Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я предъявляю обвинение…

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

...
Вселенная – это вся безграничная сущность, Она и есть Истина (Бог), Единая для всего… в Ней, ибо всё в Ней относительно…, а значит, не случайно. Но религия и власть подпирая друг друга отрицают Её безграничность, потому что безграничная сущность само по себе исключает начало Её сотворения, ибо Она Вездесуща, и Вечна. Это факт. Стало быть, власть и религия, обращаясь к людям от лица Пророков и пользуясь этим доверием, идут на преднамеренный обман равный преступлению против человечества. Если нравственные принципы общества продолжат стоять на «фундаменте» лжи, то человечество, полагаясь на эту «основу», обрекает себя на скорую гибель. (с).

Я объявляю вполне законную акцию под названием «Мы за Истину», и в связи с этим, пользуясь существующим фактом, я предъявляю обвинение против Римско-Католической церкви, по статье 159, часть 3. пункт (а), МОШЕНИЧЕСТВО, совершённое организованной группой.

Вопрос форуму: Готовы ли вы, к большой «встряске»?

///

Отредактировано Rinatavr (Суббота, 15 января, 2011г. 19:49)

0

2

Rinatavr написал(а):

Она и есть Истина

Вот где враньё! Истина Абстрактна, а Вселенная объективна!
Приведи своё обвинение в удобоваримую форму.

0

3

Александр2312 написал(а):

Вот где враньё! Истина Абстрактна, а Вселенная объективна!
Приведи своё обвинение в удобоваримую форму.

...
вы всё хорошо понимаете!
Выходит, ещё не готовы к «встряске»!

///

0

4

Rinatavr написал(а):

Вселенная – это вся безграничная сущность

Ну и докажи это её же законами,то есть объективными,оче-видными вещами.
Назови что-нибудь безграничное в этом мире форм.

0

5

Rinatavr написал(а):

ещё не готовы к «встряске»!

встряска - та же двойственность! Диаволизм. Она приводит к результатам, тем, или иным. Меня уже трясло.

0

6

Александр2312 написал(а):

встряска - та же двойственность! Диаволизм. Она приводит к результатам, тем, или иным. Меня уже трясло.

...
Значит, не хотите больше "адреналина"?! 
Я ведь стою на железном факте, не так ли?
И чего боитесь?
Неужто  в тот раз…, вас совсем сломали?
Ведь знаю, нет!

Если мы сможем осознать Вселенную как сущность Единую Безграничную и Вечную, то признаем и Её имя…, и обретём понимание ко всем ближним…, независимо от многих различий…. А пока, для людей Вселенная лишь вещь сотворённая «богами» религий, и поэтому они отрицают факт Её безграничности, тем самым, ставя себя выше Истины, ибо Истина является сущность Вселенной. Именно об этом говорил Иисус, но мораль о Единой… смешали с интересами власти, в результате, она снова стала религией, то есть, новым инструментом нагнетания страха в людей для получения контроля над ними, но уже от имени Иисуса. Такая же история произошла и с Мухаммедом, который сумел обличить эту ложь и признать слова Иисуса как равные словам своим, а теперь, нагнетают страх и от Его имени…. Стало быть, причиной подмены понятий «добра и зла» всегда становились сами религии. Да, я наверно очередной человек пытающийся открыть вам Истину, и нет у меня в этом корысти, поэтому, они заранее назвали меня Антихристом, ибо не желательный я для религий, а значит, противник.

Так что, необходимо суметь осознать, от чего и почему Иисуса в народе назвали Спасителем….

///

0

7

Rinatavr написал(а):

Так что, необходимо суметь осознать, от чего и почему Иисуса в народе назвали Спасителем….

Так почто не осознал? Я несколько раз, с разных сторон здесь уже это описывал.

"Народ" - это общество, по большому -"никто". Народ тупо повторяет то, что узнал от Единиц, ставших разумными, то есть, прошедшими через это "спасение", через распятие в себе субъективности рассудка ума, его двойственного восприячтия и выбора более актуального для себя, нежели более ВЕРНОГО в направлении Истины.

0

8

Rinatavr написал(а):

Я ведь стою на железном факте, не так ли?

Не так. :glasses:  Ваш "факт" считаете "железным" только Вы. Едва ли этого достаточно.

Rinatavr написал(а):

Если мы сможем осознать Вселенную как сущность Единую Безграничную и Вечную, то признаем и Её имя…, и обретём понимание ко всем ближним…, независимо от многих различий….

Нет. Так только очередная секта родиться. Аналоги наверняка есть. Не лучшие и не худшие других.

0

9

Тыйаон
Поддерживаю.
Но плюсик не поставлю. Ибо при всём моем единомыслии с тобой, хочется, чтобы прав был Rinatavr.
:blush:

0

10

Василий написал(а):

Ибо при всём моем единомыслии с тобой, хочется, чтобы прав был Rinatavr.

Да тут стесняться нечего, думаю.  "Пантеишность" - не самое худое предпочтение, вопрос только в степени категоричности.

0