Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Сатанинский форум о Сатанизме » Сатанизм. Для чего он? Есть ли у него будующее? Что он дает человеку?


Сатанизм. Для чего он? Есть ли у него будующее? Что он дает человеку?

Сообщений 211 страница 214 из 214

1

Сатанизм. Кажется бунтарское направление, призванное сломать нормы и устои, сложившиеся годами. Библейский Враг Рода Человечества вдруг оборачивается Другом человека Номер 1, открывшим ему тайну о том, что есть добро и зло.

Так что же дает он людям и каковы его перпективы на ваш взгляд. Поделитесь мнением


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

211

Owner написал(а):

Если оно мне на х не надо,на х это и пошлю.Выбор за мной.

Вша.Она И есть Вша.
У Нее Выбор есть всегда грызи дворняг,порода тебе не позубам.
Кровопийца.Бан.За оффтоп и флейм.

Отредактировано Owner (Среда, 4 апреля, 2012г. 14:21)

0

212

buddy написал(а):

Вопрос. А почему не надо по течению? Или ум - пловец, только против... всех? Может лучше читать. А не слыть монстром..) Как у Декарта есть что-то такое: "Читайте - понимание придёт".

Я не совершенство. У меня куча недостатков. И мы разобрали их, но я пришла к выводу, что они меня устраивают. например, я курю. Курю много, по паче полторы в день. Дьявол пытался избавить меня от этой зависимости. И пепельницы под нос виртуальные совал, и дымом заполнял тело так, что я его физически чувствовала, и гробит здоровье помаленьку. Как положено, в соответствии с законом проникновения вредных веществ в телеса мои. но мне нравится курить, сам процесс.

Я к тому, что если кто хочет услышать Живого Бога, должен прочистить информационное поле. А когда он его начнет прочищать, непременно столкнется с демонами (полуплотскими сущностями, которые выходят из нашего чрева, питаясь нашей землей). И даже если вы не хотите в них верить, отрицаете, ментал наш существует по законам вселенной, это то же самое, как отрицать гравитацию. Они будут подниматься, они будут вами управлять, пока вы не вспомните тот момент,. в котором они берут начало.

Вы хоть кем себя считайте: ангелом, зайчиком, кроликом, монстром или одержимым светом или тьмой -- демонам по барабану, что вы думаете. Это неживые, они не рассуждают, живыми их делают ваше информационное поле и ментал, потому как в них заключено ваше сознание, и они воспринимают демона, как вас. А человек в виде сознания -- беспомощен и не способен отличить бытие от небытия, и если он не следит за собой, он погружается в пучину тьмы, и эта тьма становится его бытием, им самим.

Например: Мы все радуемся, когда нас хвалят. И становимся беззащитны перед теми, кто пытается лестью и похвалой отнять у нас ценное, имущество, близких людей.
Мы не анализируем человека и с чего он так нами заинтересовался. Мы его пускаем в дом, знакомим с родными, мужем, детьми, показываем дорогие вещи... Это чисто наша демоническая природа быть детьми, которые под присмотром направляющих взрослых. И мы любому жулью открываемся настежь. Особенно если они имеют что-то общее с родителями или другими взрослыми (а теперь внимание!!!), которые наказывали нас за что-то!!! Игрушки не на том месте, в штанишки наложили, описались на глазах у всего детского сада, упал в грязь.

И все это лежит в нас, пока мы не умрем. Или пока не начнем все это приносить в жертву Богу. Но если человек осознает, что он был ребенком, он был слаб, то он судит тех, кто его наказывал. И так ведем в земле своей суды. И снова понимаем, что значит Суд Господень. Нас Дьявол будет судить так же, как мы судим людей в своем информационном поле.

Это не медитация, это не работа с собой. Просто смотришь на свое внутреннее пространство, смотришь и анализируешь. Дьявол подсказывает, как достать то или иное, отталкиваясь то от эмоционального фона, то от собственных мыслей, то от того, что находишь в информационном поле, как объект. Иногда провоцирует, то есть начинаем раскрутку ситуации, в которой проявляются и люди, и я сама. Я не ухожу в себя, я держу под контролем и то, что внутри меня, и то, что снаружи. Иногда за одним демоном охотилась часами, не переставая следить за собой во время будничных дел.

Я все это к тому написала, что кто хочет услышать Живого Бога, должен положить перед ним демона. Не положил, ты хоть как себе любимого демона объясняй, они тоже бывают и добрые, и умные, и все такие любимые, как те, на чью лесть мы ловимся, это только демон, который думает вперед вас. То есть, ментал выдает информацию на сознание, на пути ее перехватывают такие демоны, напитываясь, как червяки, и выдают ее нам под соусом милой сердцу истины, которая полностью соотносится с нашим опытом, в котором мы своим умом-то и не думали. И вот такие умники, не вкусившие ни одного демона, читают твои посты и начинают их опровергать, испытывая недобрые, и даже враждебные веяния.

Сначала попробуйте разбить хоть одного демона. Не сладкими увещеваниями сердца, а чисто механическим прохождением по определенным точкам пространства внутри себя. Перед лбом, позади слева, с боку не достигая лба справа, потом слева там же, потом идите за спину, а от спины перед лбом. И получили звезду Дьявола, которой снимают печати, направленные к нам в виде увещеваний и спасительных вразумлений. Очень эту звезду бояться все церкви, но ею же зомбируют людей, перекрывая места, через которые мы общаемся со своим информационным полем, опираясь на опыт.

0

213

vh666
Благодарствую за науку.
Но практика обязательна нуждающемуся в ней..) Опять же убеждения личностные.
Не знаю отчего некое убеждение подсказывает что нет нужды доверяющему быть сильнее всех. Доверяющему личностному аспекту создавшего вселенную в коей мы вот теперь и прежде. И возможно останемся..) Кому быть с Параматмой. Кому просто раствориться в безличном. В Сиянии.. т.ск.
Одно, суть - не последователь навязывания, но приверженец дисциплины. Всего. Личной. Души. И духа.
Начинать с начала или конца ли? Не суть. Идя по личному развитию так и не доберёшся до души... Когда душа прекращает быть будет ли готов духовный человек заступить в свои права? Надёжней просто предаться лотосным стопам Кришны?
По вашему Дьяволу. Всё Едино. Ведь по сути кроме Него никого то и нет. Каждому своё как ни крути.
А вести борьбу с бесами? Можно. Но это кропотливо и трудозатратно... :)
Полюбив свой этот Ор, или зделав вид - полагаю, наивно, что не сделаеш хуже. Серафим Саровский считал себя самым великим грешником. Хотя - не обижал. Или пытался. Как понимаю.

0

214

Чтобы размышлять, обсуждать, спорить или отрицать Дьявола
Надо как минимум верить в его реальность.
Раз есть предмет спора, значит есть и вера в его самосущность.
Спорить можно о том чего нет.
Например о Сатане.
То что имеет место быть обсуждению не подлежит.
Например .................

+1


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Сатанинский форум о Сатанизме » Сатанизм. Для чего он? Есть ли у него будующее? Что он дает человеку?