Rinatavr написал(а):

Вселенная – это вся безграничная сущность, Она и есть Истина (Бог), Единая для всего…

Rinatavr написал(а):

Стало быть, власть и религия, обращаясь к людям от лица Пророков и пользуясь этим доверием, идут на преднамеренный обман

Rinatavr написал(а):

я предъявляю обвинение против Римско-Католической церкви, по статье 159, часть 3. пункт (а), МОШЕНИЧЕСТВО, совершённое организованной группой.

По первому пункту: Вселенная еще объясниться умеет. Сознание Дьявола без труда говорит с сознанием человека. С каждым. Но через демонов не слышат.

По второму пункту: Нельзя обвинять всех и сразу. Разбирать и судить нужно каждого в отдельности. Красивые слова и лозунги не есть истина, но сердцу милее, а Бог (Дьвол) сознаниями освещает Тьму Бездны, сжигая как спички, чтобы быть зрячим. Зло приложится к добру, а добро останется для человека, когда войдет в общество Бога, как ближний Дьявола -- лист Живого Дерева. Людям трудно поверить, что Он сам способен открыть Закон мироздания, и они ищут мудрость у инопланетян. Но инопланетные разумы тоже кто-то учил.

И по третьему пункту: Если предьявлять, то всем. Каталики у нас малым числом идут. Тогда уж Православному нашему синоду, который собирает с населения на иномарки и дорогие часы. Но как говорится, с мира по нитке -- голому рубаха.

Отредактировано vh666 (Вторник, 26 апреля, 2011г. 14:59)