Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заповеди и христианство

Сообщений 481 страница 490 из 513

481

Сергей написал(а):

...я имел ввиду подчёркнутое.

Так ты про эмоции.
То же самое...
Не будет эмоций не будет и толку от проделанной работы, ибо не запомнится ни черта.

0

482

Сергей написал(а):

...рано или поздно придётся отделиться.

Тогда объясни мне, на кой Бог создаёт меня таким, какой я Есть?
Чтобы потом сделать из этого обрубок?

0

483

Василий написал(а):

Тогда объясни мне, на кой Бог создаёт меня таким, какой я Есть?
Чтобы потом сделать из этого обрубок?

...Бог вложил потенциал, который рано или поздно ты разовьёшь...тело-сосуд...если очень постараться, то можно тебе уже сейчас его если не поменять то изменить с помощью науки.

0

484

Сергей написал(а):

...Бог вложил потенциал, который рано или поздно ты разовьёшь...тело-сосуд...если очень постараться, то можно тебе уже сейчас его если не поменять то изменить с помощью науки.

Отдохни. Ты устал и несёшь несусветное.

Сосуд формирует содержимое, а без сосуда оно аморфно, как вода в жидком агрегатном состоянии. Кому это нужно?
В любом противном случае нет логики.

0

485

Василий написал(а):

Так ты про эмоции.
То же самое...
Не будет эмоций не будет и толку от проделанной работы, ибо не запомнится ни черта.

...а у меня другой вывод...эмоции пьянят наш разум...

0

486

Василий написал(а):

Отдохни. Ты устал и несёшь несусветное.

...а, что тебя так напугало?...к примеру лет через пятьдесят наука научится изготавливать сосуды и появится возможность пересадить  мозг в них...что тогда? :)

0

487

Сергей написал(а):

.что тогда? :)

...уже сейчас можно перелить всю кровь и заменить все  органы на новые. :)
...где тогда будешь ты...куда спрячешься?

0

488

Сергей написал(а):

...а у меня другой вывод...эмоции пьянят наш разум...

Пьян да умён - два угодья в нём. (с) Народная мудрость, между прочим.

Сергей написал(а):

лет через пятьдесят

Вот тогда, когда это станет Истиной, тогда и поговорим. А сейчас это пустопорожний трёп. Причём богохульный. :rofl:

0

489

Сергей написал(а):

где тогда будешь ты...куда спрячешься?

А насколько координально другим будет мой сосуд? Я стану чайником? Или, таки, останусь человеком?

0

490

Василий написал(а):

Или, таки, останусь человеком?

...останешься...останешься...ибо человеком как таковым  тебя делает нечто иное.

0