Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Сатанинский форум о Сатанизме » Сатанизм. Для чего он? Есть ли у него будующее? Что он дает человеку?


Сатанизм. Для чего он? Есть ли у него будующее? Что он дает человеку?

Сообщений 181 страница 190 из 214

1

Сатанизм. Кажется бунтарское направление, призванное сломать нормы и устои, сложившиеся годами. Библейский Враг Рода Человечества вдруг оборачивается Другом человека Номер 1, открывшим ему тайну о том, что есть добро и зло.

Так что же дает он людям и каковы его перпективы на ваш взгляд. Поделитесь мнением


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

181

vh666 написал(а):

При чем здесь мышление, если "со-знанием". Можно еще сказать: "С ЗНАНИЕМ"

При том, что мышление не работает напрямую с объектами, как чувства, а лишь с наработанными ранее чувствами отражениями объектов в психике (среди) собственно и называемыми "знаниями". Так что мышление воспринимает информацию только изнутри психики (в раю, с одного из двух древ, в зависимости от уровня развития, с древа познания (рассудком, анализом) или с древа жизни (разумом, синтезом)) "со знаниями", анализируя оные, или "со ображая" образы знаний и образы моделей взаимодействия знаний (понятия) в ОДИН ЕДИНЫЙ АБСТРАКТНЫЙ ОБРАЗ Бытия Мироздания в психике.
Природа твоего диавола это и есть двойственность ума, - рассудок и разум. Или, как ты расписала, "вторая категория" - актуальность рассудка, и ты, приписывающая себя к "ЕДИНСТВЕННОСТИ" разума.
Мне нафиг не надо разбираться в символике твоей болтавни, у меня, как и у тебя, своей хватает. Пророк, это тот, кто излагает истины Учения, неважно какого. С тем же успехом, я могу тебе посоветовать внимательней читать мои слова, идущие из Единственного Источника - из среди меня. Тебя так же коробит от моей символики, как и мне неприятно ложится на ухо имя более привычного,  зримого своей славой рассудка. Второго, разумного диавола никто из людей не видел и не увидит, что бы ему так как ты восторгаться во все услышание.
Так что постигла - хорошо, но главное, делай СВОЁ дело, а кому надо, тебя услышат. Слава Богу, миня сия чаша уже МИНОВАЛА! :)

0

182

Александр2312 написал(а):

При том, что мышление не работает напрямую с объектами, как чувства, а лишь с наработанными ранее чувствами отражениями объектов в психике (среди) собственно и называемыми "знаниями".

Чудной ты, однако. Сам-то понял, что тут наплел?

Мышление не работает напрямую...
Но с наработаными чувствами отражения в психике...
Наработанные чувства отражения в пстихике -- знания.

Я все правильно поняла?!

Ну так вот, когда ты спишь, твая земля (ангел) продолжает записывать все, что тело чувствует, и даже содержание сна, и продолжает отдавать приказы дышать, перерабатывать шлаки, востанавливать поврежденные ткани. Пожалуйста, вот они наработанные чувства... А знания где?! Или сидишь за компьютером в вязанном свитере, весна, дискомфорт, даже не задумываясь снимаешь свитер при малейшем дискомфорте. И тоже -- где знания?

И с интересом (или без интереса, с чувством противного посасывания под ложечкой (мне это знакомо -- обычный демон, который подавляет сознание, заставляя не рассматривать не соответствующую ему информацию)) читаешь сообщение и пытаешься его (даже с демоном в чреве) пропустить через сознание. Тело при этом продолжает дышать, двигаться, восстанавливаться. И стоит тебе заглянуть в себя, ты даже не найдешь ни один орган, там пусто, там пространство, в котором где-то что-то давит, почесывается, покалывает. При этом ты свои ощущения никак не видишь, пространство продолжает оставаться пустым (у меня во всяком случае) или наполненным каким-то чувственным содержанием. Тем же негативом по отношению к моим высказываниям, любовью к соседке, эротическими желаниями (у тебя и 98% землян).

Так вот, твои чувства -- та самая мерзость перед Богом (неважно, как ты его назовешь. Но я пришла к выводу, а Он со мной согласился, что Он именно Дьявол. Сын Бездны, Хозяин Геенны, заключен в землю, два крыла имеет (Царствие Небесное и Поднебесное), Владелец Рая, Творец -- после нашего с ним урока о том,. что такое генетический код, и как родится взрослая особь живой формы, все еще находят новые виды. Причем выброс из Рая новых видов флоры и фауны был одноразовый, примерно 8 лет назад).

