Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия и воздаяние.

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Просмотрел темы - такой вроде нет.
Хотя уверен, этот вопрос обсуждался и не один раз. Но вопрос, так сказать, животрепещущий. Так почему бы не поговорить о нём и ещё раз.

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

Меня очень занимает этот вопрос уже потому, что я ни как не могу сформулировать какие-то общие правила, по которым это пресловутое воздаяние может наступить.
Многие люди близкие к этой теме высказывались и одна из них Ванга как-то завернула что-то вроде: " Не желайте многого - не сможете расплатиться". Хотя с другой стороны тёмные сатанисты утверждают, что всё это полная херня. А я подозреваю, что истина тут как всегда где-то посередине.
И действительно, даже логически рассуждая, выходит так, что в этой жизни нет и не может быть ни чего бесплатного. За всё нужно платить. Но всё ли включает это всё? И является ли адекватной платой магический ритуал, включающий жертвоприношение? Мне говорят - да. Но что-то не верится.
Если с материальными просьбами всё более менее ясно, то ни черта не понятно с просьбами духовного плана. Ну, типа мужа хорошего... там (начальника поезда) или жену богатую, да ещё что б любила. Порча опять же - просьба определённо не материальная. Как тут обстоят дела?

Зная о том, что на нашем ресурсе присутствуют действующие эзотерики очень бы мне хотелось разобраться с этими неприятными, надо сказать, вопросами.

0

2

Решил проклясть человека - совершил ритуал, пролил свою кровь - всё, расплатился.
Решил убить человека - нанял киллера, заплатил бабло - всё, расплатился.
Решил дать по морде человеку - размахиваешься, бьёшь - всё, расплатился.
В любом из этих вариантов для тебя может быть печальный конец. Проклясть могут и тебя, киллер выдаст тебя полицаям, враг сам тебе все рёбра переломает и т.д. А может всё кончится хорошо для тебя. Тут уж как получится. Нет никакой разницы.

0

3

Woland написал(а):

Решил проклясть человека - совершил ритуал, пролил свою кровь - всё, расплатился.

Сколько нужно пролить крови, чтобы это было зачтено как адекватная плата?
Капля не устроит... меня, ибо определённо не равнозначно. Конечно, если настанут действительно серьёзные для "проклятого" последствия.
Или сам ритуал уравновешивает?

Woland написал(а):

Тут уж как получится.

Твоя позиция ясна, хотя ясности то она и не внесла... пока.

Здесь ещё огромное значение имеет вера самого оператора.
В данном случае в отсутствие воздаяния. И это действительно имеет значение.
Я бы даже сказал, это должна быть не вера, а знание, не допускающее ни малейшего сомнения, которое так или иначе присуще вере.
Но, на мой взгляд, это может сработать в случаях т.с. духовных желаний. И при работе на "заказчика", ибо в этом случае ответственность определённо лежит на нём.
Но сработает ли это для желаний материальных? -- Сомневаюсь. Ибо плата должна быть адекватной, причём вне зависимости от веры оператора.
Есть другие мнения на этот счёт?

Опять же...
Есть случаи сдвигов по фазе у магов недоучек. Как думаете, господа, это с чем более всего связано: с воздаянием или просто от медитаций крышу сносит, когда имрек прёт в те области бессознательного, куда, как говориться, собака хер не суёт?

0

4

Василий написал(а):

Сколько нужно пролить крови, чтобы это было зачтено как адекватная плата?
Капля не устроит... меня, ибо определённо не равнозначно.

Вот сколько тебя устроит, столько и прольёшь, жадничать не надо и сомнений, что "маловато как-то" быть не должно. А то сами возьмут )))

Василий написал(а):

Или сам ритуал уравновешивает?

Ну если в таком ритуале ты ничего не жертвуешь, то что же там уравновесится ? Если киллеру не заплатишь, приступит ли он к работе ? Скорее он сам у тебя силой денежку заберёт. Тут настрой мага многое решает, иногда и без ритуала можно больно ударить, если эмоции сильные и цель ясна. Т.е. ты освобождаешь свою эмоциональную энергию и направляешь на результат (жертвуешь своей энергией).

0

5

Василий написал(а):

Есть случаи сдвигов по фазе у магов недоучек. Как думаете, господа, это с чем более всего связано: с воздаянием или просто от медитаций крышу сносит, когда имрек прёт в те области бессознательного, куда, как говориться, собака хер не суёт?

