Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия и воздаяние.

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

Просмотрел темы - такой вроде нет.
Хотя уверен, этот вопрос обсуждался и не один раз. Но вопрос, так сказать, животрепещущий. Так почему бы не поговорить о нём и ещё раз.

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

Меня очень занимает этот вопрос уже потому, что я ни как не могу сформулировать какие-то общие правила, по которым это пресловутое воздаяние может наступить.
Многие люди близкие к этой теме высказывались и одна из них Ванга как-то завернула что-то вроде: " Не желайте многого - не сможете расплатиться". Хотя с другой стороны тёмные сатанисты утверждают, что всё это полная херня. А я подозреваю, что истина тут как всегда где-то посередине.
И действительно, даже логически рассуждая, выходит так, что в этой жизни нет и не может быть ни чего бесплатного. За всё нужно платить. Но всё ли включает это всё? И является ли адекватной платой магический ритуал, включающий жертвоприношение? Мне говорят - да. Но что-то не верится.
Если с материальными просьбами всё более менее ясно, то ни черта не понятно с просьбами духовного плана. Ну, типа мужа хорошего... там (начальника поезда) или жену богатую, да ещё что б любила. Порча опять же - просьба определённо не материальная. Как тут обстоят дела?

Зная о том, что на нашем ресурсе присутствуют действующие эзотерики очень бы мне хотелось разобраться с этими неприятными, надо сказать, вопросами.

0

21

Woland написал(а):

Написал, будто пламенный адепт))). В любом случае, я не думаю, что он был несчастлив.

Безусловно личность Кроули замечательна и неординарна. Но подумай сам, поставив себя на его место в самом конце. Ты был бы счастлив? Ты мог бы, положа руку на сердце, сказать, что жизнь прожита правильно? Не безпристрастно ( как бы со стороны), а изнутри. Как думаешь, что у него было на душе в самом конце.
Хотя действительно, хватит уже о нём. Главное, что его жизнь прожита не зря.

Woland написал(а):

Не он пел  "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас", но он как раз так и прожил всю свою жизнь...

Чем ещё раз доказал одну из известных ныне истин: нельзя воевать с Миром! Как только ты объявишь ему войну, так тут же и будешь раздавлен.

0

22

Василий написал(а):

Но подумай сам, поставив себя на его место в самом конце. Ты был бы счастлив? Ты мог бы, положа руку на сердце, сказать, что жизнь прожита правильно?

Конечно.

Василий написал(а):

Чем ещё раз доказал одну из известных ныне истин: нельзя воевать с Миром! Как только ты объявишь ему войну, так тут же и будешь раздавлен.

Да нихрена он не был раздавлен. Наоборот прежний мир исчез, началась эпоха постмодерна, сексуальная и психоделическая революции, студенческие волнения, борьба за свободу по всему миру на личном и национальном уровне, ослабление позиции церкви, сближение науки и религии, словом всё то, что предсказывал и показывал на своём примере Алистер Кроули.

0

23

Woland написал(а):

Конечно.

А я вот сомневаюсь чё-то.

Woland написал(а):

Да нихрена он не был раздавлен. Наоборот прежний мир исчез, началась эпоха постмодерна, сексуальная и психоделическая революции, студенческие волнения, борьба за свободу по всему миру на личном и национальном уровне, ослабление позиции церкви, сближение науки и религии, словом всё то, что предсказывал и показывал на своём примере Алистер Кроули.

Почти всё то же самое можно сказать и о Наполеоне, о Марате, о Ленине, Троцком и иже с ними. Они тоже сделали революцию и она же их и сожрала. И поверь, не все из них были этим довольны.

С Миром нужно взаимодействовать на обоюдовыгодной основе. Правда для этого нужно не свои законы придумывать, а изучать и использовать законы это самого Мира.
Ведь заметь, последователи уже шли не по целине, а по законам введённым тем самым Кроули. Блядь, да неужели, что вверху то и в низу?

0

24

Василий написал(а):

И поверь, не все из них были этим довольны.

Ты лично у них спрашивал про удовлетворение ?

Василий написал(а):

Почти всё то же самое можно сказать и о Наполеоне, о Марате, о Ленине, Троцком и иже с ними.

