Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Сатанинский форум о Сатанизме » Сатанизм. Для чего он? Есть ли у него будующее? Что он дает человеку?


Сатанизм. Для чего он? Есть ли у него будующее? Что он дает человеку?

Сообщений 201 страница 210 из 214

1

Сатанизм. Кажется бунтарское направление, призванное сломать нормы и устои, сложившиеся годами. Библейский Враг Рода Человечества вдруг оборачивается Другом человека Номер 1, открывшим ему тайну о том, что есть добро и зло.

Так что же дает он людям и каковы его перпективы на ваш взгляд. Поделитесь мнением


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

201

vh666 написал(а):

Выбор за тобой. Но выбор не велик: или ты живешь с дерьмом в уме, или ты от него избавляешься.

Зато это МОЕ.Тебе не понять, женщина.Твоя суть плыть по течению.

0

202

liara написал(а):

vh666,как бы то ни было...я уверенна в одном точной и полной картины не знает из нас всех(человечества) никто.

Согласна, можем. Но это не значит, что надо принимать на веру догматы, которые устраивают человека в плане "покайся и получи жизнь вечную". А вообще полная картина -- ее не надо придумывать, она лежит перед человеком. Во первых, сам человек, во вторых, все, что нас окружает. Я имею в виду научно доказанные законы, которые простираются на ту сторону вселенной.

Например, статья у меня есть, о строении собственного подпространства. Эволюция атома отражена в таблице Менделеева. Но там ведь еще есть элементы с провальным рядом электронов, которые никогда и ни при каких условиях не участвуют в реакциях. А куда они проваливаются? А почему они ведут себя так, будто ушли в иной мир?!

Они и ушли. И то, как они себя ведут, очень даже ясно, логично и доказуемо открывает перед нами врата в геенну огненную, о которой знали все пророки, с которой пытались работать все философы-дьяволисты. Следовательно, они знали то, что знаю я. Они пытались из ртути и прочих элементов получить золото. И я знаю. Но не работаю, поскольку я химик и понимаю, что если электроны ушли на тот свет, в доморощенной лаборатории их не достанешь, ровно как не отправишь.

liara написал(а):

Ты ни от чего не избавляешься,а просто заменяешь одно на другое и никак иначе.А все эти наши "методики очистки  разума"-это иллюзия.

Что иллюзия? Бессознательные состояния, которые переходят в область осознанного?

Предположим, ты была маленькая, и отец вас с матерью бил. ты не помнишь, но страх живет в твоем подсознании. Если ты вынешь отца, все вспомнишь, посмотришь еще раз взрослыми глазами, вместе с демоническим слепком отца уйдет страх. И возможно психотип его перестанет тебя привлекать. Ты уже не будешь смеренной жертвой домашнего насилия.

Это иллюзия, считаешь?

Да, я не восстановила память на 100%, потеря памяти составляла процентов 95%. Это когда ты поставила чайник и забыла про него. Это когда прочитала книгу и не можешь вспомнить о чем она, хотя ты жила в ней, ты ее читала, как будто смотрела фильм. Это когда ты видишь нечто знакомое, а не можешь вспомнить, где ты это видела. Я снизила потери примерно процентов на 70 -80. То есть сейчас потери памяти составляют примерно 20 -- 30%, И забываю в основном то, что знаю, но еще не вернула. Это как смотреть в черную дыру и пытаться что-то там найти.

Но я проклятая. У меня память в таком ракурсе с детства перекрыта. И я даже знаю когда это произошло и где. У меня с того времени нос сломан. Мою родную мать убили, когда мне было полгода, на моих глазах. Мне сломали нос, отбили мозги. Натурально, отбили. Меня за ноги били головой об стену. Меня пытались утопить в ведре, меня херачили током в 220 вольт, сунув два провода в розетку и пропустив ток через меня.  Задушить подушкой, под которой я без сознания пролежала два дня, завернутая в одеяло, после чего меня нашли. Баба одна с мужиком своим доказывали моей матери, что я не его дочь и я им на хер не нужна. Мать мою задушили ремнем, полумертвую насилуя тремя мужиками. Она была избита до такой степени, что ее не могли опознать. Я до четырех лет не вставала, не ползала, и билась в конвульсиях. У меня руки тряслись до 25 лет.

И знаешь, я вспоминаю об этом случае, который я прошла через соматику, совершенно спокойно. У меня ни один нерв сейчас не дрогнул. Да, были мрази в моей жизни. И простит ли их Дьявол, не знаю. Я оказалась сильнее их всех. Но сильнее я оказалась, когда Дьявол взялся за мое лечение. Дьявол поставил такое условие: если я смогу, то он поворотит ось земли.

Какие мне еще нужны доказательства, что Дьявол Бог?!
И каждый человек может просить у него доказательств. Он Живой Бог.

0

203

Owner написал(а):

Зато это МОЕ.Тебе не понять, женщина.Твоя суть плыть по течению.

А что это, смириться с дерьмом в уме? Это и есть плыть по течению. Совершенство возможно только в том случае, если ты признал, что ты несовершенен. А это уже выгребать против течения.

0

204

vh666 написал(а):

Совершенство возможно только в том случае, если ты признал, что ты несовершенен

Согласен.Я всегда недоволен собой,поэтому постоянно что то достигаю.

0

205

vh666 написал(а):

Совершенство возможно только в том случае, если ты признал, что ты несовершенен.

Золотые слова!!!

0

206

vh666 написал(а):

Совершенство возможно только в том случае, если ты признал, что ты несовершенен.

Не само совершенство, а лишь шаг к совершенству.
То есть, строго наоборот: лишь признав своё несовершенство, остаётся возможность к нему двигаться.

