Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надежда для умерших

Сообщений 161 страница 170 из 203

161

Ой, сдрасте...:-) Юля ну а как по вашему называется точка зрения которая пытается  обьяснить что 2х2 будет 4, а не 5 как то пытаетесь сделать вы... И уж поверьте людей с такой точкой зрения что 2х2 будет 4, ой как не мало... Даже в пределах данной темы форума...

Отредактировано Белый Волк (Среда, 19 октября, 2011г. 15:35)

0

162

Юлианна написал(а):

Очень интересно, потерей какого качества? )))

Что-то мне подсказывает, что ты не поймёшь, но я всё же попытаюсь тебе объяснить.
Дело, видишь ли, в том, что Рай в обществе думающих людей невозможен. Ибо неизбежно будут конфликты. И дело даже не в человеческой природе, которая так устроена Богом. Дело в сути понятий Добра и Зла. Ибо они сугубо относительны. А это значит, что то, что одному человеку добро - другому может оказаться злом. Т.е. Если люди не перестанут думать, в этом твоём раю поселится зло. И это только раз.
С другой стороны, Рай подразумевает счастье для всех и каждого. Полное и безраздельное.
Но счастье, как и радость невозможны без горя и бед. Ибо не с чем будет сравнивать. И то, что поначалу казалось радостным и счастливым со временем превратиться в рутину и, в конце концов, в скуку. Т.е. без горя не будет счастья. А без бед не будет радости.
Так какой же вывод напрашивается?
Кстати, некоторые СИ согласны стать безмозглыми баранами, лишь бы жить.
Но скажи мне, ЗАЧЕМ?

0

163

Вобщем, вы все тут сознетельно отказываетесь доверять Библии и считаете, естественно, что только у вас 2х2=4, а у нас оно равно 5, 6 или даже 7, но никак не 4! Плюетесь на факты, считая, что ваши логика и умозаключение единственно правильные, несмотря на то, что у Библии есть масса доказательств ее богодухновенности.
Спасибо за внимание!  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

164

Нет фсе не так плачевно... Более того, я считаю Библию даже поучительной... Как например Велесову книгу или Старшию и Младшию Эдду, то бишь проще говоря ''еврейский эпос'' Но тыкать этим эпосом всем и каждому со словами ''уверуйте, иначе нет вам спасения'', а когда вам скажут ''извините, но вот у нас есть Велесова книга/Эдда'' вы начинаете ''это ложь!!! Все что там написано неправда!!!'' это уже не хороошо... Учение (любое) должно НАставлять на путь, а не ЗАставлять. Вы же поёте о свободе выбора, а не предоставляете его... Вспоминаются слова средневековых разбойников ''кошелек или смерть'' только тут замёсто слова кошелек слово библия... Так што надо разобраться, кто считает себя единтвенно правым

0

165

И я вам уже стопицот раз говорю... Я НЕ!!! (предлог не нужно подчеркнуть выделить жирным 72 шрифтом залить красным цветом и обвести в кружочек) считаю свою точку зрения единственно правельной... Как и моя религия не считает себя единствено правельной и не объявляет все остальные ложными... Я всего лишь хочу что бы наш религиозный легион шел одним, сплоченным строем, что бы некто не выбегал вперёд, из за него то может упасть весь легион... Пусть христиане обуздают свою гордыню, и будет все тип-топ.

0

166

Юлианна написал(а):

Плюетесь на факты

Какие факты? В сказке.
Ну, ведь сказка же чистой воды.
Да поучительная, да полезная. Но какие, нахнен, факты? То что Вавилон существовал? Или то, что был такой царь Новохудоносер?

Юлианна написал(а):

у Библии есть масса доказательств ее богодухновенности.

Ага, в ней самой.

Юлианна написал(а):

Спасибо за внимание!

На здоровье!

0

167

Василий написал(а):

Ну, ведь сказка же чистой воды.

И где ты видел такие злые сказки? Которые так плачевно заканчиваются!-Апокалипсисом! :)
Скорее это старая ,добрая страшилка! :pained:

0

168

Учитель написал(а):

И где ты видел такие злые сказки? Которые так плачевно заканчиваются!-Апокалипсисом!

Но для СИ это сказка со счастливым концом. Они то собираются, как минимум, воскреснуть на новой райской Земле кубической формы. :)

0

169

Василий написал(а):

Но для СИ это сказка со счастливым концом.

На чужом горе в рай! -Ай-я-я-я-я- Яй! :)

Василий написал(а):

Они то собираются, как минимум, воскреснуть на новой райской Земле кубической формы. :)

Что то мне подсказывает это будет р-АЙ-АЙ-АЙ :D

0

170

Александр2312 написал(а):

Планета прокормит сколь угодно людей, животных и растительности, но при условии НЕВМЕШАТЕЛЬСТВА рассудка! (Доказано практикой Виктора Шаубергера)

Что за ахинею вы тут вообще несёте? Не было бы разума все бы друг друга сожрали бы. И так еле сдерживаются. Вот идиотская философия, верьте в бога он всё даст и молитесь. И это в 21 ом веке. Скоро прозрение придёт переход в другой мир, а вы в идиотском прошлом живёте. У меня уже произошёл. Я уже вижу мир людей живших до нас, тех что теперь стали нефтью. И это было 3 раза. Мы четвёртые. Я вижу жителей Фаэтона. Как они жили и что они думали, во что верили. Я пришёл у выводу, что весь этот бред про бога у нас потому, что мы думаем, что одни во вселенной. Ведь даже спросить не у кого. А вот когда в слоях в 600 мле лет находят атефакты сделанные технологиями недоступными даже нашими или след ботинка. Или когда находят непонятные запчасти возрастом в 2 млд. лет, это когда возраст Земли 4 млд. лет. Я не могу спокойно реагировать на это. Я схожу с ума. Это значит, что всё что учили в школе чушь, всё что читал тоже чушь, всё эти учёные бараны.

0