Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Сатанинский форум о Сатанизме » Сатанизм. Для чего он? Есть ли у него будующее? Что он дает человеку?


Сатанизм. Для чего он? Есть ли у него будующее? Что он дает человеку?

Сообщений 171 страница 180 из 214

1

Сатанизм. Кажется бунтарское направление, призванное сломать нормы и устои, сложившиеся годами. Библейский Враг Рода Человечества вдруг оборачивается Другом человека Номер 1, открывшим ему тайну о том, что есть добро и зло.

Так что же дает он людям и каковы его перпективы на ваш взгляд. Поделитесь мнением


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

171

Putnik написал(а):

.тут информационные дела еще можно затронуть..

Дух и есть информация. Информация проявляется в виде материи, потом обратно абстрагируется до "Хаоса".

0

172

Александр2312 написал(а):

Он и есть "Слово"!

Теперь я понимаю, откуда у тебя такая любовь к тем. кто гладит словом по головке. Любой, кто приятно отозвался, уже Бог!!! поздравляю.

Дьявол не Слово и никогда им не был. Это то, что он умеет произнести. И слова его, в отличии от слов Иисуса, который умеет слово сделать демоном, никогда не становиться плотью в моем пространстве.

В этом отличие между нашими Богами. У меня Живой Бог, с которым я часто спорю, не соглашаюсь, и он не считает зазорным доказывать мне свою истину, устраивает знамения, разбирается с врагами. Он никогда не говорит о себе, что Он совершенный, но всегда: Я учился и продолжаю учиться, но я не человек, у меня есть такие способности и возможности, которые ты не смогла бы реализовать. А я или принимаю ее его истину, или привожу свои доказательства. Твой Бог, это то, что в тебя было кем-то посеянно. И ты уже ничего не докажешь демону. Он не спит, не изнемогает, он молотит и молотит по заданной программе. Это Молох, даже ты называешь это явление по другому.

Александр2312 написал(а):

А шефу напомни: "Слава Иуде!".

Мало славы в том, что он позволил убийцам себя убить и оболгать. Он знал, кто они такие. Но я часто говорю "За Иуду!" И Дьявол поднимает мои слова, как знамя. Он открыл преступление и не побоялся открыть свое чрево -- Он свят перед Дьяволом и вошел в Его Общество -- и Жив.  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

Putnik написал(а):

Дьявол нормальный дядька(назовем учитель) который пробивает Ваши слабые места...В принципе по большому счету Вам же помогает...Учит...
Научится сопротивляться в первую очередь своим слабостям....чтобы на тестах этого учителя не проваливаться, и он отойдет в сторону
Разве нет..

В точку. Но не отойдет, а станет ближе и дороже. Это как ближний, который поднимает тебя из среды тебя самой. И не дядька, он как раз выставляет на обозрение любого дядьку и тетеньку, если они вышли ему навстречу, когда Он позвал меня. У Него нет плоти, это Сознание вселенной, которое обращается в землю человека или Живой Водой, которая есть мыслительная энергия с некоторомы решениями, или Словом, но которое слышит сознание, как я слышу вас, и, повторяю, это слово никогда не становиться плотью. Я размышляю над ним, я, возможно, принимаю и опираюсь на мудрость, заключенную в его словах, и это Слово никогда не носит форму приказа или подавляет и я должна принять их как догму. Как раз наоборот, слова Дьявола очень часто имеют обоюдоострое значение, когда их можно повернуть или так, или так. И как их принять, и какая сторона является истиной -- я решаю. То есть он дает подсказку, а я должна найти ответ.

Александр2312 написал(а):

Только сам не отойдёт, Иуду придётся подключать!