А знание -- это то, что сознание пропустило через себя, осознало, как факт, подшило к нему факты собственного опыта и мироощущения, сведения собранные из разных источников, а после отработало их на практике.

Человек верит в догматы -- это не знание, это его слабость и желание уйти от проблемы.
Человек увидел явление и объяснил его -- это не знание, оно может оказаться как истинным, так и ложным.
Человек ислледовал явления, выдвинул свою гипотезу, получил в ответ или взял для иследования противоположную, столкнул их лбами и приложил к пространству вокруг себя, к пространству к себе, пример на других -- это знание. Только такие знание и считает Дьявол знаниями. И кто не умеет исследовать явление с противоположного конца -- тот для Дьявола мертвец. Я не говорю о себе. Я так не считаю. Но я человек, который сам может выступать в качестве мертвеца. Но я каждый день открываю себя, чтобы Дьявол помог разобраться в том, что делает меня мертвым. И что-то я могу принять, как необходимость выживания, а от чего-то пытаюсь избавиться, и не всегда имею успех. Но я знаю, в чем заключается проблема. И когда я буду там, у меня будет время до Суда очистить пространство, я умею это делать.

А как ты это сделаешь, если ты ни разу не попробовал избить демона, если ни разу не попробовал и не унесешь с собой туда знание об этом? Информационное поле Бога открывается только после того, как Дьявол назовет тебя ближним, что будет означать, что тебя приняли в Рай. Вспомни книги мертвых, которые египтяне и многие другие народы клали в гроб. Там сказано, что демоны даже близко не позволят подойти к Богу, если ты не имеешь над ними власти.

Я не пытаюсь доказывать: а-а-а, я одна истина, а вы все гады! Нет, я исследовала явление, я отработала его на человеке, я знаю, что такое демон, откуда он береться, как его разбить, я знаю какой у Дьявола голос и как выйти на него, (там все демоны заговорят сразу,  те, кто сунул себя в информационное поле, могут оказаться родителями, любимые, объявленные святыми...-- ты смог поднять против них свой голос? Но когда они вошли в землю во время бессознательности -- это уже не родители, они остались там, за тобой, а это далеко небезобидные зверушки. А там еще будут друзья, родители, любимые твоей ближней, которых ты в глаза не видел, и которые будут... Чтобы понять, как работает демон, на это нужно однажды просто посмотреть.) а откуда той же моей соседке знать, кто стоит перед нею, и что с этим мужиком делать, когда предстанет перед нею тот, кто в жизни все время стоял перед нею и заставил ее спиваться, а со спины до полусмерти избивает ее всеми мужиками.

Мы нашли этого мужика, и она пить пить бросила без всяких кодирований и прочей мути, которую накладывают на таких демонов, чтобы закрыть их или развернуть на другую сторону. Но демон никуда не девается, если его не разобрать на составные.

Я об этом. Я только о явлении, которое можно проверить, стоит только ЗАГЛЯНУТЬ В СЕБЯ...

0

183

Во многом соглашусь...но хочу добавить, правда - она не белая и не черная, она разноцветная...И если кто-то делит на Бога и Сатану...то является дальтоником...Мне так кажется.... https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50201-1.gif

0

184

vh666 написал(а):

Я все правильно поняла?!

Нет конечно. Ты только ЧУЖОЕ воспринимаешь. Понимание оно должно быть В ТЕБЕ, ВНУТРИ, СРЕДИ тебя, "на небесах".

vh666 написал(а):

И тоже -- где знания?

Это уже не "со чувствие"\восприятие чувств, а ответная реакция на ОПРЕДЕЛЁННЫЙ РАНЕЕ (знание) раздражитель.

vh666 написал(а):

А как ты это сделаешь

Уже. Я с твоим шефом встречался, пободались, и разошлись с миром. Тебя же он покорил  - твои дела. Да, он стоит на страже ЕДИНОГО восприятия, но что с того? Ты хочешь постоять с ним рядом? Стой!

Putnik написал(а):

И если кто-то делит на Бога и Сатану...то является дальтоником..

Их время делит... и Диавол, что между ними.

0

185

Putnik написал(а):

Во многом соглашусь...но хочу добавить, правда - она не белая и не черная, она разноцветная...И если кто-то делит на Бога и Сатану...то является дальтоником...Мне так кажется....

