Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Сатанинский форум о Сатанизме » Сатанизм. Для чего он? Есть ли у него будующее? Что он дает человеку?


Сатанизм. Для чего он? Есть ли у него будующее? Что он дает человеку?

Сообщений 31 страница 40 из 214

1

Сатанизм. Кажется бунтарское направление, призванное сломать нормы и устои, сложившиеся годами. Библейский Враг Рода Человечества вдруг оборачивается Другом человека Номер 1, открывшим ему тайну о том, что есть добро и зло.

Так что же дает он людям и каковы его перпективы на ваш взгляд. Поделитесь мнением


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

31

Вспомнился короткий диалог из фильма "Константин":
- Вы верите в Дъявола?
- Нет.
- Жаль, а он в вас верит.

0

32

guard написал(а):

Оба человека - едущие в противоположные концы страны, конечно же попадут в Москву. Ага

Дело в том, что я не вижу причины спорить, ведь Вы, возможно, не понимаете меня, я, возможно,тоже не совсем понимаю, но на данный момент времени, я верю, в то,что верю и вряд ли поменяю точку зрения, а так как и Вы, и я принимаем путь Бога, это уже хорошо и разногласия не всегда приводят на противоположные точки путей. Пути могут идти и рядом со своими разногласиями. Просто для меня важно чувствовать любовь Бога и уж про сатану я совсем не думаю.

0

33

guard написал(а):

ЧТо то я не понял сути.

необходимо прочесть продолжнения, а то мысль моя теряет всякий смысл

0

34

щас выдам что-то более или менее близкое к теме
У Astaroth хотелось бы спросить, насколько статьи отсюда http://korriban.info/articles/ похожи на сатанинские (если отбросить ЗВ-шную терминологию)

0

35

Aldoos написал(а):

У Astaroth хотелось бы спросить

А она разве ещё заходит на форум?

0

36

Надежда умирает последней

Отредактировано Aldoos (Воскресенье, 3 июня, 2007г. 18:18)

0

37

Будем наблюдать её кончину

0

38

Aldoos написал(а):

Надежда умирает последней

guard написал(а):

Будем наблюдать её кончину

Мои надежды оправдались!!!!

0

39

Aldoos написал(а):

Мои надежды оправдались!!!!

В смысле умерли последними?

+1

40

WhitePatriot написал(а):

А интересно верят ли Сатанисты в Сатану как личность?

guard написал(а):

Я это спрашивал. Не верят.

На самом деле много направлений в сатанизме. И есть те, кто верит в Сатану, как в личность. Но это не значит, что они ему поклоняются (а то для некоторых "верит=поклоняется").

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Сатанинский форум о Сатанизме » Сатанизм. Для чего он? Есть ли у него будующее? Что он дает человеку?