0

207

Сатанизм - направление деструктивное, зомбирует мозг, растаптывая всю систему ценностей в человеке :angry:

0

208

vh666 написал(а):

А что это, смириться с дерьмом в уме? Это и есть плыть по течению. Совершенство возможно только в том случае, если ты признал, что ты несовершенен. А это уже выгребать против течения.

Забавно, что здесь, кто как горазд. Характерно для социологов...
Тоже поддакивать ринуться, по некому порыву? И, тогда, полностью согласиться с максимализмом или чуть-чуть..?

Чем правдивее, на взгляд морали - тем круче..) Тучи.

Вопрос. А почему не надо по течению? Или ум - пловец, только против... всех? Может лучше читать. А не слыть монстром..) Как у Декарта есть что-то такое: "Читайте - понимание придёт".

Отредактировано buddy (Вторник, 3 апреля, 2012г. 16:11)

0

209

Но это не значит, что надо принимать на веру догматы, которые устраивают человека в плане "покайся и получи жизнь вечную".

А где сказано,что я что-то принимаю.Вернее я могу что-то и принять если посчитаю,что оно мне на данный момент нужно,но когда посчитаю что больше ненужно,то поступлю соответственно.Не говорю.что это так легко сделать,во всяком случае не всегда.

Предположим, ты была маленькая, и отец вас с матерью бил. ты не помнишь, но страх живет в твоем подсознании. Если ты вынешь отца, все вспомнишь, посмотришь еще раз взрослыми глазами, вместе с демоническим слепком отца уйдет страх. И возможно психотип его перестанет тебя привлекать. Ты уже не будешь смеренной жертвой домашнего насилия.

Понимаю о чем-ты ,но я говорила немного о другом.Как бы это получше объяснить.Вот мой один знакомый в свое время бросил сатанизм и занялся практиками наподобие "Турбо -суслика".Т.е выяснение что у тебя сидит в подсознании.Т.е почему ты в каждой конкретной ситуации реагируешь именно так ,а не иначе.А ведь реагирует в первую очередь подсознание.Там тоже вывод подсознательного на сознательный уровень и пр...
Так к чему я?Человек может осознавать наличие у себя тех или иных "корней" или "первопричин"стоящих за каждым его поступком и реакцией,но полностью от всего этого не избавится.Можно лишь их именно осознавать.Так что все эти психотренинги взаимозаменяющие.Что тебе нравится,то бери-не вопрос,главное чтоб польза была(т.е развитие).Главное чтоб оно тебе реально помогало.И я не отрицаю ,что подобное полезно.Но я описала просто факт,ось,без всяких наворотов.Выливая из стакана воду,стакан разве становится пустым-нет.В нем есть воздух.Одно на другое.

Да, я не восстановила память на 100%, потеря памяти составляла процентов 95%. Это когда ты поставила чайник и забыла про него. Это когда прочитала книгу и не можешь вспомнить о чем она, хотя ты жила в ней, ты ее читала, как будто смотрела фильм. Это когда ты видишь нечто знакомое, а не можешь вспомнить, где ты это видела. Я снизила потери примерно процентов на 70 -80. То есть сейчас потери памяти составляют примерно 20 -- 30%, И забываю в основном то, что знаю, но еще не вернула. Это как смотреть в черную дыру и пытаться что-то там найти.

Но я проклятая. У меня память в таком ракурсе с детства перекрыта. И я даже знаю когда это произошло и где. У меня с того времени нос сломан. Мою родную мать убили, когда мне было полгода, на моих глазах. Мне сломали нос, отбили мозги. Натурально, отбили. Меня за ноги били головой об стену. Меня пытались утопить в ведре, меня херачили током в 220 вольт, сунув два провода в розетку и пропустив ток через меня.  Задушить подушкой, под которой я без сознания пролежала два дня, завернутая в одеяло, после чего меня нашли. Баба одна с мужиком своим доказывали моей матери, что я не его дочь и я им на хер не нужна. Мать мою задушили ремнем, полумертвую насилуя тремя мужиками. Она была избита до такой степени, что ее не могли опознать. Я до четырех лет не вставала, не ползала, и билась в конвульсиях. У меня руки тряслись до 25 лет.

И знаешь, я вспоминаю об этом случае, который я прошла через соматику, совершенно спокойно. У меня ни один нерв сейчас не дрогнул. Да, были мрази в моей жизни. И простит ли их Дьявол, не знаю. Я оказалась сильнее их всех. Но сильнее я оказалась, когда Дьявол взялся за мое лечение. Дьявол поставил такое условие: если я смогу, то он поворотит ось земли.

Какие мне еще нужны доказательства, что Дьявол Бог?!
И каждый человек может просить у него доказательств. Он Живой Бог.

Я не буду наверное ничего говорить,потому как все слова в данном случае не уместны.
Справились значит справились.

Про совершенство соглашусь,что путь к нему возможен если ты видишь свои недостатки.

Сатанизм - направление деструктивное, зомбирует мозг, растаптывая всю систему ценностей в человеке :angry:

Ничего подобного.Такое происходит лишь в том случае если человек не правильно понимает суть этого Пути.Но это относится не только к сатанизму,но и любой другой религии.

0

210

Это Интересно какие  У Пустого Места Могут Быть Причины Для недовольства Собой?Оффтоп.Последнее предупреждение!

Заинтриговал.

Отредактировано Owner (Вторник, 3 апреля, 2012г. 22:19)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Сатанинский форум о Сатанизме » Сатанизм. Для чего он? Есть ли у него будующее? Что он дает человеку?