Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Сатанинский форум о Сатанизме » Сатанизм. Для чего он? Есть ли у него будующее? Что он дает человеку?


Сатанизм. Для чего он? Есть ли у него будующее? Что он дает человеку?

Сообщений 191 страница 200 из 214

1

Сатанизм. Кажется бунтарское направление, призванное сломать нормы и устои, сложившиеся годами. Библейский Враг Рода Человечества вдруг оборачивается Другом человека Номер 1, открывшим ему тайну о том, что есть добро и зло.

Так что же дает он людям и каковы его перпективы на ваш взгляд. Поделитесь мнением


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

191

Algebroid написал(а):

Будущего у него нет. Страшный Суд - и крышка.

Но как ступень собственного духовного развития - незаменим.
Это я тебе как знающий человек говорю.

0

192

Будущего у него нет.

Если ничего в сатанизме не изменить,то да...но шанс изменить есть ...Вот об этом не стоит забывать,уважаемый.)
А уж как им распорядятся используют или нет-это уже дело другое.
Смена систем неизбежна,история тому яркое  подтверждение)

Отредактировано liara (Пятница, 30 марта, 2012г. 01:30)

0

193

Относительно спиритизма...
Я спирит с 20-ти летним стажем. При этом, улетевший спирит. В последнее время не занимаюсь, потому как вышла все таки на тот уровень, на котором единственный Дух -- Сознание вселенной,  может обратится напрямую, и будет услышан. А перед тем 15 лет пололи тернии и волчицы.

Это я к тому, что кто бы к вам ни пришел, он был поднят Дьяволом из вашего информационного поля, как демон, и показан, и взвешан, и обмерен. А если началась соматика, типа потери энергии (любая бессознательность связана с болевыми моментами и потерями сознания), значит вы уже вышли из того вейланса (демона, вы стали самим собой), и этот демон перед вами, а не в нутри вас. Осталось только его разобрать на составные, понять из кого он состоит, если знаете, скорее всего, это ваше информационное поле, если понимаете, что никогда не встречались, или прентальный период, или из информационного поля ближнего. Соматика уйдет, как только вы найдете нужное слово, правильно поймете человека, вспомните.

Демон за демоном Дьявол возвращает вам память (душу). Забрать душу, значит человека памяти или дать ему ложные воспоминания.
Боятся абсолютноничего не надо, чем быстрее вы выберетесь из дерьма, тем быстрее вы перестанете нуждаться в приспособлениях соединения с Богом. Но определенный период духовного взросления необходим.

Вы должны понять:
1. Бог -- не мальчик на побегушках.
2. Не все нужно принимать за истину. Бог шутит, ирнизирует, капает на мозги, втаскивая ту или иную демоническую пироду, или слабости и страхи, то, что вызывает психозы и депрессии -- в общем, он вас лечит.
3. Если что-то пикаило, нужно принять. Прикатило неспроста. То, что нас не задевает, не прикатит.

Если вы левит, то вам крупно повезло, вы информационное поле Бога можете видеть. Это не Бог, а то что Он помнит.

0

194

1. Бог -- не мальчик на побегушках.
2. Не все нужно принимать за истину. Бог шутит, ирнизирует, капает на мозги, втаскивая ту или иную демоническую пироду, или слабости и страхи, то, что вызывает психозы и депрессии -- в общем, он вас лечит.
3. Если что-то пикаило, нужно принять. Прикатило неспроста. То, что нас не задевает, не прикатит.

Вот с такими пунктами на все сто согласна.

Боятся абсолютно ничего не надо, чем быстрее вы выберетесь из дерьма, тем быстрее вы перестанете нуждаться в приспособлениях соединения с Богом. Но определенный период духовного взросления необходим.

:)))Только Бог не один -их много)А то ,что вы назвали Сознанием Вселенной в сатанизме называется Предвечной Тьмой,но  суть не меняется.Мы говорим в словах от том,что не вмещается в слова,потому все равно искажение будет.Я к именам условно отношусь...

0

195

vh666 написал(а):

. Если что-то пикаило, нужно принять.

Чего вдруг?Глупости какие то говоришь.Если оно мне на х не надо,на х это и пошлю.Выбор за мной.

0

196

Чего вдруг?Глупости какие то говоришь.Если оно мне на х не надо,на х это и пошлю.Выбор за мной.

Выбор ясное дело за тобой.Речь идет о том,что все не спроста .Но,конечно,утрировать тож не надо и во всем знаки свыше видеть.

0

197

liara написал(а):

Речь идет о том,что все не спроста

Я понял о чем идет речь.И опять повторяю-в итоге выбор за мной.О последствиях здесь говорить не буду.

0

198

Я понял о чем идет речь.И опять повторяю-в итоге выбор за мной.О последствиях здесь говорить не буду.

Об этом и спору- то нет.

0

199

liara написал(а):

)Только Бог не один -их много)А то ,что вы назвали Сознанием Вселенной в сатанизме называется Предвечной Тьмой,

Бог один, и Сознание у вселенной одно.
Предвечной тьмой Сознание вселенной назвали люди. А то, что говорят люди, редко бывает истинно. Например, Адам сказал: и буду с Евой одной плотью, и оставлю всех, кроме нее. где, когда две половинки воссоединились? В наше время это невозможно. Никто из нас не живет одной плотью, в смысле, с носителем матричной памяти.
Дьяволизм -- не сатанизм. Сатанисты верят, а дьяволисты уже уже дождались.

Про много -- в твоей памяти многое записано, и многие образы ты (ты, твое сознание, и никто другой) наделяешь и голосом и подвижностью. И стоит тебе захотеть -- образ перестанет существовать. Самостоятельны только демоны, но они прошли мимо сознания и поднимаются не сами, а менталом, поскольку он так устроен. так и Бог, он один. но обращается к сознанию и голосом, и образами. Голос -- это он, образы -- рыба, а есть еще живая вода, когда некое знание не имеет ничего такого, а как бы становится тобой, и ты знаешь.

Owner написал(а):

И опять повторяю-в итоге выбор за мной.О последствиях здесь говорить не буду.

Выбор за тобой. Но выбор не велик: или ты живешь с дерьмом в уме, или ты от него избавляешься.

0

200

vh666,как бы то ни было...я уверенна в одном точной и полной картины не знает из нас всех(человечества) никто.Так что мы все можем ошибаться или все можем оказаться хоть в чем-то прав.

Но выбор не велик: или ты живешь с дерьмом в уме, или ты от него избавляешься.

На самом деле все гораздо прозаичнее.Ты ни от чего не избавляешься,а просто заменяешь одно на другое и никак иначе.А все эти наши "методики очистки  разума"-это иллюзия.Но это полезно ,если человек решил что-то в себе просто поменять.
Это пыль-сколько не стирай она все равно есть.

Отредактировано liara (Понедельник, 2 апреля, 2012г. 19:40)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Сатанинский форум о Сатанизме » Сатанизм. Для чего он? Есть ли у него будующее? Что он дает человеку?