Я не делю, я и считаю Дьявола Богом, тем самым, который восстал на Папу, сунувшись в него, от столкновения произошли "искры из глаз", которые стали началом Подвселенной -- галактики, галактики, галактики... Так он добыл добрый кусок земли, в которой Папа Его заключил навечно, низринув. Дьявол и Бездна, хоть и являются частью одного целого, как магнит и магнитное поле (нет, конечно же, сравнение дано для наглядности,... а впрочем, магнитное поле пронизывает магнит, но не являеьтся им самим), но все же две противопложности. Им нельзя врозь, и никак вместе. Но так понятнее, кого я имею в виду. Не Спасителей, не Пророков, а Того, кто ненавидит их за то, что поместили себя на небо человека, разделив народ на пастырей и овец.

В каждом человеке заложена красная глина -- частица его обгоревшей плоти. Очень маленькая частица, наверное, даже меньше чем кварк. Кварк -- это основа сырой земли. И каждый человек не может, а обязан быть Богом в своей земле.

Это отнюдь не значит, что человек сказал себе "Я Бог", и он уже Бог. Нет, это в первую очередь исполнение Закона, который делает человека Богом, и только потом человек предстает перед Дьяволом, как равный, как ближний, как автономия в его пространстве.

А Закон суров, сложен, и избивает любую муть, которая утвердилась истиной "на небесах".

Александр2312 написал(а):

Понимание оно должно быть В ТЕБЕ, ВНУТРИ, СРЕДИ тебя, "на небесах".

Если в Небесах не Дьявол, с которым ты говорил бы лицом к лицу, то там воры и ядовитые ехидны, которые утвердились богами в твоей земле. Вот как раз через них и нужно прыгнуть, чтобы достать Дьявола и услышать его, как человека. Знание и понимание -- это великая сила сознания, которыми он убивает все, что "на небесах".

Педположим: Я о чем-то мечтаю, или замечаю, что думаю о том, как хорошо было бы... и в уме рисую картины чего-то, что а) никогда не исполниться, б) дерьмо полное, в) отвлекает меня от моих проблем, ибо а) у меня гниет наполовину отстроенный дом, б) у меня слишком маленькая зарплата, в) и т.д., и т.п.

Так вот, первоей обрушивают с небес мертвые боги, и если нет понимания, что ты тонешь, забывая о себе -- сознание сдохло. Если умеешь себя остановить, то сознание есть. Когда люди спиваются, отдают органы, молятся в церквях с золотыми куполами, когда человек падает -- он видит, что происходит вокруг него, но его собственной жизни нет на небесах. Через ближнего туда можно сунуть все, что угодно. Только сознанием он может остановиться. Именно это имел в виду иисус, когда сказал для пастырей одно, для овец другое одной фразой "Собирайте сокровища на небесах, где ни моль, ни ржа..." Маленькая эта изюминка, которая поставила одних по одну сторону, а других по другую, состоит в том, что пастырь знает, что все, что он положит на небеса у себя, сделает блаженным его ближнего, а то, что положит у ближнего, может поднять его до небес. А овцы не знают, что это за тайная комната, как можно собирать на небесах, и кто есть ближний. И думают, что если они что-то кому-то подали, отдали, потеряли -- попадает на небеса, а кругом братья и сестры, которые поднимут их в нищете и в немощи, а не поднимут, их пастырь и Бог накажут.

Не накажут. Никому он уже не нужен -- срубленное подрезанное дерево, которое выбрасывают вон и сжигают в печи, и за сутки зарплату платят, как проработавшим час.  http://mysmiles.ru/super_smilies039.gif

0

186

Putnik написал(а):

И если кто-то делит на Бога и Сатану...

Абсолютный Бог -- это Бездна. Из нее вышел Дьявол. Вернее, выходит.
Сатана -- сын Дьявола. Ну или... дочь. То, что Он породил, кода утвердил в Законе, объяснив его суть и как он работает. Я могу по-раному поступать, но я знаю, что для меня Благо не искать крови. Я двадцать лет с Дьяволом и учусь у него, и он по прежнему интересен и все время дает что-то новое. И каждый раз я понимаю, что для меня это Благо. А кто-то поступает по другому, решив, что стоит прожить одну жизнь, но так, как вампир, который думает противоположно человеку, поставленному небесами на колени. Там ему все время напоминают, что он должен видеть свои ужасы.

0

187

У нас мир поделен на белое и черное, плохое и хорошее....
Поэтому я бы не употреблял слово дьявол и сатана...так как у людей ассоциации с одним ...а вы говорите о другом...
Извращенная информация была у нас всю жизнь....построенная на страхах...и по их школе , спастись мог только раб....
Если говорить о христианском Дьяволе, то я его представляю как Воланда у Булгакова....он не вмешивается в Вашу жизнь если Вы сильны и не поддаетесь соблазну....он просто показывает слабые места людей....И как учителя его тоже надо уважать...Думаете легко взвалить на себя такое бремя...Уважаю, но люблю другого...и тот и другой часть меня..... и когда я поборю полностью темные свои стороны, Учитель Дьявол пожелает мне удачи и удалится....Примерно так я вижу

0

188

Цитата Путника
"У нас мир поделен на белое и черное, плохое и хорошее...."

