Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надежда для умерших

Сообщений 1 страница 10 из 203

1

Все, кто находится в могилах, будут возврвщены к жизни и библейские случаи воскресения помогают понять, каким оно будет в будущем. В Библии рассказывается, что люди были возвращены к жизни здесь на земле и воссоединились со своими близкими. В будущем произойдет нечто подобное, однако еще более грандиозное.

0

2

а хватит ли всем места на планете?
я волнуюсь

0

3

Zeir Ampin написал(а):

а хватит ли всем места на планете?

По самым приблизительным подсчетам за всю историю на земле жило 20 млрд. человек. В настоящее время общая площадь земной суши составляет 147600000 квадратных км. Если возделывать только половину этой земли, тогда на каждого человека будет приходиться чуть меньше 0,4 гектара, а этого больше чем достаточно для того, чтобы обеспечить себя пищей. Недостаток продуктов питания объясняется не тем, что земля не в состоянии производить достаточно пищи, а политическими конфликтами и жаждой коммерческой выгоды.

0

4

А если кто нить обидется если ему вотчину в Сахаре или на крайнем севере выпишут и войной пойдет...???

Отредактировано Белый Волк (Суббота, 24 сентября, 2011г. 14:23)

0

5

Белый Волк написал(а):

А если кто нить обидется если ему вотчину в Сахаре выпишут и войной пойдет...???

"В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине - потоки. Иссушенная зноем земля станет как поросший тросником пруд, и жаждущая земля - как источники воды. в жилище шакалов, в местах, где они отдыхают, будет расти зеленая трава, тросник и папирус." Исаия 35:6,7

0

6

Ух ты здорово... А на крайнем севере гейзеры с горячей водой пробьются..???
А если у кого то жилплощадь в Арктике будет...???

0

7

Белый Волк написал(а):

А если у кого то жилплощадь в Арктике будет...???

А чем же плоха Арктика? Неужели по-вашему Арктика согласно Библии будет не пригодна для жизни?

0

8

Да конечно будет... И на Марсе можно будет сажать цветочки... ;)

0

9

Юлианна написал(а):

Все, кто находится в могилах, будут возврвщены к жизни

Если это и произойдет, то уж точно не в ближайшие несколько сотен лет, ибо места на всех не хватит, даже если заселить все пустыни, тайгу, тундру, горы и всё, что занято льдом.
Придется еще заселяться на Луне и на Марсе, а может еще на других планетах, если места не будет хватать.

Так что, не будет никакого телесного воскрешения умерших.
Библию нельзя понимать буквально.

0

10

Nikolas написал(а):

даже если заселить все пустыни, тайгу, тундру, горы и всё,

если бы можно было голосовать - то я против! категорически!
Сахара... необыкновенна прекрасна и уникальна! :love:  именно такая, какой она является сейчас!  :)

0