святого Алоизыча.
Нелюбовь к евреям совершенно элементарна:
Если Христос и христианство - все самое хорошее, то те (евреи) кто не принимает этого самого хорошего, -
самые плохие.
Для того, чтобы понять, что можно не принимать твое ЕВУ (единственно верное учение)
и при этом все же быть хорошим, но по-своему, -
нужен совершенно иной, немассовый человеческий уровень;
мало кто из нас им обладает.
Это насчёт чего же?
Вы может никогда не видели еврея?
Почему их так во время империи притесняли?Да если бы они на себя не обращали внимание постоянно, их бы все давно оставили в покое. Но они ж сами.
А что делают христиане на русской земле? Не пора ли начать задавать наивные вопросы попам? Кто они, откуда пришли, что тут сотворили? У кого какие книги они украли? Почему нашему народу пудрят мозги столько лет, но все без толку? Почему во всех смертных грехах винят тех, кого обокрали?
За что все ненавидят евреев? II | Иудаизм | Воскресенье, 20 августа, 2017г. |
За что все так ненавидят евреев? | Иудаизм | Суббота, 3 августа, 2024г. |
Почему у еврея должно быть 10 неевреев - рабов? (вопрос раввину) | Иудаизм | Среда, 16 декабря, 2009г. |
Смерть Агасфера. Прощение евреев | Общехристианский форум | Среда, 3 апреля, 2013г. |
Дело Павла. Появление христианства как результат спецоперации | Межрелигиозный форум - диалог религий | Четверг, 18 октября, 2012г. |
Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Иудаизм » Оставим евреев в покое.