Извращенная логика человека обычно принимает черное за белое, а белое за черное. Если об этом молчать, никто не выйдет на волю. Возьмем к примеру, трагедию Японии.  Ахи, вздохи, плачь.

А по чему плачут-то?!

АЭС на берегу океана, китобойные судна, пустили в тайгу, они не оставляли ничего, где какие редкие животные в той части, так японские браконьеры... Обезображивали тело Бога. Кто плакал. Ну правильно, Иисусу до природы и зверей дела не было, он искал человеческое служение. И люди как стадо ураганом сметают все на своем пути.

И вот расплата. Тряхнул и помылся.

Я не плачу, я понимаю, заслужили. Я жалела их тогда, когда они творили беспредел, который вел их к такому финалу. Вот как сейчас вас желею, пока еще есть возможность одуматься. Но когда Дьявол наберет камней и обольет их слезами, я буду радоваться за Него, за то, что Он сумел объявить войну, тому что делает Его мертвым Богом.

Люди жалеют себя, и когда рисуют себе Бога, ищут легкие пути и Бога-раба, который бы исполнял их желания и потребности. Но Дьявол не таков. Он ставит над вами вапмпира, взять того же Саркази или Кадафи -- это люди?! А наш путин с Медведевым лучше?! Вчера показывали про раскол церковный в Завьялово в Удмуртии, это рядом с местом, где я родилась. Разве священики были не правы, когда обвинили священников в том, что высшая иерархия стяжает у государства и поставляет государству, то бишь Путину и Медведеву, смиренных рабов?! Нищие люди идут в церковь и подают не Богу, а митрополиту на крутющие иномарки и дворец. Тут у нас священика повязали, который наркоту продавал. Я не растраиваюсь по вам, потому что я знаю, что ваш Бог мертв, а Дьявол над вами смеется, издеваясь над вами, втаптывая в грязь, чтобы потом, на Суде предьявить вам глубину вашего падения. И ни один закон вас не защищает, они все призваны ограбить вас и скормить вамирам и их домашним шавкам -- оборотням. И это тоже Дьявол. Все, что с вами происходит, прописано в Его Законе.

Цитата путника:
"он не вмешивается в Вашу жизнь если Вы сильны и не поддаетесь соблазну....он просто показывает слабые места людей...."

Он везде, Он всюду, а уж в голове, которая работает только демонами, тем более. Он изгаживает вашу жизнь по всем правилам Закона. Он сказал: изгладится душа из народа. У каждого человека есть душа, носитель матричной памяти, который ходит среди народа, и если человек не исполняет Закон, в душу его плюют, как в любого из вас, потому что и ты, и он, и я чья-то душа. И это нельзя исправить словами "двайте все исправим", это прививали с детства, с младенчества. Во всяком случае те, которые оставили умные книги и сказки,. и присказку, которая снова выставляет вас на смех: "По усам текло, а в рот не попало!". Никто без Дьявола не поднимет мудрость наших народных сказок, потому что все эти цари, коньки-горбунки, кони златогривые, Бабы Яги, кикиморы, черти, русалки, дубы перевернутые, живая и мертвая вода -- это все сам человек, и все это в нем.

Дьявол не может не вмешиваться в нашу жизнь, Он тут, Он рядом с тобой, ты территориальная единица в его пространстве, являясь одновременно частью этого пространства. У тебя земля, которую Он дал тебе в долг, и сознание, которое ты получил в дар. И будешь ли ты жив, ты станешь частью его самого, как луша, или уйдешь в Бездну, и то, что после тебя останется, Он соберет, как процент за то, что ты пользовался его землей. Кроме души Он единственный,,... кто знает о тебе все.

Бог, он на то и Бог, что от Него нельзя укрыться. И уйти Он не может, Ему некуда уйти -- Он вселенная. Но Он может закрыть тебя в темницу, сделать глухим и слепым.

0

189

Сатанизм дает очень много.И в особенности две важные вещи-почувствовать себя человеком(а не роботом под чьим то управлением) и знать что ТЫ что то МОЖЕШЬ сделать САМ в этой жизни(и именно от тебя это и зависит).

+1

190

Будущего у него нет. Страшный Суд - и крышка.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Сатанинский форум о Сатанизме » Сатанизм. Для чего он? Есть ли у него будующее? Что он дает человеку?