Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заповеди и христианство

Сообщений 471 страница 480 из 513

471

Сергей написал(а):

и успокоиться.

Во-во.
Не желаю я упокаиваться. Я жить хочу.
Точнее так, я хочу иметь полную насыщенную Жизнь! А не келью, где не жив и не хоронят.

0

472

Василий написал(а):

Во-во.
Не желаю я упокаиваться. Я жить хочу.
Точнее так, я хочу иметь полную насыщенную Жизнь! А не келью, где не жив и не хоронят.

...речь о покое чувств (навыком приучены на различения добра и зла)...внутренней тишине, а не о том о чём ты подумал)...

0

473

Сергей написал(а):

...речь о покое чувств (навыком приучены на различения добра и зла)...внутренней тишине, а не о том о чём ты подумал)...

А не желаю я тишины внутренней. Вспомнить потом нечего будет.
Ибо именно не покой чувств делает Жизнь незабываемой.

0

474

Василий написал(а):

А не желаю я тишины внутренней. Вспомнить потом нечего будет.
Ибо именно не покой чувств делает Жизнь незабываемой.

...у нас в голове за день проносятся тысячи мыслей...как в этом водовороте увидеть себя...ведь не всё мысли выражают твоё истинное Я?

0

475

Сергей написал(а):

...у нас в голове за день проносятся тысячи мыслей...как в этом водовороте увидеть себя...ведь не всё мысли выражают твоё истинное Я?

И каким это боком к обсуждаемой теме?

Себя я, кстати, вижу исключительно в центре всех этих водоворотов.
А если мысль не отражает моё истинное Я, я их гоню прочь. Правда, бывает сильно сержусь при этом. :)  Какой уж тут покой чувств...

0

476

Василий написал(а):

И каким это боком к обсуждаемой теме?

...такое же какое ты имеешь отношение к заповедям и к христианству. :rofl: (никакое)

Василий написал(а):

А если мысль не отражает моё истинное Я, я их гоню прочь. Правда, бывает сильно сержусь при этом. :)  Какой уж тут покой чувств...

...ты попросту тратишь время... :)

0

477

Василий написал(а):

моё истинное Я

Кстати...а каково наше истинное Я?...это тушка которой управляем мы или мы которые управляемы нашими тушками? :rofl:

0

478

Сергей написал(а):

...такое же какое ты имеешь отношение к заповедям и к христианству.  (никакое)

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

Сергей написал(а):

Кстати...а каково наше истинное Я?...это тушка которой управляем мы или мы которые управляемы нашими тушками?

Моё - это всё вместе: и тушка, и управляющие ею программы Души и Духа. Ибо по отдельности - это что угодно, но только не я Истинный.

Сергей написал(а):

...ты попросту тратишь время...

Отделить чужие мысли от своих - далеко не бесполезное занятие.

0

479

Василий написал(а):

Отделить чужие мысли от своих - далеко не бесполезное занятие.

...я имел ввиду подчёркнутое.

0

480

Василий написал(а):

оё - это всё вместе: и тушка, и управляющие ею программы Души и Духа. Ибо по отдельности - это что угодно, но только не я Истинный.

...рано или поздно придётся отделиться.

0