Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оставим евреев в покое.

Сообщений 51 страница 60 из 310

51

Страна, не умеющая использовать во благо все свои ресурсы, в том числе - человеческие, в том числе - евеев (человеческий ресурс достаточнго ценный), вряд ли может оказаться "впереди планеты всей"

0

52

Соня написал(а):

Страна, не умеющая использовать во благо все свои ресурсы, в том числе - человеческие, в том числе - евеев (человеческий ресурс достаточнго ценный), вряд ли может оказаться "впереди планеты всей"

Этот достаточна ценный ресурс-Сам кого хочешь использует! :)

0

53

Учитель написал(а):

ак то не клеиться   Если как вы говорите они нам помогают,то возлюбив их мы лишимся их помощи!  Так как?Может стоить нажить для себя побольше помощников?

Почему это лишимся помощи? Ведь евреи всегда создают напряжение, которое нам помогает развиваться. Так пусть это напряжение превращается не в злобу, а в созидательную энергию. Возлюбить , это значит понять , что их присутствие на данном этапе нашего развития необходимо, ведь все божественно,они нужны нам и Богу. А если это некоторым непонятно, то значит таков уровень понимания.

0

54

Александр 7 написал(а):

? Ведь евреи всегда создают напряжение, которое нам помогает развиваться.

Странно :) у меня от них нет напряжения.

Александр 7 написал(а):

Так пусть это напряжение превращается не в злобу

Да и злобу я  не испытываю.

Александр 7 написал(а):

Возлюбить , это значит понять , что их присутствие на данном этапе нашего развития необходимо,

Почему только на этапе?

Александр 7 написал(а):

А если это некоторым непонятно, то значит таков уровень понимания.

А вот это по существу! :D

0

55

Соня написал(а):

А не оставить ли нам евреев в покое?

после просмотра темы возник вопрос:

а кто их беспокоит здесь?
кто их должен оставить покое?

0

56

Lerisa W написал(а):

после просмотра темы возник

ает ответ: это тема беспокоит наши умы гораздо больше, чем мы готовы в этом себе признаться.

0

57

Соня написал(а):

это тема беспокоит наши умы гораздо больше, чем мы готовы в этом себе признаться.

меня абсолютно не беспокоит. а почему должно беспокоить? был бы человек хороший, а какой национальности значения не имеет. а такие темы и высказывания только подогревают шовинизм. ;)

0

58

Тема призывает к тому же, о чем говорит ОМ в вашей подписи:
чтобы в восприятии мира и людей нас двигала любовь, а не страх и безосновательные предрассудки.
Подогревать шовинизм она может только у тех, кто им болен.

0

59

Соня написал(а):

Страна, не умеющая использовать во благо все свои ресурсы, в том числе - человеческие, в том числе - евеев (человеческий ресурс достаточнго ценный), вряд ли может оказаться "впереди планеты всей"

Вот этот парень делал совершенно правильно:
http://www.jewish.ru/history/press/2008 … 267427.php

0

60

Хорошая ссылка. Наполеон, как и любой другой разумный политик, умело использовал человеческие ресурсы в свою пользу.
То же делали и Ленин и Сталин. Америка делает все, чтобы негры и любые группы населения имели достаточный доступ к социальным лифтам. не ради них самих, разумеется. А для процветания страны.
Вербовка в элиту должна происходить из всех слоев общества. Бедность или другие причины не должны быть барьером для адекватного вклада людей с достаточный ай-кью.

0