У тебя неправильные представления о взаимоотношении Дьявола и Иуды. Иуда разобрался в том, что делал иисус и его шарашкина контора. Они убивали людей -- убивали на расстоянии, не приближаясь. Он открыл это преступление, доложил куда следует и показал, кто возглавляет бандитов. Иуда не просил прощения ни у Иисуса, ни у авпостолов, и не взял свои слова назад, а то, что отказался от положеной за поимку опасных преступников награды, так он долгое время был с ними и проливал невинную кровь и расскаивался. И, наверное, любой честный человек поступил бы так же. На эти деньги купили землю под новое кладбище для самоубийц и тех, кто умрет от наложеной эпитамии (проклятия). Иисус сказал: "Двое будут лежать на постели, один возметься, а второй уже не встанет". Это болезни и немощь. И бандиты Иуду убили, инсценируя самоубийство, еще до суда, когда Иуда не знал, каким будет приговор. Исуса судили третейским судом: старейшины, первосвященники, независимая сторона, представляющая собой мировое сообщество А разве в наше время бандиты поступают по другому?

Но интересен тот факт, как Иуда смог побороть вампиризм в себе. В житие сказано: "Добыл землю как все мы, неправедною мздою, и когда открылось -- выпали внутренности его" Иуда умел работать со своим информационным полем и открыл в себе то, что он сделал со своей ближней, носителницей матричной памяти, он открыл душу. И правильно, что Иисус знал, что он его предаст. Вампир легко считывает с человека информацию, если его слепок есть в информационном поле, как плоть. Демон часто бывает болтлив, выуживая слова в земле у того же проклятого, опримеривая их на вампира.

0

173

Александр2312 написал(а):

Дух и есть информация. Информация проявляется в виде материи, потом обратно абстрагируется до "Хаоса".

Дух -- это Сознание, которое владеет информацией. Владеть информацией и быть ею -- разные вещи. Твое сознание прообраз Духа, витающего над Бездной и сумевшего ее осознать. Ты спишь. Разве из тебя ушла информация и больше нет памяти? Все осталось на месте, но как дух ты ею не пользуешься. Нужно четко разграничивать понятия:

1 Сознание (дух) -- некая часть материи (красной глины), которая может лежать в земле (расти в земле, как дерево или парить в пространстве земли) и осознавать состояние пространства, которое родится землей. Для человеческого сознания не существует материальности, и воспринимать Бытие оно может через землю. Поэтому многие люди легко теряют связь с внешним миром, когда их крестили словом Сына человеческого, и пространство забивается чужой плотью. Они или не анализируют обстоятельства, или уходят от реальности, или стоят одной ногой в Небытие (когда видят тараканчиков, чувствуют себя наполеонами,  не могут вспомнить собственное имя). Красная глина -- материя иного свойства, чем земля. Ее особенность -- она всегда пребывает в состоянии "Я".  Это и есть человек, который будет отвечать за все, что твориться в земле и в его пространстве.

2. Земля -- ее сознание никак не чувствует. Это материя иного свойства (ангел). В принципе, все что мы видим, это тоже земля, но земля делиться на Сыру Земли и на Землю-матушку. То, что записывает за нами каждое слово, мысль, вздох, все что мы видим, и управляет нашим телом (сырой землей) - Земля-матушка. Выражение "Лежит в земле сырой" означает перестать быть живым, в котором есть начало умной материи Земли-матушки. Вот эта земля ляжет прахом, когда из нее выдернуть сознание и отправят его в Бездну (вне пределов земли, вселенной). И будет это после решения Дьявола, которое Он вынесет, когда рассмотрит человека (а для Него мы два в одном) с двух сторон и ознакомится с содержанием матричной памяти (души).

3. Пространство -- оно четырехголовое. Первая связь дух-душа, человек и матричная память расположены как труба, в которую информация закачивается в виде магнитных волн различной природы, и сознание имеет значения, как врата. Если информация осознанная, она раскручивется как нить на две составляющих. Одну несет на себе сам человек, а вторую хранит душа, и когда человеку необходимо, он получает ее в виде образа. Если врата открыты (отсутствует сознание), элетромагнитные волны уходят в душу в ином состоянии. Так становиться возможным использования слова для внедрения в человеческом пространстве подпространственной плоти демонов (Сынов человеческих). Вторая связь "своя земля - земля ближнего". Они положены между собой, как знак "Инь-Янь". Правши -- это те, у которых сознание растет в правой земле, левши имеют голову в левой земле, а правая у них хвост земли ближнего, поэтому они видят людей наоборот. Круг их жизни вращается в другую сторону, у нас по часовой стрелке, у них против часовой. А между двумя землями магнитно-силовое поле.