Только есть большая разница. Они руководили всеми измениниями, они писали и принимали обязательные для исполнения законы. Кроули же никого не понуждал, но играл роль вестника и проводника. Кроме того, они были лишь руководителями, которые не жили по тем правилам, что навязывали обществу.

Василий написал(а):

Они тоже сделали революцию и она же их и сожрала.

Что ты подразумеваешь под словом "сожрала" ?

Василий написал(а):

С Миром нужно взаимодействовать на обоюдовыгодной основе. Правда для этого нужно не свои законы придумывать, а изучать и использовать законы это самого Мира.
Ведь заметь, последователи уже шли не по целине, а по законам введённым тем самым Кроули

Логический тупик ? Кроули не следовало выдумывать свои законы, поскольку нужно использовать уже существующие. И тут же  -  последователи шли по законам введённым  Кроули.

Василий написал(а):

А я вот сомневаюсь чё-то.

Если ты на месте Алистера чувствовал бы себя неловко, это не значит, что и другой чувствовал бы себя также.

И мне интересно, каким образом был раздавлен миром Алистер Кроули ??

0

25

Woland написал(а):

Ты лично у них спрашивал про удовлетворение ?

Увы.
Хотя, я, поди, и не рискнул бы.
Но вполне естественно предположить, что вряд ли им нравилось то, что с ними сделала их же революция.

Woland написал(а):

Только есть большая разница.

Разница в частностях. В сути разницы ни какой.
Все они, включая Кроули, сделали революции.

Woland написал(а):

Что ты подразумеваешь под словом "сожрала" ?

Уничтожила.

Woland написал(а):

Логический тупик ? Кроули не следовало выдумывать свои законы, поскольку нужно использовать уже существующие. И тут же  -  последователи шли по законам введённым  Кроули.

Тут нет тупика. Даже наоборот, тут скорее развилка.
Можно идти путём революции и быть уничтоженным, а можно жить долго и счастливо, преобразуя жизнь путём реформ. Что, кстати, прекрасно продемонстрировали его последователи.

Woland написал(а):

Если ты на месте Алистера чувствовал бы себя неловко, это не значит, что и другой чувствовал бы себя также.

Если человек нормален, то очень вероятно, что он чувствовал бы себя не просто неловко, а был бы глубоко несчастен.

Woland написал(а):

И мне интересно, каким образом был раздавлен миром Алистер Кроули ??

Ты же сам всё перечислил:

Woland написал(а):

Человек, пережив смерть своих детей, не испугался, не отступился от себя. Несмотря на очевидную наркотическую зависимость до самых последних дней не терял работоспособность. Прожив 72 года

Только ты не добавил, что и помер он в ужасной бедности, не смотря на свой титанический труд.

И давай уже заканчивать о нём.

0

26

Василий написал(а):

И давай уже заканчивать о нём.

Давай.

Василий написал(а):

Woland написал(а):
И мне интересно, каким образом был раздавлен миром Алистер Кроули ??

Ты же сам всё перечислил:

Woland написал(а):
Человек, пережив смерть своих детей, не испугался, не отступился от себя. Несмотря на очевидную наркотическую зависимость до самых последних дней не терял работоспособность. Прожив 72 года

Только ты не добавил, что и помер он в ужасной бедности, не смотря на свой титанический труд.

И это ты называешь "раздавлен миром" ? Господи, да бабло не было его целью в жизни. Если бы ему нужны были бабки, то он создал бы секту типа Ошо или занялся бы отцовским бизнесом. К тому же бОльшую часть жизни он был весьма богат и ни в чём себе не отказывал. Ну а в старости хер уже не стоит, полмира уже объездил, накой ему деньги? В шахматы и бесплатно можно играть. Что там ещё, наркота  - не превратила его в типичного торчка, ясность мысли сохранил до конца жизни. Смерть детей, да в те времена каждый третий ребёнок умирал не дожив до 10 лет. А теперь сравни его с типичным российским стариком, которого днём с огнём не сыщешь, поскольку спился до белочки в 90-е и был похоронен в нулевые. Если бы его можно было найти, то вероятно, что он пережил своего сына, убитого или сторчавшегося в 90-е, а его пенсия наверняка позволяет ему достойно жить :rofl: . Вот их жизнь не раздавила! И ко всему этому про этого старика напишут разве что некролог, а его задница отдыхала в лучшем случае в Анапе. 

