Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надежда для умерших

Сообщений 121 страница 130 из 203

121

Юлианна написал(а):

А почему бы самому тогда не исследовать точный перевод Библии. Сам-то каким пользуешься?

Звиняйте, мне есть чем заняться в жизни окромя исследования перевода Библии...
А в чём разница каким переводам я пользуюсь...??? Разве не во всех переводах написано "раскаялся"...???
Если это не так то пожалуйста просвятите в каком переводе написано иначе...

0

122

Учитель написал(а):

Смысл тогда было разрешать Адаму и Еве плодится после их греха?
Или Бог не мог им этого запретить?
Сделав себе новых более послушных кукол.

Совершенное чувство справедливости не позволило Иегове лишить мятежников жизни сразу после их согрешения. Требовалось время, чтобы дать исчерпывающий ответ на вызов, брошенный Сатаной, и доказать, что он лжец. Поэтому Бог допустил, чтобы люди создали свои формы правления и какое-то время оставались под влиянием Сатаны.

0

123

Учитель написал(а):

Сделав себе новых более послушных кукол.

Ведь не сделав этого Он опять ошибся получается и снова Ему каяться придётся! :)

0

124

Юлианна написал(а):

Требовалось время, чтобы дать исчерпывающий ответ на вызов, брошенный Сатаной, и доказать, что он лжец.

Так,что Бог проиграл?!!-И Сатана всё же прав был?!!-Доказав,что люди явно не мягкие и пушистые белочки?

0

125

Юлианна написал(а):

Совершенное чувство справедливости не позволило Иегове лишить мятежников жизни сразу после их согрешения.

Они могли пожить и дальше,я за их поколение беспокоюсь!_Ведь дети рождённые грешниками таковыми и становятся!-Разве я ,что то путаю?

0

126

Учитель написал(а):

Так,что Бог проиграл?!!-И Сатана всё же прав был?!!-Доказав,что люди явно не мягкие и пушистые белочки?

Да и эдемский грех по сравнению с последующими-просто котик! :)

0

127

Юлианна написал(а):

Совершенное чувство справедливости

Ух... Нифига себе... Совершенное чувство справедливости... Сильно...
А к совершенному чувству справедливости относиться наказание, всех людей "первородным грехом" за косяк Адамы и Евы...??? Хотя сам же Иисус говорил что сын не несет грехов отца...???  А относится к нему наказание еще и животных за грехи Адама и Евы...???
Относится ли к нему проклятие Ноя своему внуку Ханнану за то что Хам видел его (Ноя) голым...???
Ведь Бог считал Ноя праведником... А значит его этот поступок устраивал...

Отредактировано Белый Волк (Среда, 5 октября, 2011г. 15:56)

0

128

Чо так долго отвечаете? :) Суп варите или Библию читаете? :)

0

129

Учитель написал(а):

Чо так долго отвечаете?  Суп варите или Библию читаете?

http://sm.smilik.ru/1111304042.gif  http://sm.smilik.ru/1111304042.gif  http://sm.smilik.ru/1111304042.gif

Юличка молодец, с двух фронтов нападение отбивает...)))

Отредактировано Белый Волк (Среда, 5 октября, 2011г. 15:57)

0

130

Белый Волк написал(а):

Ух... Нифига себе... Совершенное чувство справедливости... Сильно...
А к совершенному чувству справедливости относиться наказание, всех людей "первородным грехом" за косяк Адамы и Евы...??? Хотя сам же Иисус говорил что сын не несет грехов отца...???  А относится к нему наказание еще и животных за грехи Адама и Евы...???
Относится ли к нему проклятие Ноя своему внуку Ханнану за то что Хам видел его (Ноя) голым...???
Ведь Бог считал Ноя праведником... А значит его этот поступок устраивал...

Библия#p67859

0