Когда неподготовившись лезешь туда, куда ещё рано. Или когда слишком часто туда лезешь.  А сдвиги по фазе бывают и у писателей, художников, учёных, прихожан и вообще у кого угодно. В каждом отдельном случае своя причина.
Я вот не пойму, что тут в этом вопросе такого животрепещущего ? Зачем тебе какие-то "правила магической безопасности" ? Необходимость отвечать за свои действия ждёт тебя на каждом шагу и в обычной жизни. Ты же из-за этого не отказываешься от неё, и не поднимаешь вопросы типа "какая будет плата, если превысить скорость на 40 км/ч ? Достаточно ли взятки гбддшнику, или Небесный полицейский покарает меня автоаварией и инвалидностью ? "

0

6

Есть настоящая магия, которая действительно воздействует на человека, на окружающих, а есть искусственно подогреваемы интерес на пустом месте. Человек всегда в это верил (с современным образом мышления), всегда находил что-то, связанное с магией, и всегда сомневался. То же, что любая другая религия: доступно только то, что не позволяет человеку войти в общество избранных.

Первое необходимое умение для мага: Уметь поставить демона на место или вызвать нужного демона, который полностью или частично отключит сознание на определенный срок или заставит сознание сделать то, что нужно магу. Это демонология в чистом виде. У мага должно быть очень чистое информационное поле (белый маг), или его собственный демон, (это можно  сделать только через носителя матричной памяти , Сын человеческий -- он сам), который прикрывает со спины, вызывая у людей состояние умиротворения и покоя. Почти каждый политик имеет за спиной такую тварь. Их и по телевизору можно увидеть -- это как быдто поле накрывает с определенной установкой. Пример отсутствия Зюганов, поэтому он вроде и умно многое говорит, но он не воспринимается, как праведник. У Жирика тоже нет, у него есть, но не он сам, а кто-то другой.

Поиметь за спиной черта или чистое информационное поле недостаточно, чтобы стать магом. У нас 99% правшей, поэтому сознание мага должно быть сдвинуто в левую сторону. Я вижу демонов, я могу его остановить, то есть, могу противостоять магу, но поскольку я все же правша, мне не под силу прозомбировать человека, я не вижу его самого. Мне для этого нужно долго настраиваться, примерно минуту-другую смотреть на него и анализировать, что идет от души и ближнего, а он за это время успевает насторожиться. Левит видит сначала человека, а потом то, что идет от души. То же самое с информационным полем, тогда как у левита этот процесс доведен до автоматизма, он с этим живет.

Второе необходимое умение для мага (менее значимое): быть профессионалом в какой-то области. Например, знахари. Рецепты травяных настоек и прочей мудрости, типа, вправление грыжи, лечение опущения органов, востанновление вывихов, знание о таких болезнях, которые медицина не признает или не умеет лечить и вообще, доказать существование этой болезни, передают из поколения в поколение. Этому нельзя научиться за неделю, за год. Тут важно знать даже такие мелочи, когда, в какое время растение имеет больший лекарственный потенциал. Это древняя наука, и многие растения имеют названия не в силу своего существования, а в силу того, что его свойства были изучены и оно было включено в списки лекарственных трав. Кровохлебка -- невзрачное, маленькое, но нет лекарственного препарата, который бы остановил кровотечение лучше. Болезнь детская "кочерга", вызывает у детей беспокойство, ворочаются, спят на животе -- выводится молоком и мякишем хлеба, из под кожи вылазят острые, жесткие волосики.

Третье необходимое умение для мага (менее значимое): умение накладывать зовы и проклятия (колдун, черный маг), и умение прочистить информационное поле от грязи.

А все остальное, что делают многие, фигня. У вампира так и так желания сбудутся, порезанные руки и прочее объясняются природой демонов. А если проклятый --  никого не сглазишь, кроме близких знакомых, которые пока хорошо относятся. И тоже раскрываются неудачи его природой демонов.

По поводу расплаты...
Или в Рай, или в Бенздну. По-моему тут все предельно ясно.

0

7

Woland написал(а):

Вот сколько тебя устроит, столько и прольёшь, жадничать не надо и сомнений, что "маловато как-то" быть не должно. А то сами возьмут )))

Вот это уже другой разговор.

Woland написал(а):

Тут настрой мага многое решает, иногда и без ритуала можно больно ударить, если эмоции сильные и цель ясна. Т.е. ты освобождаешь свою эмоциональную энергию и направляешь на результат (жертвуешь своей энергией).