Василий написал(а):

Разница в частностях. В сути разницы ни какой.
Все они, включая Кроули, сделали революции.

В сути нет ничего общего. Я бы понял, если бы ты его с Христом сравнил. Ах, его же тоже мир раздавил, какая жалость )))))

Василий написал(а):

Тут нет тупика. Даже наоборот, тут скорее развилка.
Можно идти путём революции и быть уничтоженным, а можно жить долго и счастливо, преобразуя жизнь путём реформ

Если бы так думали все и всегда, то сейчас мы должны жить как обезьяны. Жить долго и счастливо - поговорим об этом, когда тебе стукнет 72.

Помнишь, я давал тебе ссылку на луркмор ?
По некоторым оценкам, около 93% представителей данного вида приспособится к дальнейшей жизни на этой планете, превратившись в смиренных, удовлетворенных, пассивных людей-роботов, управляемых при помощи централизованных средств массовой информации. Такая жизнь, однако, может быть гармоничной и доставлять наслаждение...
(с)Тимоти Лири «История будущего»
Кроули подписался бы. 

Даже не помышляй о перемене, будь таким, какой ты есть сейчас и
никаким другим. Поэтому Короли Земли будут королями вечно, а Рабы будут
служить. Нет ничего, что было бы низринуто или вознесено: все как было. Но
существуют и мои тайные слуги, бывает и так: под маской нищего скрывается
Король. Король может выбирать себе наряд, какой пожелает; тут нет особого
мерила; однако нищий не в силах скрывать свою нищету.

(с) Книга Закона.

0

27

Woland написал(а):

Если бы так думали все и всегда, то сейчас мы должны жить как обезьяны. Жить долго и счастливо - поговорим об этом, когда тебе стукнет 72.

Ну, не стоит утрировать, тем более игнорируя существенные части моих предложений.
Не приспособиться (что в принципе необходимо на первых порах), а преобразовывать, но путём не революций, а реформ.
Приобретая знания, нужно научиться так применять их в своей жизни, что это было максимально выгодно. Но при этом придётся трудиться. И труд этот весьма вероятно будет обогащать не только тебя.
Это взаимовыгодное сотрудничество с Миром.
И ты безусловно прав, говоря что, чтобы чего-то добиться необходимо проявлять своё желание в определённом направлении.
Вот о чём я.

Да и так ли много пользы от от резких скачков эволюции? Жертвы уравновешивают любую пользу.

0

28

Woland написал(а):

А чёрные мессы вообще безопасны. Ну разве что трипак подцепишь

И я о том же. Ты забываешь, что в это время на алтаре лежит человек в бесознательном состоянии, земля которого записывает все, что происходит вокруг. Либидо, вопли, стоны, а в конце убиение жертвенного животного. А теперь приложи это все на человека и носителя его матричной памяти.

Говоришь, безопасно?
Этот ритуал проклятия ближнего имеет место быть, если доказано, что на той стороне вампир, который вошел к жертве на алтаре тайно и помолился, утвердившись в земле его царем. В противном случае, он ничем не лучше вампира.

И все, кто в это время участвуют в оргиях, открываются Дьяволу, как ужас, летящий на крыльях ночи. Причем понимать это надо буквально. Ни один из этих людей не будет иметь шанс на прощение, как враги, которые топтали землю. И те, кто входил к ближнему и молился тайно, тоже не имеют. Люди не понимают, что творят, для них это игра. Но кто-то выброситься из окна, вскроет вену, будет закрыт в психушку, или объявит себя отстоем, перебравшись жить на помойку. И будет чувствовать себя счастливым, потому что весь информационный банк забит оргазмами.

Мне жаль тебя, если ты этого не понимаешь. И не понимаешь, что ты можешь оказаться той самой жертвой, которую в это время приговаривают к аду. У тебя нет знаний, ты ни разу не пощупал тварь, которую посеяли в твое пространство, у тебя нет шанса встать. И то же самое делает церковь -- она производит на свет вампиров и проклятых.

0

29

Woland написал(а):

Я бы понял, если бы ты его с Христом сравнил. Ах, его же тоже мир раздавил, какая жалость )))))

:)
А ведь была мыслишка Павла сюда прилепить... :rofl:  :rofl:  :rofl:

0