Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надежда для умерших

Сообщений 201 страница 203 из 203

201

Велес написал(а):

А вот то что своё Я не умирает с телом ещё не доказано.

энергия не исчезает- это доказано- может не исчезает и качество энергии(сознание) а кто на земле может доказать то что к материи не относится? свидетельствам очевидцев и приходящим пророкам уже никто не верит.

Велес написал(а):

. А найденные артефакты доказывают, что они развились даже выше чем мы сейчас.

сколько по твоему надо времени что бы трупы превратились в нефть? если не долго-то на кладбищах можно с успехом ставить нефтяные вышки... если же миллион лет- то почему артефакты не сгнили и не покрылись ржавчиной? может всётаки они более молодые чем слои замли в которых их нашли? может всё же машины времени постарались?

0

202

Василий написал(а):

Честно говоря, у нас и сантехники - философы!

у нас именно сантехники и философы-ум не тронутый  современным образованием  способен пока ещё на здавомыслие,а вот профессора всяческие-безнадёжны в этом вопросе

Василий написал(а):

И сказочка, надо сказать, та ещё страшилка.

)))))

0

203

EvEliN написал(а):

-ум не тронутый  современным образованием  способен пока ещё на здавомыслие,а вот профессора всяческие-безнадёжны в этом вопросе

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0