Э нет.
Тут это может сработать только бессознательно. Просто под напором эмоций.
Если же сознательно ставится задача - платить чем-то необходимо, но это исключительно на мой взгляд.

Woland написал(а):

А сдвиги по фазе бывают и у писателей, художников, учёных, прихожан и вообще у кого угодно. В каждом отдельном случае своя причина.

Об этом тоже можно будет поговорить, но позже, ибо по теме, но не по самой.

Woland написал(а):

Когда неподготовившись лезешь туда, куда ещё рано. Или когда слишком часто туда лезешь.

Т.е. ты считаешь, что главная причина сноса крыши у магов-недоучек именно медитация, ну или ритуалы типа чёрных месс?

Woland написал(а):

Зачем тебе какие-то "правила магической безопасности" ?

Вообще-то, мне это совсем ни к чему, ибо я не практик.
Но, возможно, это может пригодиться тем, кто задумает начать. Форум всё-таки.

vh666 написал(а):

Или в Рай, или в Бенздну. По-моему тут все предельно ясно.

Аминь. :rofl:

0

8

Василий написал(а):

Тут это может сработать только бессознательно. Просто под напором эмоций.
Если же сознательно ставится задача - платить чем-то необходимо, но это исключительно на мой взгляд.

Практика подтверждает другое.

Василий написал(а):

Т.е. ты считаешь, что главная причина сноса крыши у магов-недоучек именно медитация, ну или ритуалы типа чёрных месс?

Я так не считаю. Я лишь сказал, что избыток - он и в магии избыток, и влечёт за собой последствия.
А чёрные мессы вообще безопасны. Ну разве что трипак подцепишь  http://sm.smilik.ru/1111304229.gif

Василий написал(а):

Но, возможно, это может пригодиться тем, кто задумает начать. Форум всё-таки.

Ага, напишем про кару и воздаяние, про отсутствие халявы, и пусть те, кто задумает начать, передумают. Пусть лучше благодарят Бога за то, что у них есть, правда ведь? Ну а поскольку во что веришь, то и есть (с твоих слов), то и кара таких обработанных достигнет в случае чего(опять же теоретически). Пусть убоятся и не занимаются чертовщиной. Всё правильно сказал ? )) Чую, что правильно  http://sm.smilik.ru/1111304229.gif

0

9

Woland написал(а):

Практика подтверждает другое.

Я бы не стал обобщать ещё незаконченный опыт.
Ибо опыт тех, кто уже оставил мир сей, указывает на совершенно другое. Да взять хотя бы историю того же Кроули, чем не поучительная история.

Woland написал(а):

Я так не считаю. Я лишь сказал, что избыток - он и в магии избыток, и влечёт за собой последствия.
А чёрные мессы вообще безопасны.

Перебор по-любому перебор. А мессы бывают и серьёзными. Билл, вроде, выкладывал видео, как там одного чувака штырило. Совсем не по-детски, кстати.

Woland написал(а):

Ну разве что трипак подцепишь http://sm.smilik.ru/1111304229.gif

Ну, в свете некоторых событий триппер может ещё и праздником показаться.

Woland написал(а):

Ага, напишем про кару и воздаяние, про отсутствие халявы, и пусть те, кто задумает начать, передумают...
...Ну а поскольку во что веришь, то и есть (с твоих слов), то и кара таких обработанных достигнет в случае чего(опять же теоретически). Пусть убоятся и не занимаются чертовщиной. Всё правильно сказал ? )) Чую, что правильно

Вообще-то, я такой цели не ставил. Но в принципе и это уже не плохо.
Конечно если хватит ума.

Woland написал(а):

Пусть лучше благодарят Бога за то, что у них есть, правда ведь?

И это не худо бы.
Но ведь у каждого есть своя свобода выбора. Вполне может быть, что практика кому-то поможет найти своего Бога. Такого, в которого он верить уже не будет. Он будет твёрдо знать.
Т.е. я ни кого не отговариваю. Я предупреждаю.
:) А заодно сам ищу методы безопасной магии. Ну, должно же что-то быть. И я уже даже знаю что, но это всё не просто и не халявно.

0

10

Василий написал(а):

Ибо опыт тех, кто уже оставил мир сей, указывает на совершенно другое. Да взять хотя бы историю того же Кроули, чем не поучительная история.

И? Что же там поучительного ? ))))

Василий написал(а):

А заодно сам ищу методы безопасной магии.

Безопасно то, что не действует.

0