Если все это рассматривать в отдельных составляющих и в целом, человек устроен по образу и подобию вселенной (двойственной вселенной, Небесной и Поднебесной, тогда как общепринятая точка зрения позволяет смотреть на человека только с позиции видимой вселенной). Но видимая вселенная, со всеми галактиками, квазерами, пространственными пузырями, это малая ее часть.  Так и человек, то что мы видим -- это только кожаные одежды, а вселенная и подвселенная человека -- потемки. И на этом строят свой обман нечистые на руку люди, такие как Иисус, Магомет, пастыри, которые паразитируют на человеке, втирая ему про Бога, которого никогда не слышали и не узрели, применяя технологии, которые внедряют в человека плотские объекты (демонов, духа святаго, Сына человеческого) и держат его в рабской зависимости.

http://mysmiles.ru/super_smilies039.gif

Отредактировано vh666 (Вторник, 5 апреля, 2011г. 08:49)

0

174

vh666 написал(а):

Дух -- это Сознание, которое владеет информацией

Понятно. А термин выдумывали дебилы, и выискивать суть его в основах языка бесполезно! Надо просто довериться любой дряни, лишь бы в уши дула!
Ты на ПРАВИЛЬНОМ пути! (Но не верном)

0

175

Александр2312 написал(а):

Понятно. А термин выдумывали дебилы, и выискивать суть его в основах языка бесполезно! Надо просто довериться любой дряни, лишь бы в уши дула!
Ты на ПРАВИЛЬНОМ пути! (Но не верном)

Сознание -- от слова осознаю, с осознания.
Дух -- это старый термин, в котором прежде всего заложен образ парящий. Конкретно, какими мотивами руководствовались древние, сказать нельзя. Для них лубая буква и слог имелли особой смысл (это говорит о том, что писменность у нас была иероглифическая. Но они и мыслили раньше образно, а не прямолинейно, как сейчас. В частности ты. Но доподлино известно, душа является производное слова дух. Дух -- сознание, душа -- матричная память. Мы так же воспринимаем: дуча -- часть человека, но не человек, а то, что в нем, а дух -- стержень человека. Крепкий дух, слабый дух, душа ушла в пятки (это так же говорит о том, узел обмена находится в сердечной чакре, и бессознательное нужно искать ниже -- в чреве, а у себя в сердце пятку ближнего).

Я тебе о чем и толкую, что Дьявол дает знания нечеловеческие, в прямом и переносном смысле этого слова. Если ты никогда не парил над своею землей в своем пространстве, тебе нельзя объяснить. Это все проверяется ощущениями, чувствами, внутренним видением, внутренним слухом, которым только и множно услышать, что тебе прошептали на кровлях.

Иисус: "Что скажете во тьме, то и будет на кровле".

Дословно в образном отражении ( по тому, как тебе объяснили бы  древние) переводится это так: как человека опорочят через ближнего, или наоборот, нахвалят -- то люди и увидет на его лице. А поскольку демон не изнемогает и пробивает человека 24 часа в сутки, он превратит его в того, как о нем сказали. Хотят пастыри поднять человека до вампира -- поднимут, хотят опустить ниже плинтуса, опустят. И один будет здесь в Царствии Божьем, а другой в Царствии Небесном, которое приближается, когда один сидит и стережет могилку. Его нет. Ничто уже из жизненной ситуации, ни боль, ни нищета, ни болезни -- ничто не потревожит ум вампира, он не слышит людей, ничто не может войти к нему через ближнего.

