Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надежда для умерших

Сообщений 51 страница 60 из 203

51

Тема у нас: Надежда для умерших. Я люблю свою покойную бабушку и отца ...
Любите умерших!
И только любовь делает самыми родными, как неразрывное целое ... .
Даже незнакомых ранее друг другу.

0

52

Слава написал(а):

Тема у нас: Надежда для умерших.

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!!!

Бог создал человека с перспективой жить вечно, но при это на правах Создателя поставил условие, сказав Адаму: "Ты можешь есть до сыта со всех деревьев в саду. Но не ешь с дерева познания добра и зла, потому что в день, в который съешь с него, непременно умрешь" (Бытие 2:16, 17 Перевод Нового Мира). Первая человеческая пара выбрала путь смерти, а значит замысел Бога в отношении людей и земли не осуществился. При чем Иегова не создавал мир таким, какой он есть сейчас, как считает Василий... Бог есть ЛЮБОВЬ, как сказано в 1 Иоанна 4:8. Разве любящий Бог хотел, чтобы мы болели, старели и в конце концов умирали? Конечно НЕТ!!! Поэтому Создатель придумал такое мироприятие как воскресение, ведь Иисус Христос воскрес и когда он жил на земле, то не раз показывал, что воскрешение возможно. Например, Иисус воскресил своего друга Лазаря, который был мертв уже 4 дня, сына одной вдовы, дочь начальника синагоги...

0

53

Юлианна написал(а):

Бог создал человека с перспективой жить вечно, но при это на правах Создателя поставил условие, сказав Адаму: "Ты можешь есть до сыта со всех деревьев в саду

Оййййййййййй опять началось... Где написано что у Адама была вечная жизнь до того как он вкусил плод..???

0

54

Белый Волк написал(а):

Где написано что у Адама была вечная жизнь до того как он вкусил плод..???

Вообще-то я уже процитировала стих из Бытие 2:16, 17, где говорится, что в день когда съешь с дерева - умрешь, что же тут не понятно? Размышлять умеем?.. если бы человек не съел с этого дерева, то что..? Не УМЕР БЫ... Но.. он съел, а значит пророчество Бога сбылось в отношении его жизни... Далее... в Бытии 3:22-23 говорится о том, что Адам с Евой были изгнаны из сада Эдем и даже были поставлены херувимы у входа в сад охраняющие дерево жизни, вкусив с которого они снова бы обрели вечную жизнь... Белый Волк, у тебя есть Библия? Почитай тогда сам в Бытие эти стихи...

0

55

Юлианна написал(а):

Белый Волк, у тебя есть Библия? Почитай тогда сам в Бытие эти стихи...

Не спасибо, у меня дома итак книг со сказками  навалом, зачем еще одна...

Юлианна написал(а):

Вообще-то я уже процитировала стих из Бытие 2:16, 17, где говорится, что в день когда съешь с дерева - умрешь, что же тут не понятно? Размышлять умеем?

Юлианна, у вас железная логика...
Если сказать человеку фразу "В день когда ты пустишь себе пулю в лоб ты умрешь" это не означает что он до спуска курка был бессмертный... Следуя вашей логике это так...

Отредактировано Белый Волк (Среда, 28 сентября, 2011г. 17:06)

0

56

Белый Волк написал(а):

"В день когда ты пустишь себе пулю в лоб ты умрешь"

Что такое смерть? это наказание за грех. "А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть" Римлянам 5:12
Поэтому если бы Адам не согрешил его не за что было бы наказывать. А значит он бы жил. А значит был бы бессмертен.
Жду твоей "железной" логики. :)

0

57

Белый Волк написал(а):

Не спасибо, у меня дома итак книг со сказками  навалом, зачем еще одна...

Я тогда вообще не пойму к чему тогда вопрос был о том: "Где написано что у Адама была вечная жизнь до того как он вкусил плод..???"

Белый Волк написал(а):

Юлианна, у вас железная логика...

Научись читать комментарии до конца, а не только то, что хочешь читать...

0

58

Вы когда не знаете что ответить, всегда так пишите...??? Что бы научились читать комментарии...

Отредактировано Белый Волк (Среда, 28 сентября, 2011г. 18:08)

0

59

Anaтолий написал(а):

"А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть" Римлянам 5:12

А ну если в Библии сказано то да...
Ребята а чтож люди живут то...???
Если у всех есть первородный грех то...???
Первенца своего Адама сразу убил... А мы исключение...???
В данный момент мы все мертвы для Бога...???

Отредактировано Белый Волк (Среда, 28 сентября, 2011г. 18:20)

0

60

Белый Волк написал(а):

Вы когда не знаете что ответить, всегда так пишите...??? Что бы научились читать комментарии...

Не лукавь. Это ведь так. Знаешь почему. Потому что мы сначала пишем ответ, потом ты делаешь вид, что ни чего не читал и еще раз спрашиваешь, мы еще раз отвечаем и пишем тебе...

Юлианна написал(а):

Научись читать комментарии до конца, а не только то, что хочешь читать...

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

0