Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я предъявляю обвинение…

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Учитель написал(а):

БЕЗУСЛОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На все 100%!!!!!!!!!!!! 
И после этого буду ловить каждое твоё слово).

...
Не вопрос!
Ты говорил, видел будущее…
Так вот:
Человек, видевший будущее…, никогда не согласится на мой вопрос, а значит, ты мелкий лжец.
Стало быть, я ответил на вопрос точный ответ на который знал только ты, а теперь, об этом будут знать и твои «ученики». 

Ещё будет вопрос?

///

Отредактировано Rinatavr (Среда, 12 января, 2011г. 12:40)

0

22

Rinatavr написал(а):

Не вопрос!
Ты говорил, видел будущее…

Да и при этом я долго смеялся))))))))))))))))))))))))))))))))))))-читай внимательнее)))))))))))))))))))).

Rinatavr написал(а):

Так вот:
Человек, видевший будущее…, никогда не согласится на мой вопрос,

Скажу не за конкретный случай ,а в общем.
У меня были "видения " во сне которые потом происходили на самом деле.
Но я в большей степени отношу это к предчувствию после анализа во сне моим мозгом некоторых вещей и событий , которым я не придал значения при бодрствовании.

Rinatavr написал(а):

ты мелкий лжец.

Сказать честно)-как то мелко))).
Ах да я забыл место "КРУПНОГО ЛЖЕЦА" ЗА ВАМИ)))))).

Rinatavr написал(а):

Стало быть, я ответил на вопрос точный ответ на который знал только ты,

Нет это здесь знали Все у кого есть хоть какое то чувство юмора).

Rinatavr написал(а):

а теперь, об этом будут знать и твои «ученики».

Не не ученики,а Ученик)-но у него при его 11 лет и ,то всё обстоит гораздо лучше чем............))))))

Rinatavr написал(а):

Ещё будет вопрос?

Да)!
Когда вы наконец поймёте,что вы не пуп Земли?

0

23

Rinatavr написал(а):

Меня скоро закроют….
Здание, в котором я буду закрыт, не разрушится…, но мне придётся провести в нём до конца всего «землетрясения».
А затем, я скажу главное…

А вот теперь я начинаю понимать,что это за здание).
И люди там в белых халатах).
http://funportal.info/smiles/smile18.gif

0

24

... 

Предсказать беду нетрудно, а порой, необходимо, но труднее всего, с этим… жить.

///

Отредактировано Rinatavr (Четверг, 13 января, 2011г. 14:14)

0

25

...
Верить, значит сомневаться, как и не верить, всё одно…
Вселенная в Нас, и Мы в Ней, правду нужно лишь признать…
И если Истина известна, то сомневаясь…, оскорбляешь ты Её.
(с).
(Мусин Ринат Рашидович).

///

0

26

...
История из жизни…

Тайга. Лето, 1991 год. Вдалеке словно ровные ряды воинов виднелись белые шапки уральских гор. Увлёкшись рыбалкой, на одной из таёжных рек мне пришлось задержаться. Вместе со мной был мой товарищ из Казани по имени Радик, бывалый парень, в дальнейшем наши судьбы часто пересекались, но речь не об этом. Так вот, мы запоздали…, незаметно стемнело, не было даже лунного света, примерно через два часа пути мы вышли на лесную дорогу, которая вела прямо до места нашего расположения. Убедившись в правильном направлении, мы ускорили ход, по пути говорили о чём-то, это позволяло нам не отрываться друг от друга в кромешной темноте. И вот, оставалось ещё километра два, как вдруг неожиданно дорога осветилась желтоватым светом, я резко отошёл в сторону от дороги подумав что сзади из-за поворота появилась машина, но обернувшись, никакой машины не было, а свет становился всё ярче и белее. Взглянув на Радика, я понял что ничего необычного он не видит, значит, этот свет видел только я, а затем, оглянувшись вокруг убедился, что источником света являлся я сам, вернее, резкое улучшение моего зрения. Удивляясь над происходящим, я тут же начал рассказывать об этом Радику, и даже демонстрировал ему в доказательство свою дальнозоркость, но Радик, не придавал этому особого значения, ведь моя новость для него была ничто по сравнению с его усталостью! Продолжалось это свечение не долго, примерно около десяти минут, а затем, через минуты две всё повторилось…, я просто был потрясён, и даже улыбался от радости, как ребёнок! Прошли годы, с тех пор я много раз рассказывал об этой истории друзьям и близким, искал разгадку…, но лишь через двадцать лет появились ответы…, да, тот таинственный свет, открыл во мне Истину. 
(Мусин Ринат Рашидович)

///

Отредактировано Rinatavr (Понедельник, 24 января, 2011г. 08:58)

0

27

...
Не познавшие…

Причиной непонимания между людьми является отсутствие духовной свободы, а религия, это лишь оплот зла и обмана завлекающая людей в рабство безумия, и поэтому, чем больше церквей и мечетей, тем хуже живётся в России. Да, я противник всех «богов» придуманных лжецами, говорю о себе как о единой сущности Вселенной, коем являются все…, за это Иисуса назвали Спасителем, ибо воля людей заряжалась силой духа, а власть обмана слабела. Но интересы корыстных людей осквернили Его, а позже, чтоб правду сокрыть, ложь поделили на равные части и в книгах подали народам. Вот и мечутся люди между частями обмана, «рабы божие» и «овцы заблудшие», правду ищут как лямку единую, и конечно находят каждый свою – атеизм…, а другие, религию, так и не познавши Истину, в ожидании чуда. (с).
(Мусин Ринат Рашидович - Rinatavr). 

///

0

28

Rinatavr написал(а):

Причиной непонимания между людьми является отсутствие духовной свободы, а религия, это лишь оплот зла и обмана завлекающая людей в рабство безумия, и поэтому, чем больше церквей и мечетей, тем хуже живётся в России.

Когда вы наконец поймёте,что религия это далеко не самый плохой способ заполнения пустоты в душе...
  Не нужно свою пустоту заполнять образом врага ибо он занимает там всё место,вытесняя остальное.

0

29

Учитель написал(а):

Когда вы наконец поймёте,что религия это далеко не самый плохой способ заполнения пустоты в душе...

Хм... интересно, как религия может заполнить пустоту в душе? Ведь это всего лишь набор слов, догм, церемоний, ритуалов, которые придумали люди!  https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50203-2.gif

Если в душе есть пустота, то ее ничем не заполнишь извне, только изнутри можно ее наполнить.

0

30

Учитель написал(а):

Когда вы наконец поймёте,что религия это далеко не самый плохой способ заполнения пустоты в душе...
  Не нужно свою пустоту заполнять образом врага ибо он занимает там всё место,вытесняя остальное.

...

«По отношению к Богу, понятия «я верю» и «я не верю», мне чужды, ибо я, в Нём не сомневаюсь». (с).
(Мусин Ринат Рашидович – Rinatavr).

///

0