Иисус сказал: да, если все это у вас есть, вы достигли Царствия Божьего, к вам приблизилось Царствие Небесное.

Достигнуть и приблизиться не одно и то же. Но "достигнуть", можно заменить словом "войти". Человек, ближний которого, а соответственно и матричная память в Царствии Небесном -- входит в него.

0

176

нет никакого дьявола. можно всякие сущности и предметы так назвать при желании (как в декамероне - загоним дьявола в ад). есть темные учителя, я как окультисты считаю - что питать верхнеуровневыми энергиями нижнмие чакры или мыслеформы зацепленые - нисхождение духа и типа нехорошо (папа атата по попке). наоборот трансформить в себе вверх соответствует замыслу творца.
ну и кармический закон никуда не делся

0

177

Сознание -- от слова осознаю, с осознания

Не смеши курей! Есть "лажа", и есть "облажаться"! Так и с "сознанием", ВОСПРИЯТИЕМ МЫШЛЕНИЕМ. Прошёл, и только ПОТОМ (о)СОЗНАЛ.

Отредактировано Александр2312 (Вторник, 5 апреля, 2011г. 18:38)

0

178

Александр2312 написал(а):

zombuka написал(а):Сознание -- от слова осознаю, с осознания

сам не смеши квот не мой

0

179

zombuka написал(а):

сам не смеши квот не мой

Так и не мой! Мышка не там бежала...

0

180

Александр2312 написал(а):

Не смеши курей! Есть "лажа", и есть "облажаться"! Так и с "сознанием", ВОСПРИЯТИЕМ МЫШЛЕНИЕМ.

При чем здесь мышление, если "со-знанием". Можно еще сказать: "С ЗНАНИЕМ"
Сознание -- это материя, которая способна давать определение своему состоянию и анализировать его "добро-зло". А так же собирать из записей опыта логические цепочки, которые в своем глубоком понимании ведут человека к знаниям. Со знанием подходит он к себе.

А откуда у человека сознание, если он упал до веры?!  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

Вера -- это то, что убивает любое сознание. А признак живого сознания -- "со-мнение" и "поиск истины".

Я вообще-то не первый и не последний ученик Дьявола. Много нас, пророков, было... И были те, что вам предвещают неизбежное, и встречаются те, кто является катализатором, ускоряя неизбежное или отодвигая его. Я из последних. Мы с Дьяволом друзья и Он не ищет моей крови.  Того же Иисуса, наверное, можно отнести к первой категории, хотя он учеником Дьявола не был. Но кое-какие знания он имел, скорее всего те, которым научил его первосвященник (его родной отец, который поимел племянницу в монастыре, а после беременную сплавил Иосифу. И в наше время священники не святые, хоть и претендуют на это звание.) Он знал, что последует, когда он, используя добытые такими, как я знания, решил использовать для того, чтобы одних делать пастырями, а вторых обращать в их рабов. Сам он, повторяю, с Дьяволом не рискнул получить власть над царствами мира (их всего два: Небесное и Поднебесное, -- он их даже не видел, но втирал вам!!!),

Я это к чему: видишь ли, я не охочусь за тобой, мне ничего от тебя не нужно. Моя церковь -- это я сама, мой Бог -- всегда при мне, стоит позвать, и Он услышал. И я не зову тебя с собой, но предлагаю подумать немного и попробовать переосмыслить то, что видишь перед глазами, и сократить путь, оперевшись на мой опыт. Мы одиноки, и то, что знаю я, уйдет со мной, а что-то поможет вампиру оставить тебя без штанов.  Я не раздаю обещания, типа: я возьму на себя твои виртуальные грехи, чтобы ты материально и пожизненно меня обеспечил, да еще помолился на меня. 

