Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надежда для умерших

Сообщений 111 страница 120 из 203

111

Белый Волк написал(а):

Пожелеть и раскаяться это две разных вещи

Имеют разный оттенок: раскаяться - чувствовать сожаление по поводу своего проступка, жалеть или сожалеть, значит испытывать печаль по поводу чего-либо. Бог не человек, который может испытывать чувство вины за свои поступки, а вот испытывать печаль может!

0

112

Белый Волк написал(а):

Сами то верите в это...???

Не буду писать того, во что сама не верю, собственно мне это к чему?

0

113

Белый Волк написал(а):

И какие же мысли интересно мелькали в голове у Адама когда он видел тушку белочки валяющийся под деревом...???

Думаешь ему хотелось так же валяться под деревом дохлым http://sm.smilik.ru/1111304090.gif ?

0

114

Ну...??? В Библии то написано что "раскаялся"... А што нам по этому поводу дедушка Даль говорит...???

РАСКА́ИВАТЬСЯ, раска́яться, каяться, сожалеть о поступке своем, сознавать, что следовало бы сделать не то, не говорить или не делать чего; убиваться совестью, казниться за прошлое.

Сам Бог раскаялся... А вы всё его выгораживаете...

Юлианна написал(а):

Не буду писать того, во что сама не верю, собственно мне это к чему?

Банально, што бы я отстал... http://sm.smilik.ru/1111304042.gif

Юлианна написал(а):

Думаешь ему хотелось так же валяться под деревом дохлым

Откуда он узнал что белочка то отошла в мир иной...??? Лежит и лежит... Может ей хорошо...???

Юля, тут уже ваши ответы идут просто "для того што бы было"... Что бы последнее слово осталось за вами... Пусть оно и не логичное и не объясняет суть вопроса...

А факт в том, што Адам не знал что такое смерть... Неоткуда было ему это знать...

Отредактировано Белый Волк (Среда, 5 октября, 2011г. 15:30)

0

115

Юлианна написал(а):

Имеют разный оттенок: раскаяться - чувствовать сожаление по поводу своего проступка,

Ну,вот вы только,что Бога уличили в своём проступке! :)

0

116

Юлианна написал(а):

Думаешь ему хотелось так же валяться под деревом дохлым

Выходит,что так-не счастлив он был! :) Точнее не знал точно,что со всем этим счастьем делать! :)

0

117

Учитель написал(а):

Ну,вот вы только,что Бога уличили в своём проступке!

Еврейское слово, переведенное как «раскаялся», означает изменение отношения или намерения. Иегова совершенный, и потому, создавая людей, он не мог допустить ошибку. Однако его отношение к нечестивому поколению, жившему перед Потопом, изменилось. Бог, ранее относившийся к людям как Создатель к своим творениям, теперь намеревался погубить их за их нечестие. То, что он спас несколько человек, показывает, что его раскаяние относилось только к тем, кто приобщился к нечестию (2 Петра 2:5, 9).

0

118

Ооооо опять пошло-поехало про "неточности перевода и недопонимания слов"...

Юлианна написал(а):

Иегова совершенный

Юличка сам Бог признает что он раскаялся... И как следствие что он не совершенен... А вы всё защищаете его..

Отредактировано Белый Волк (Среда, 5 октября, 2011г. 15:35)

0

119

Юлианна написал(а):

Создатель к своим творениям, теперь намеревался погубить их за их нечестие.

Смысл тогда было разрешать Адаму и Еве плодится после их греха?
Или Бог не мог им этого запретить?
Сделав себе новых более послушных кукол.

0

120

Белый Волк написал(а):

Ооооо опять пошло-поехало про "неточности перевода и недопонимания слов"...

А почему бы самому тогда не исследовать точный перевод Библии. Сам-то каким пользуешься?

0