А вторая категория, те, которые решили испытать эти знания на людях, чтобы обеспечить себе и близким скорую и безотказную доходность. Они нуждаются в тебе и улавливают в сети, чтобы сделать мертвым и съесть. Чистым от сорняков полем человек свободно входит в информационное поле Дьявола, чувствуя себя, как живая рыба. То, что они говорят, это не бред сивой кобылы, они тоже передают знания, но не от ученика к ученику, а от одного пастыря к другому. И они понимают меня так же хорошо, как я их — мы с ними говорим на одном языке. Но я добываю эти знания потом и кровью, а они их используют, чтобы у тебя были войны, голод, глад, и разделение в самом себе и близкими. То, что очевидно для меня, и представляет собой на самом деле ужас,  ласкает твой слух. Любая притча Иисуса не оставляет человеку даже надежды когда-нибудь выйти из рабства, каждое слово высмеивает человека и рассматривает его как быдло. Но Он пришел к вам как Бог, о котором я оставляла (я и другие) свои знания, чтобы тот, кто смог протереть глаза и увидеть Дьявола, мог повторить наш путь и знать, что он не один.

И вот вы у ног человека.
Но Дьявол не человек. Рай у него не с горчичное зерно и не приходит к нему с человеком. Он справедлив и платит полной мерой, кто сколько заработал. Он денег не печатает, и насиловать вампира, чтобы тот расплатился вместо него, Дьявол не будет, но я, когда сморю на демонов в матричной памяти вампира, понимаю, что с ним будет. Дьявол не оставляет свои Царства и не уезжает никуда, и если кто-то его обокрал, он не станет говорить молодец, но три шкуры спустит, пока не вернет украденное втрое. И если приходит ночью, то ночь становиться ясным днем, а он сам как светильник, и  мы с Дьяволом не закрываемся, чтобы никто не вышел и не вошел. Мы ничего не делаем тайно, тогда как вампир только так и делает — тайно.

Мой Бог тебе неприятен и он тебя пугает, а тот, который топтал землю ногами и из всех наших знаний вынес только то, что ими можно убить человека, тебе приятен. Но такова природа лжи, ее придумывают для того, чтобы она ласкала слух.

Флаг в руки. Я уже все сказала.  Ты можешь принять, а можешь не принимать.

Вас, уверовавших, шесть с половиной миллиардов, а я одна. Сколько бы я не лазила по Интернету, я еще ни разу не встретила человека, который бы сразу понял, о чем я говорю. Пришла зомбука — и начинай все сначала. Мне жизни не хватить, чтобы вас переубедить.

Но я пророчествую: душа ваша подвешена на волоске. Ты не учишься у меня вернуть себе душу, следовательно, любой, кто войдет в нее, будет иметь тебя во все места. Их у тебя 12. (отсюда взялись двенадцатиглавые драконы, головы которых можно срубить только мечом-кладенецом. О необычном мече речь уже велась). И все твое потомство подвешено на волоске: им не избежать участи рабов, если ты, опять же, не вооружишься моими знаниями, чтобы применять их на практике, как категория пастырей, и не научишь этому свое потомство.

И снова делай вывод. Любой царь, если он пришел, как пастырь — надолго. Если он дружно живет с церковью, отстегивая десятину. Наше государство отстегивает.
И снова делай вывод.

Ты можешь мне не верить, втаптывать в грязь, объявлять врагом, но все будет так, как прописано Законом. И выбора у тебя нет — в этом и есть сила пророка. И не важно, услышал ты меня или не услышал.

Р.S. Я понимаю, как тебя покоробило "пророк". Но они не с неба упали и не из-под земли выползли. Выпали из мамки, имя которой никто кроме пророка не вспоминал. Это обычные люди, до зеленых соплей избивающиеся Дьяволом. Но есть такая поговорка: "Все, что нас не убивает, делает сильнее!" и вряд ли хоть кто-то из них, (Никто!!!), согласился бы поменять свою интересную и удивительной мудрости и интеллектуальности болезнь на ваши серые будни.  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

+1


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Сатанинский форум о Сатанизме » Сатанизм. Для чего он? Есть ли у него будующее? Что он дает человеку?